Цените

(Ответов: 11, Просмотров: 1302)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Этот пост я пишу в то время когда уже должен был спать спокойно в своей теплой постельки. Вместо этого я сижу за монитор и вбиваю эти буковки.

    Честно сказать - я в отчаянии.

    Долгое время я стремился. Стремился к деньгам, без проблемной жизни. Я ушел с завода и стал манимейкером. За 3 года я полностью стал зависеть от Интернета. Он приносит мне деньги. На эти деньги я живу.

    Но вот наступает момент когда я понимаю, что все это коту под хвост. Оно мне не нужно было давно уже. Я обманывал сам себя.

    Сейчас я не знаю что и писать. Я узнал очень неприятную новость для себя. Я потерял очень важную для себя вещь..

    Не зря говорят, что здоровый тратит свою молодость и здоровье что бы разбогатеть, а богатый тратит все свое состояние что бы вновь быть здоровым.

    Да, у меня теплеет надежда. Все мои средства уйдут на лечение и возможно... Возможно все наладится.

    Я боюсь. Боюсь потерять самого близкого для меня человека.

    Все это связанно в один тугой узел. Даже я с трудом понимаю что где.

    Мне страшно. Я понял что жил не для себя а для схем. Мы все живем по схемам.
    Крутые телефоны, недвижимость, автомобиль. Ну да, пусть оно у меня лучше чем у соседа, но сосед живет себе припеваючи, счастлив в семье и браке.

    А я гнусь что бы доказать всем свое положение в обществе.

    Теперь я должен снова работать, работать не покладая рук, но уже не для схем а над своим здоровьем. И надеяться что все обойдется.

    Я не знаю нафига я пишу этот пост. Его потрут модеры за оффтоп или просто будет какое то обсуждение. К сожалению от этого мне легче не станет. Но всегда качалось что чужим людям рассказать все легче чем близким.

    Я не знаю никого из вас лично. Поэтому и делюсь. Близким пока то не хочется говорить...

    Простите за ошибки, руки дрожат. Простите за это нытье. Оно никому не интересно, я это прекрасно понимаю.. Прочитав пост вы забудете о нем уже через 1 - 10 часов.

    Что дальше? Жить... И пытаться вернуть все в норму...

    Главное ведь не паниковать? Да я уже и не паникую... Даже паниковать страшно...

    Спасибо что выслушали мое нытье.

    Искренне Ваш,
    Денис.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Не совсем понял. Но, держись. Все будет хорошо. Что у тебя случилось то, может расскажешь нам? Поддержим
    • 0
  3. Senior Member Аватар для alex77
    • Регистрация: 29.08.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    у тебя со здоровьем чтоли крутые проблемы???
    Софт для вебмастеров! - Автоматизация рулит! + Акция для рефов!
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Тоже ничего не понял кроме того, что у человека плохое настроение. :) Напиши конкретно, что случилось то?

    >Мне страшно. Я понял что жил не для себя а для схем. Мы все живем по схемам.

    Начинай прямо с сегодняшнего дня жить для себя. :) Всё просто как дважды два.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    прям как предсмертная записка!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Никогда не пишите в форум пьяным, если ты не модер! Завтра будешь жалеть, а удалить не сможешь.
    Гыыы, так вот почему ты стал модератором
    • 0
  7. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Гыыы, так вот почему ты стал модератором
    Ага, точно точно
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    dendesoft осень на дворе, сам понимаешь... у некоторых депрессия

    отвлекись от всего что раздражает

    Боюсь потерять самого близкого для меня человека.
    тогда ты счастив! от того, что он у тебя есть! многие всю жизнь ищут, перетрахали пол планеты и не нашли... примеров тут много

    и еще, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, т.е. дай той ситуации которая у тебя сложилась немного времени отстоятся... время - лучший доктор
    • 0
  9. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Начинай прямо с сегодняшнего дня жить для себя. Всё просто как дважды два.
    С этого и начинаю....
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 23.10.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Сходи к Норбекову - помогает вылезти из "болота" :) Отличается от всевозможных других тренингов тем, что просто и красиво дает 100% результата :)
    Только не сочтите за рекламу! Просто хочется помочь. У меня не раз были похожие состояния...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры