Нужна помощь в WooCommerce

(Ответов: 6, Просмотров: 3163)
  1. Студент Аватар для Alexander L.
    • Регистрация: 24.03.2013
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 59
    Приветствую!

    В общем, необходимо сделать небольшой интернет-магазин (до 20 единиц) на WP с корзиной. Установил WooCommerce, но он встал криво, поэтому надо править и сам каталог и карточки товаров. Излазил всю папку с плагином, ничего изменить толком не получается. Есть ли какая-нить инфа для разрабов или хотя бы описание файлов? Дайте ссылку пожалуйста, очень нужно! (Что-то загуглить норм не могу, только описание базовых настроек нахожу).

    Заранее спасибо! С уважением, Александр Л.

    Up 1: нашел, где и как редактировать файлы, но не могу сделать надпись на русской, только англ. В Чем трабл?
    Последний раз редактировалось Alexander L.; 14.10.2013 в 20:44.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Обращайтесь, сделаю под ключ :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    WooCommerce штука мощная, но со своими особенностями. Для начала, после установки самого плагина, поставьте еще и бесплатный вот этот _http://saphali.com/saphali-woocommerce-plugin-wordpress. Будут вам и рубли, и русский интерфейс. Удостоверьтесь, что сама тема поддерживает WooCommerce. В моей коллекции есть такая (покупная, дорогая), которая несмотря на все уверения разработчиков - работает криво, дважды выводя поле цены. Вроде все перетряхнул, но глюк остался, пришлось сменить дизайн.
    А что-то менять в надписях интерфейса надо через po-файлы, PoEdit вам поможет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Alexander L.(15.10.2013), Globitex(01.11.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alexander L. Посмотреть сообщение
    Установил WooCommerce, но он встал криво
    Я с ним помучился тоже.
    Ставьте jigoshop - там геморроя меньше на порядок, тем более, что сейчас есть возможность PayPal принимать и выводить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alexander L.(15.10.2013),
  5. Студент Аватар для Alexander L.
    • Регистрация: 24.03.2013
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 59
    Все, ребят, спасибо! Разобрался сам:) Плагин действительно мощный, но был нужен минимум: каталог, карточки товаров и корзина и форма заказа. Вечерок покопался и все получилось. Saphali действительно облегчил задачу:) Всем еще раз спасибо.

    HelgerLEE, а я прям в файлах фразы начал вставлять, просто кодировку не сменил - там по умолчанию стоит ASII, а надо uft-8 поставить. Кстати, у меня обычный бесплатный шаблон - скачал и уникализировал, поэтому Woo встал криво и по стилям, и по структуре. Возможно, если был бы норм шаб, то работы было бы на час.
    • 0
  6. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Alexander L., тогда рекомендую внимательно следить за обновлениями. Временами WooCommerce начинает обновляться с частотой раз в несколько дней (обычно, при выпуске новой мажорной версии), это разработчики фиксят баги по отзывам. Соответственно, при прямом внесении изменений - все улетит в никуда.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Globitex(01.11.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    Часто сталкивался, что темы под WOO криво отображаются. Т.е. в случае проблем пробуйте менять еще тему и смотреть как в ней. Так сузите круг поиска проблемы.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь по WP
WordPress 0 27.06.2013 14:17
Нужна помощь с WP
WordPress 1 20.03.2013 15:18
Нужна помощь с php и js
Web программирование 5 01.12.2012 02:47
Нужна помощь с JS
Web программирование 3 22.07.2012 17:53
Нужна помощь.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 16.02.2012 01:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры