На каких CMS создаете сайты?

(Ответов: 41, Просмотров: 3288)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от andrei_z Посмотреть сообщение
    Может быть, я и ошибаюсь, но я считаю, что сайт нужно делать на том движке, в котором хорошо шаришь, а не на том, что тебе посоветуют.
    вы с рождения шарили в движках ?
    Цитата Сообщение от andrei_z Посмотреть сообщение
    Или по крайней мере в нем сначала нужно будет хорошенько разобраться, а только потом начинать делать сайт.
    это как ? я думал обучение происходит в процессе ( ведь сайт можно сделать и на лок хосте )

    По теме, посоветую друпал. Главное по сидеть, разобраться, почитать мануалы, посмотреть видео уроки. Лишь бы желание было. Если что, ссылки на уроки смогу дать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aidem(31.03.2012),
  2. Новичок Аватар для Maywell
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 3
    Мой совет тоже в сторону Drupal. Как вариант можно попробовать MODx Evolution или Revolution. Сталкивался с парочкой сайтов на MODx, проблем с продвижением не было.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aidem(31.03.2012),
  3. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Сайт можно угробить на любой CMS, главное, сделать все правильно, и Вы не будите боятся, что сайт попадет по фильтры
    • 0
  4. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Я предпочитаю Джумлу, возможно потому что она была у меня первой , в некоторых случаях (когда всемогущая джумла была бессильна) использовал другие цмски. Пробовал или работал с LiveStreet, InstantCms, NetCat, WordPress, Dle, и каждая из них хороша для какого-то определенного проекта. Когда думаю, что хочу получить от будущего сайта, то какие-то цмски сразу выглядят в более выигрышном свете, поэтому лучше испробовать их все, а не зацикливаться на одной. Надеюсь, руки дойдут до Drupal и MODx.
    Последний раз редактировалось DofRa; 31.03.2012 в 10:01.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MoneyMaker
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 27
    исключительно DLE
    • 1

    Спасибо сказали:

    En@n(31.03.2012),
  6. Студент Аватар для PaulSchuher
    • Регистрация: 10.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 11
    Я работал с Joomla, Wordpress, долгое время делал на Drupal (нравился). Но когда познакомился с modx, остановился на нём. Очень уже он мне понравился. Очень гибкий и простой. Рекомендую! Для сеошника так вообще рай, а не CMS.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Maywell(31.03.2012),
  7. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    На Dle в основном делают сайты развлекательной тематики ( варез, кино, музыка, игры итд). Wordpress в основном же больше подходит именно как новостные сайты, блоги.
    • 0
  8. Студент Аватар для Kartograff
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 19
    Пользовался и WP, и Joomla, и DLE. Если выбирать из этих, то выбрал бы DLE. Но в настоящее время предпочитаю использовать самопис. Благо, что нужные компоненты уже давно написал для себя и разбил всё на модули, а если нужно что-то новенькое, то нет ничего лучше, чем вечерний кодинг под хорошую музыку и пивко=)
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 10.06.2010
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    да я ищу ЦМС, свободную от плохой репутации ГСов, вот таки руки дошил до Друпала.уже положительные эмоции, это не ГС ВП и ДЛЕ. Спасибо всем за советы.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 4
    Перепробовал ряд cms: ucoz, joomla, WP, Drupal, CMS Made Simple, MODX и несколько малоизвестных.

    Но лучше MODX пока не нашел. Реально настоящий рай для SEOшников и программистов. (просто управления контентом, изменение шаблона, настройка функциональности) по сути можно создать проект любой сложности. Сам уже почти 2 года сижу только на ней. и делал сайты различной сложности от визитки до информационно новостных порталов.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Maywell(31.03.2012), PaulSchuher(01.04.2012),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С каких сайтов покупать ссылки
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 06:45
Каких сео инструментов вам не хватает?
Оффтоп и свободные темы 7 06.09.2010 08:22
С каких ключей начинать?
Вопросы от новичков 11 25.11.2009 06:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры