Праздник уже настолько банальный, что разыграть кого-то очень сложно (ну кроме совсем недумающих людей).
- 01.04.2013 15:23
- 01.04.2013 15:26
oleg_ug, ну у нас люди доверчивые с рождения, их всю жизнь разыгрывают))
Главное знать на что именно поведется данный человек - 01.04.2013 20:46
Теперь в Pr.Sape принимаются сайты с ТИЦ от 10
Шутка или нет.?
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
День Космонавтики! | Оффтоп и свободные темы | 7 | 13.04.2012 02:47 |
Как я зарабатываю по 50-150 рублей в день без вложений в течении года и по сей день. | Партнерские программы | 41 | 30.10.2011 18:46 |
4.04 День вебмастера | Дайджест блогосферы | 0 | 04.04.2011 15:46 |
30 Дек 2009 Второй день, день первых изменений в рейтинге! | Дайджест блогосферы | 10 | 31.12.2009 02:41 |





