На каких CMS создаете сайты?

(Ответов: 41, Просмотров: 3307)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    не стоит браться за несколько двигов сразу, выбрали одну и не слазьте с нее хотя бы полгода чтобы не заварить кашу в голове. Мой выбор CMF Drupal.
    • 0
  2. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Geforceforer Посмотреть сообщение
    Цитата:

    это как ? я думал обучение происходит в процессе ( ведь сайт можно сделать и на лок хосте )
    "ведь сайт можно сделать и на лок хосте " об этом я и говорю. Я имел в виду, что не нужно делать сайт, на который у тебя большие надежды, на совсем незнакомой CMS. Ведь может быть так, что она не понравится или функционал не подойдет или что-нибудь еще не так будет. Сначала нужно изучить, поставив ее на лок хост или на какой-нибудь тестовый сайт, а только потом можно уже начинать делать серьезный сайт.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    пользуюсь WP давненько, порядка 2-ух лет.
    Предположение (было основано в ходе моего опыта гсклепателя, оно может оспариваться 100500 раз, но вывод я сделал для себя):
    В ходе использования этого движка заметил, что гс сделанные на ВП чаще склоны попадать под фильтры, при прочих равных. Даже на данный момент пара сдльных проектов ушло под агс. Несомненно на агс влияет множество факторов, поэтому тут нужен эксперимент, опыт. (Мое мнение может быть ошибочно).
    Сейчас ковыряю Drupal, в принципе всем хорош, но как - то с тематизацией достаточно сложно. DLE - никогда не нравился.
    • 0
  4. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    Если вы так за чистоту, и чтобы поисковик хорошо относился, то могу посоветовать из бесплатных MODX, из платных неткат. Отличные кмс делаю на них проекты уже давно. Немного про модх, так как она бесплатная, и работ больше делаю на неё, это идеальная кмс для сайта визитки, блога, интернет магазина ( в некоторых случаях ), она хороша тем, что нет нечего лишнего. Вы скачиваете кмс и она пустая (образно говоря), и в процессе работы подключаете только то что вам надо, что значительно оптимизирует код, и скорость загрузки.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Самая лучшая CMS - самописная CMS.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    Для данной тематики хорошо бы подошёл WP. Но если ТС не хочет её использовать, то Я бы посоветовал бы drupal. В ней 1 раз надо разобраться, зато потом создание сайта на данное цмске будет в одно удовольствие. Да и кстати. Drupal довольно мощная wvc с множеством плагинов
    • 0
  7. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    tronkovlad, смотря какими руками написана, та самая самописная кмс ...
    • 0
  8. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    glodev, tronkovlad, мне кажется свою цмс имеет смысл писать только крупным агенствам, дизайнерским студиям, а для своего сайта можно брать и существующую, благо их сейчас много
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  9. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    glodev, tronkovlad, мне кажется свою цмс имеет смысл писать только крупным агенствам, дизайнерским студиям, а для своего сайта можно брать и существующую, благо их сейчас много
    Я с вами не соглашусь, любой проект достоин собственной кмс, какой бы он ни был! Только у маленьких фирм, компаний, порталов нет тех лишних денег на разработку, и как правило они лучше создадут на уже существующей кмс, а потом деньги оставшиеся вложат в раскрутку...
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    glodev,в любом случае она будет заточена конкретно под нужды данного проекта
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С каких сайтов покупать ссылки
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 05:45
Каких сео инструментов вам не хватает?
Оффтоп и свободные темы 7 06.09.2010 08:22
С каких ключей начинать?
Вопросы от новичков 11 25.11.2009 05:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры