Биатлон

(Ответов: 22, Просмотров: 1199)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Удивлён, что до сих пор нет такой темы на форуме) Есть ли любители сего замечательного форума среди вебмастеров? Я вот лет 10 уже смотрю, если не больше. Правда не занимаюсь) Ну и сайт, соответственно, есть. Правда с огромным количеством глюков и проблем. Так что если есть желающие помочь в развитии (НЕ безвозмездно) - пишите, договоримся.

    Ну и кто за кого? Разумеется, кроме своих :) Я вот симпатизирую Мартену Фуркаду и (разве кто-то сомневался?) Лене Нойнер :)

    ---------- Сообщение добавлено 13:23 ---------- Предыдущее 13:23 ----------

    Пока писал - Фуркад-младший чисто отстрелялся на последнем рубеже шведского пасьюта, и выиграл гонку (около 50 сек отрыва от Свендсена) :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    krockki(05.12.2011),
  2. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Правда с огромным количеством глюков и проблем. Так что если есть желающие помочь в развитии (НЕ безвозмездно) - пишите, договоримся.
    можно попробовать
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Есть ли любители
    начал смотреть все старты, но не хватило сил не досмотреть ни одного уже больно шибко наши обкакивались... прям как в фуболе "мы за них болеем, а они играют как садисты"

    Вот волейболисты порадовали, взяли КМ в первые с 1999 года. Я счастлив... а последняя партия была эпична с 14-9 отыгрались и использовали свой первый же матч болл
    Последний раз редактировалось k0missar; 04.12.2011 в 17:12.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    можно попробовать
    Жаль что вы не разбираетесь в том что нужно :)

    А Фуркад таки одержал классную победу, молодца) Через полчаса женская гонка, а я доделываю видео обзор мужской :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Оо, мой любимый вид спорта. Увлекся им наверное с 1998 года, тогда еще 9 лет было. Увлекся в плане просмотра, никогда не участвовал, а так иногда хочется.
    Конечно болею за всю российскую команду, но больше нравится Андрея Хенкель. Наверное года назад понравилась и все тут. Если честно почти вся немецкая сборная симпатичная. Больше даже и не знаю что сказать =)
    Демиург, покажи сайт в лс.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас покажу.

    А женский пасьют выдался невероятным! Когда Валя отпустила Нойнер и Слепцову за 1.2 км до финиша - думал, лишь бы хоть в пятерке уже доехала, а она взяла и обогнала самую быструю в гонке Слепцову, да ещё и чуть Нойнер не достала! :)

    К слову, Магдалена вроде как собирается объявить о завершении карьеры
    • 0
  6. Новичок Аватар для warrior.of.light16
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Впечатлило, что Света показала лучший ход на дистанции! Очень надеюсь, что в Хохфильцине она доберется до подиума! =)
    А если говорить про состав, то Богалий давно пора в IBU, также как и Романовой.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Раньше часто смотрел биатлон на Россия-2 (Спорт). Губерниев- лучший биатлонный комментатор. Потом как-то надоел этот вид спорта и больше не смотрю.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Губерниев очень наглый чувак) Мне Курдюков нравится, но, увы, приходится смотреть без комментария вообще - российских каналов в стандартных кабельных пакетах Украины нет, а кроме как для просмотра биатлона мне ТВ нафиг не нужно, потому приходится смотреть онлайны на оф. сайте IBU.

    У нас же с биатлоном огромные проблемы. Чаще всего гонки показывают в записи, причём не редко с опозданием в 15-30 минут, т.е. гонка ещё идёт - а её уже показывают по Первому национальному, но в сивидату и не полезешь особо, т.к. разок взглянёшь - и дальше уже смотреть будет не интересно)) Но вообще это редкость. Гораздо чаще наши просто показывают гонки в 3 часа ночи. Например, серебряную украинскую эстафету в Хантах...
    • 0
  9. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    По-моему на eurosport.ru в прошлом сезоне была онлайн видео-трансляция. Как в этом году не знаю, смотрю по телику.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Ни в прошлом не было, ни в этом нет. Раньше - да, была, сейчас они там только сивидату ретранслируют зачем-то.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры