[Twitter] Список безотказных фаловеров

(Ответов: 22, Просмотров: 3579)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Собрал по всем своим базам в один файлик. (и даже наверное не своим, не помню происхождение некоторых из них).
    Получилось чуть больше 20к фаловеров. Обычно такое продают, а тут бесплатно
    Если у кого-то есть желание дополнить базу - буду рад. Сделаем действительно большую базу.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 400 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    p.s. Хайд такой, потому что мне так захотелось. Не надо писать с лс и аську с просьбой дать ссылку - бесполезно.

    Не придумал раздела для этого лучше чем оффтоп, если что просьба перенести.
    Последний раз редактировалось Sma11erM1nd; 25.10.2012 в 05:08.
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(25.10.2012), Asin(25.10.2012), dev1(25.10.2012), feuer81(26.10.2012), kombayn(26.10.2012), Orcstation(25.10.2012),
  2. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Воля, вестимо, Ваша... Но.
    В другой момент ни слова бы против не сказал. А щас... Ежели честно, во время конкурса подобный хайд выглядит как дискриминация (к примеру - по половому признаку) или деление на чистых и не очень, итп.
    И дело не в том, что мяня обделяют. Валяются эти базы, было время - собирал. И объём примерно такой же суммарный (правда, лишь с одной какой-никакой толк был).
    Но у кого-то из конкурсантов их может и не быть - а тут на тебе, конфеткой перед носом помахали и - гуляй, Вася... И шансов никаких поправить положение - срок-то уже истёк почти.
    Приватно Вы можете кому угодно давать, кому угодно отказывать... Но публично - сие, на мой невооружённый взгляд, носит громкое имя - недобросовестная конкуренция.
    Вот как-то так - уж извиняйте.
    • 5

    Спасибо сказали:

    b00mer(25.10.2012), Gelel(18.01.2014), redapp(25.10.2012), search(25.10.2012), seoalb(25.10.2012), TimKa(25.10.2012),
  3. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Demogorgon, возможно я неправа, но мне кажется, что каждый вправе сам решать, как поступать со своими наработками.
    Хотя если обратите внимание - фильтр не прохожу и в конкурсе участвую.

    Но я не доверяю базам - несколько месяцев назад был момент в твиттере, когда у скачивавших подобные базы взламывали аккаунты. Восстанавливать пришлось долго и тяжело, удалось не всем.
    Можете почитать:
    _http://black-list-affiliates.blogspot.com/2012/06/blog-post_15.html

    P.S. Не знаю, как делать скрытый текст, подскажете?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Orcstation(25.10.2012), richman(25.10.2012),
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    P.S. Не знаю, как делать скрытый текст, подскажете?
    Отчего ж девушке не подсказать-то?
    Хайд (скрытый текст) - это кнопочка "Н" в панели, когда пост пишите.

    upd...

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Но я не доверяю базам - несколько месяцев назад был момент в твиттере, когда у скачивавших подобные базы взламывали аккаунты. Восстанавливать пришлось долго и тяжело, удалось не всем.
    Я понимаю, что Вы девушка, но чуточек мозга включать всё же надо, когда речь касается среды, в которой Вы так или иначе обитаете... В статье по Вашей ссылке написано: "Архив представляет собой экзешник (выполняемый файл).... Дальше объяснять думаю не надо :)", а тут - файл.txt, а это - огромная разница. Запустить экзешник на скачанном архиве как бы с базой - это ж нужно было додуматься до такого.
    Последний раз редактировалось 13й; 25.10.2012 в 07:40.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 5

    Спасибо сказали:

    b00mer(25.10.2012), dev1(25.10.2012), dim(25.10.2012), Odhost(25.10.2012), Orcstation(25.10.2012), shelev(25.10.2012),
  5. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Но я не доверяю базам
    Леди, дело в следующем.
    Не имеет никакого значения, будет от базы польза иль нет. Ибо речь не об этом (кстати, а ежели бы Вы базам доверяли - тогда как?) .
    Дождись окончания конкурса - и раздавай как угодно и кому угодно, устанавливая какие угодно правила.
    Талдычу я тока о конкурсе и ни о чём ином.
    • -2

    Спасибо сказали:

    Gelel(18.01.2014),
  6. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Demogorgon, Массфоловингом там уже погоды не сделаешь, так что не думаю, что этот список как-то повлияет на результаты конкурса.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    а тут - файл.txt
    Попадались, кстати, вирусы в файлах формата .txt. Это называется "связка".

    ---------- Сообщение добавлено 10:21 ---------- Предыдущее 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Но я не доверяю
    какие мы недоверчивые - софту не доверяем, базам не довереям .. . :)
    Антивирусникам и фаерволу доверяем? :) Если есть сомнения по какому-либо файлу можно воспользоваться:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 1

    Спасибо сказали:

    shelev(25.10.2012),
  8. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Demogorgon, Что же вы все заладили конкурс-конкурс. Сейчас специально сходил посмотрел на таблицу. Вам до крайнего снизу призового места нужно набрать еще в два с половиной раза больше чем у вас есть сейчас. И это в вакумной ситуации, когда остальные участники перед вами будут сидеть и ничего не делать. До конца конкурса ~ 6 дней. Производя нехитрый расчет 2587/6 = 431 фаловер в день. Отдача при массфоловинге примерно 50-70% в лучшем случае, соответственно вам надо фаловить 732 человека в день (это если звезды сложатся и вы выйдите на 70% отдачи и не забываем про начальное условие "остальные участники перед вами будут сидеть и ничего не делать"). Это по одному фаловингу в 2 минуты на протяжении целых 6 дней. А это бан уважаемый. Практически 100%.

    По поводу "когда у скачивавших подобные базы взламывали аккаунты". Правильно написал 13й, одно дело архив, ехе, другое текстовый файл. который даже можно не скачивать, т.к. он прекрасно просматривается и в превью дропбокса, так что можно ничего не скачивать и не запускать. А сайт дропбокса я считаю достаточно показателен, что бы не боятся туда хотя бы зайти. Тут нету софта, а есть только список. Как и чем фоловить это уже кто на что горазд. Twidium, TweetAdder и т.д.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dim(25.10.2012), Orcstation(25.10.2012), shelev(25.10.2012),
  9. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    а тут - файл.txt
    Формат файла не вижу - не прохожу установленный автором порог, поэтому не могу оценить базу с этой точки зрения.

    какие мы недоверчивые - софту не доверяем, базам не довереям .. .
    Антивирусникам и фаерволу доверяем?
    Asin, если антивирус ругается на вирусы в софте - какой резон доверять такому софту? Если были массовые проблемы с базами - зачем рисковать?
    Возможно я перестраховщик, но мне дороги мои аккаунты, в них вложено много времени и сил, поэтому приветствую обдуманные эксперименты.

    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    кстати, а ежели бы Вы базам доверяли - тогда как?
    Моя позиция неизменна - каждый вправе сам решать, как поступать со своими наработками.
    Почему-то данная ситуация ассоциируется с контрольными или экзаменами, когда кто-то подготовил шпоры, но даёт их не всем одноклассникам :)
    Зависть - не лучшее чувство.
    Чтобы иметь возможность пользоваться плюшками - нужно шевелиться (в данном случае - развивать форум), так было всегда.
    Почему Вас так возмущает решение автора?
    • 0
  10. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    если антивирус ругается на вирусы в софте - какой резон доверять такому софту? Если были массовые проблемы с базами - зачем рисковать?
    Возможно я перестраховщик, но мне дороги мои аккаунты, в них вложено много времени и сил, поэтому приветствую обдуманные эксперименты.
    Тут проблема в том, что очень часто антивирусы ругаются на упаковщики, патчи и еще много на что. Но не всегда когда антивирус ругается - это вирус. Да, это повод задуматься, но не больше. Голова все равно лучше любого антивируса.
    • 1

    Спасибо сказали:

    shelev(25.10.2012),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Список забаненых
Обсуждение форума и ваши предложения 1 05.12.2011 03:57
6255 безотказных фолловеров для вашего твиттер аккаунта
Дайджест блогосферы 9 01.06.2011 18:29
Список RU тизеров
Партнерские программы 16 26.03.2011 22:04
Мой DoFollow список
Дайджест блогосферы 9 06.10.2010 23:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры