Пропали все записи. Не удалось восстановить таблицу

(Ответов: 1, Просмотров: 2010)
  1. Дипломник Аватар для byhgalter
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. SOS!!!

    Пропали все записи с сайта, все комментарии, все вопросы и ответы из плагина cm answers и все посты с mingle форума.

    Зашел я в phpmyadmin и смотрю на таблицы. С таблицами все в порядке. При проверке таблиц, у все стоит статус ОК.

    Нажимаю на "Ремонтировать таблицы". SQL запрос выполняется и пишет все ок, типа все отремонтировано. Сами посты и комментарии я в таблицах вижу.

    Далее я сделал следующее:

    Добавил в wp-config.php код define( 'WP_ALLOW_REPAIR', true );

    Перешел на страницу {$your_site}/wp-admin/maint/repair.php и после нажатия на кнопку ремонтировать мне выдает следующий текст:

    Таблица wp_users повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_users. Ошибка:

    Таблица wp_usermeta повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_usermeta. Ошибка:

    Таблица wp_posts повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_posts. Ошибка:

    Таблица wp_comments повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_comments. Ошибка:

    Таблица wp_links повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_links. Ошибка:

    Таблица wp_options повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_options. Ошибка:

    Таблица wp_postmeta повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_postmeta. Ошибка:

    Таблица wp_terms повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_terms. Ошибка:

    Таблица wp_term_taxonomy повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_term_taxonomy. Ошибка:

    Таблица wp_term_relationships повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_term_relationships. Ошибка:

    Таблица wp_commentmeta повреждена. Сообщается следующая ошибка: . WordPress попытается исправить эту таблицу…
    Не удалось восстановить таблицу wp_commentmeta. Ошибка:

    Некоторые проблемы в базе данных не удалось исправить. Пожалуйста, скопируйте список ошибок и обратитесь на форумы поддержки WordPress за дальнейшей помощью.
    При этом в phpmyadmin пишет, что все ок и после нажатия на кнопку "ремонтировать" тоже пишет, что все ок.

    Да, и еще. Я не могу зайти в админку. Пишет:

    Обновление не требуется

    Ваша база данных WordPress уже обновлена!
    Сайт работал примерно пол года без изменений в код. Только добавлялись статьи. С момента добавления последней статьи прошло примерно три дня. То есть, скорее всего, этот головняк возник из за какой то ошибки сервера. Вот только как его теперь исправить?
    • 0
  2. Новичок Аватар для rasdotsu
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    надо глянуть на таблицы и записи через sql.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как сделать таблицу?
Web программирование 4 05.06.2014 13:37
Как в статье сделать таблицу?
Drupal 17 04.05.2014 08:22
сделать таблицу по центру
WordPress 6 25.01.2014 17:20
Не удалось загрузить XML-файл
Joomla 4 02.10.2013 11:46
Как сделать таблицу на Вордпрессе?
WordPress 10 20.07.2012 11:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры