А чем бы занялись вы? Нужен дельный совет.

(Ответов: 12, Просмотров: 1013)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    В общем ситуация такова: мне 19 лет, заканчиваю техникум. За все годы учебы уже немного устал и хочется отдыха. Решил сразу не устраивается на работу, а пол годика посидеть дома и продумать свою будущею жизнь. Эти время решил основательно поработать : «в интернете». Как говорится: поработать на дядю всегда успею.
    Вспомнил что умею, порылся в своих скудных наработках. И понял что могу: создавать салетиты, одностраничники; немного знаком с продвижением.
    И вот почти второй месяц мечусь в различных темах, но никак не могу выбрать свою. В итоге: много начатого и ничего законченного.
    Посоветуйте, над какой темой оптимальнее работать, в надежде на перспективу: различные одностраничники (кино, игры, софт), саллетиты (под sape, rotapost) или любую другую предложенную вами.
    Правда, для старта у меня бюджет маловат: около 100$/месяц готов вкладывать.
    В общем буду благодарен за любые адекватные советы

    P/S: за быстрый прибылью и кнопкой "бабло" не охочусь.
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Загляните в золотые темы форума.
    • 0

    Спасибо сказали:

  3. Дипломник Аватар для Odyvanchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 17
    Попробуйте поработать на дядю, уйти вы всегда успеете. А бюджет значительно увеличиться.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SeoSmak(29.05.2013),
  4. Опытный
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 32
    Тут сколько людей, столько и мнений, но скажу по себе, я брал и тестировал разные манулы с форумов, таким образом я отсеял те темы,которыми вообще не хочу заниматься,и выбрал те, что более менее интересные! Главное пробовать, и подобные вопросы моментом отпадут!
    • 0
  5. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от zerber57 Посмотреть сообщение
    Решил сразу не устраивается на работу, а пол годика посидеть дома и продумать свою будущею жизнь.
    Одно другому не мешает. И бюджет для старта будет побольше.
    • 0
  6. Студент Аватар для weissrus
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Если есть на что жить, то посоветовал бы ориентироваться на сайт под трафик. Создайте качественную площадку, развивайте ее, публикуйте интересные материалы ...
    Если нужны срочно деньги, то подумайте, что вы делаете лучше всего и предложите людям свои услуги в этой области. На сайты отдавайте оставшееся время. Если нету отзывов, то сначала и в области услуг придется туго, поэтому с самого начала начинайте работать на репутацию: делайте работу за отзыв, с хорошими скидками, научитесь продавать свой труд.
    По поводу мануалов
    Приобретите и изучите только те, которые развивают уже имеющиеся навыки.
    Если будете постоянно пробовать себя в разных областях и кидать начатое, то рискуете превратиться в нищего читателя мануалов. Однако это не значит, что не следует приобретать новые знания - найдите меру.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zerber57(29.05.2013),
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Мой совет - учитесь дальше. Не обязательно институт - можно и дома за компом отлично учиться. А клепание сателлитов вас ничему не научит, никакого роста (разве что вширь, а не ввысь).

    Программирование, дизайн, верстка - во-первых, будете экономить на этом, делая проекты для себя.

    Во-вторых, сможете заработать, оказывая эти услуги другим. И если работать с сайтами, то это наиболее востребованные навыки.

    ну это лично моя точка зрения. Сейчас я копирайтер, однако учу программирование (верстка уже в багаже знаний), постоянно узнаю новое, развиваюсь. Ведь чем больше знаний, тем больше людей вы одновременно сможете заменить, а значит и запросить более высокую оплату.

    В общем, как завещал нам дедушка Леннон - учиться и еще раз учиться:) Выбирайте то, к чему душа лежит - дела пойдут быстрей.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Val_(29.05.2013), zerber57(29.05.2013), Демиург(29.05.2013),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    qwer555, я как раз этим и занимаюсь, но мало что из этого положительно заканчивается. Получается "распыление времени" и практически нулевые результаты. Хочется найти одну тему и уж её "долбить" до результата.
    weissrus, сайт под трафик хотел сделать и даже пробывал, но получаются всегда саллетиты
    OKyJIucT, спасибо за отличный совет, совершенствовать свои навыки точно буду.

    Мануалов я уже прочитав достаточно много, но ничего нового для себя не нашел.
    • 0
  9. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    zerber57, Учитесь делать сайты под трафик - нормальные, челвоеческие СДЛ. Все остальные варианты (дизайн, верстка,коддинг) это в любом случае работа на дядю.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Val_
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    zerber57, я бы советовал заняться изучением программирования. Например php. Сможете фрилансить по чуть-чуть, писать скрипты.
    Ну а затем вёрстка html, css...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет
Вопросы от новичков 24 21.01.2013 15:38
Дайте дельный совет по сайту, пож-та
Вопросы от новичков 14 11.10.2012 18:48
Нужен совет
Вопросы от новичков 7 02.09.2012 00:27
Нужен совет по VPS
Хостинг и Серверы 13 17.01.2012 01:48
Нужен дельный совет по хостингам
Хостинг и Серверы 17 27.10.2011 09:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры