На каком движке лучше делать интернет-магазин?

(Ответов: 28, Просмотров: 7406)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для chudikos
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от creativepro Посмотреть сообщение
    я сейчас склоняюсь к использованию OpenCart, но меня смущает, что в интернете много статей, в которых говорится о том, что движок не очень дружит с сео...
    Здесь все верно, придется поработать руками, чтобы добиться желаемого результата, но, так же много статей по этому поводу.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от creativepro Посмотреть сообщение
    я сейчас склоняюсь к использованию OpenCart, но меня смущает, что в интернете много статей, в которых говорится о том, что движок не очень дружит с сео...
    гляньте _http://ocshop.net/
    сам не пользовался
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 05.02.2015
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 10
    creativepro, если руки не из жопы растут, то подружить можно, из бесплатных он однозначно лучший, из платных рекомендую Битрикс.
    • 0

    Спасибо сказали:

    PraiN(02.09.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Битрикс наверное лучшее решение
    • 0
  5. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Тут нужно выбирать Вам, CMS-она как татуирока-для каждого индивидуальна. Смотря что Вы хотите выжать из движка, будет ли это крупный интернет-магазин или это интернет-магазин в деревне с населением 100 человек. Есть бесплатные, есть нуленые (Null), есть платные и дорогие.
    Лично я советую в первую очередь обратить внимание на 1С Битрикс, если не понравится, мой совет- ImageCMS.
    • 0
  6. Опытный Аватар для NukeKuper
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Если у вас хорошие знания в php, то выбирайте Modx revo и делайте все под себя. Все бесплатно. Сами допилите что хотите.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Spiritual(25.05.2015),
  7. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Полностью согласен с Modx. Но это в принципе хороший чистый движок. Там надо кодить, а не просто закидывать товар.
    Гибкость и возможности его безграничны.
    http://www.rightbag.ru/ - вот шикарный пример. Обратите внимание на ЧПУ в отфильтрованных страницах!

    OpenCart идеален для людей, не знакомых с веб-разработкой, которым требуется быстро поднять работающий каталог. Ну то есть для тех, кому не важно какой движок - лишь бы работало.

    Платный - это Битрикс.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Из бесплатных - ModX Revo - идеальный вариант. Позволяет сделать что угодно, не засран лишним кодом, как например joomla, понятен и легок в обращении.
    Из платных Bitrix - есть в нем некоторые затыки и жрет много ресурсов, но для интернет-магазина подходит хорошо.
    В идеале - самописный на framework-е, заточенный индивидуально под ваши нужды. Из минусов - стоит дорого, будете привязаны к разработчику и если решите от него уйти, это будет проблемно и дорого. Из плюсов - при грамотной реализации сайт будет просто летать, не будет ничего лишнего, функционал ничем не ограничен.
    Как-то так.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 05.02.2015
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 10
    Fish_su, помимо дорого, самопис - это еще и долго :) То есть базовый функционал только будет пилиться хер знает сколько, но потом да, со временем это один из лучших вариантов. Но лучше кодера иметь в команде.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    У OpenCart есть свои минуса он дубли выдает.Не очень это хорошо .
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
На каком движке делать клиентские ИМ?
Прочее 12 21.01.2014 12:23
Подскажите на каком движке сделан этот интернет-магазин?
Вопросы от новичков 7 09.01.2014 02:26
На каком движке сделан сайт?
CMS 7 24.07.2013 13:23
На чем лучше делать магазин?
Joomla 13 28.06.2012 16:49
На каком движке лучше делать сайт про фарму?
Вопросы от новичков 5 09.09.2009 12:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры