Баг в WordPress плагине NextGEN Gallery

(Ответов: 1, Просмотров: 1159)
  1. Студент Аватар для zkzakhar
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой после установки плагина NextGEN Gallery (WordPress). Я вставляю отдельную картинку в пост из галереи плагина. Планируется что когда я нажму на рисунок - он увеличится. Всё так и происходит, но при этом с обеих сторон этой картинки появляется кликабельная область, которая выполняет ту же функцию (увеличивает рисунок). На всякий случай привожу скрин, в котором эта область затемнена. Как от неё избавится?
    Может кто-то уже сталкивался с данной проблемой? Буду очень благодарен за помощь.

    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Это не баг плагина, это не совсем корректный css. У вас картинка, чтобы она могла увеличиться, оборачивается в ссылку. Обычно эта ссылка оборачивает только картинку, но вот если в css ей прописано display:block, то она становится 100% ширины родительского элемента + высоты картинки и, как бы, охватывает как раз еще и закрашенную область...

    Лечить избавлением ссылки от display: block;

    P.S. Это мое предположение с вероятностью 98%. Теоретически может быть и другая причина.
    • 2

    Спасибо сказали:

    zkzakhar(16.02.2012), Фёдор(23.11.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что означает "Позиции" в плагине RDS
Софт, скрипты, сервисы 1 02.01.2012 20:12
Проблема в плагине Dagon Design Sitemap Generato
WordPress 6 28.11.2011 20:35
Wordpress 3.0
Вопросы от новичков 35 27.12.2010 17:39
Шоп на Wordpress
Блоги 23 15.09.2009 14:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры