Алкотоп

(Ответов: 31, Просмотров: 1798)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    0pium, Гавана клуб 7 - ми летний, вот это стоящая весчь :)
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    Ой я вообще алкаш по сравнению со всеми тут вместе взятых.

    Каждый день минимум по полтора литра пивасика пью, иногда отдыхаю ниче не пью, но редко! Выходные полный квас-кирогаз. Сейчас сижу пью пиво "Старый мельник", только 0.5 успел вылакать. А вообще дома стоит всякая буржуйская гадость: Абсент, Малибу, Бейлис, Джин какой то, Хельсинки водяра, Блю Курасао, Мартини, Гренадин (для коктейчиков), и по мелочи разной.

    А вообще люблю Джин с тоником, Вискарик с колой и просто хорошее пиво. Перепробовал уже наверное 100 разновидностей пива.

    А вообще завязывать надо. Но бар в доме думаю должен быть у каждого, что бы показать что не алкаш, потому что стоит все на виду и нет сильно желания выпить все до последней капли!

    Пруф:

    Последний раз редактировалось staurus; 18.12.2011 в 22:00.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(19.12.2011),
  3. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    0pium, бакарди попса дорогая, лучше бери капитана моргана:) Он лучше да и стоит вроде подешевле бакарди.
    (Качество рома определяю как все, по утренним синдромам. После баккарди у меня в башке паровоз гудит, после моргана только сушнячок:))

    Ладно черти, раскрутили.

    Водку пил один раз, на 18-летие и одновременно залить горе разрыва с девушкой. ТАК ужасно после водки я себя никогда не чувствовал, гадость это! Пиво... Ну пивка пару бутылочек можно на шашлыках уговорить, но если есть выбор между вином и пивом, отдам предпочтение вину. Шампунь не приемлю вообще, как спиртогазировку только другие пьют? Виски как-то не идет. Да, люблю периодически попробовать фруктового пива, чисто в научных целях:)

    Коктейли фигня, чистоган рулит! :)

    П.С. Судя по всему, в алконавты записались только модераторы. А все пользователи - зайчики пушистые. Не-Ве-Рю! :)
    Последний раз редактировалось hronny; 18.12.2011 в 22:54.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(19.12.2011),
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня промочил ноги и стало отказывать горло, а сейчас промочу горло и будут отказывать ноги
    • 0
  5. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Тоже чтоли внести свою лепту в АЛКОТОП)
    Не очень люблю алокоголь, я на него обиделся. Многие русские не умеют пить и я один из них. Придерживаюсь двух правил
    Меня не взяло и трезвый)))
    Я в гавно)))).
    Поэтому последние 2 года полностью отказался от алко, предпочитаю более продвинутый отдых, например как 3-5 банок адреналина, 1 литр хорошего крепкого кофэ, кальян с раслабляющимся эффектом. Накрывает также как и алкоголь. За то с утра не болею.
    • 0
  6. Гуру Аватар для m@rs
    • Регистрация: 09.11.2011
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 126
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    А все пользователи - зайчики пушистые
    Да пушистые мы :) пьем русскую водку и догоняемся пивом по необходимости)
    то что в 22 посте в первом рисунке нарисовано даже не пробовал :)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    P.S.водку ненавижу..
    Я кстати не понимаю смысла пить водку, хоть убейте! Тупо нажраться? А смысл какой? Выпить люблю, но не нажираться. И выпить не для того чтобы пьяным стать, а просто получить удовольствие от распития хорошего бухла. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    staurus, а я мечтаю все о своем баре... но как-то не успеваю собрать ничего: куплю бутылочку чего-то дорогого, бац и нету через 2-3 дня :) А взять и скопом все закупить жаба давит, дорого...
    grazer водка мерзкая гадость вообще... единственная, которую можно пить - это финляндия, но стоит она не кисло, за такие деньги лучше чего-то другого взять... того же коньячка, так приятнее зато раз в 100 пьется.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    хм, ну и я внесу сюда свой пост. Пил, если не всё, то очень многое, самым лучшим для себя напитком считаю - хорошую водку, когда то был мягков, потом журавли - но сейчас это всё такая барматуха... Помню когда началась "казенка", так тоже была хорошая водка и тоже испортилась....

    А в целом любил употреблять Remi Martin (XO) и Chivas Regal (12 лет), но на утро понимал что зарплаты нет )))

    Так вот, пил, пил - больше не пью и рад как слон, есть и другие (менее подследственные) средства для снятия напряжения :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(19.12.2011),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, ну мы тут тоже не алкашня все, просто иногда можно выпить чего-нибудь этакого... :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(19.12.2011),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры