Что инетересует современного человека?

(Ответов: 17, Просмотров: 1347)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Какое-то странное и не совсем понятное развитие переживает человечество. И самым главным образом современность. На моей памяти не далекий 2002ой., черно-белые сайты для мобилок, и самый популярный запрос "скачать бесплатно"! На тот момент почти 80% поискового трафа приходилось на этот запрос. Получить его было тоже очень легко напиши в "тегах" 5к раз нужный запрос и ты первый :) При чем первый не только в десятки запросов но и в баню . Минимальная посещала сайта колебалась от 800 уников в сутки.
    Сегодня же я угрюмо смотри на посещалку в 1,5к и считаю что это более менее норма...
    Продвинутся не так просто, конкуренция выросла, а посещалки упали. Маил.ру когда собиравший миллионы, сегодня собирает сотни тысяч... вот и возник у меня вопрос; А что собственно говоря за виток эволюции такой интересный?
    Давайте попробуем спрогнозировать дальнейшее развитие?.
    - Ну ведь сами по судите по сравнению с 2002ым за 11лет компьютеры стали доступней, скорость интернета выросла, интернет стал частью правительственных организаций. Не может быть такого что бы посещаемость падала, а не росла...
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  2. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    Тенденция развития человечества в сторону открытия сверхспособностей, скрытых очень глубоко. Интернет достигнет своего пика развития и после скачка пойдёт вниз,т.к. люди будут общаться посредством телепатии.
    • 0
  3. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    И космические корабли начнут бороздить просторы вселенной (с)

    з.ы. а вообще странная у тебя связь между развитием человечества и посещаемостью сайта :)
    Последний раз редактировалось altry1st; 30.01.2013 в 17:29.
    отличный хостинг для белых проектов: beget
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от lemon4 Посмотреть сообщение
    общаться посредством телепатии
    надо продумать проект телепатического сайта, надо же где то все это хранить...
    все мое ИМХО...
    • 0
  5. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    altry1st,Не чего странного на самом деле. Просто удивляет очень сильно что интернет стал доступней, народу по идеи должно быть больше, а посещаемость сайтов падает... Очень многие форумы переживают упадок...
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  6. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Gelel, народ разборчивее стал, не каждый сайт сейчас нравится)
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Насчет посещаловки и т.д., думаю что все это из-за того, что сегодня каждый 3-ий пытается сделать свой блог, сайт, форум. От этого люди начинают бегать по ним. И если раньше 10 000 человек ежедневно читали один источник и общались допустим там, то сейчас эти 10 000 разбежались по сотням сайтов, да, некоторые читают и по 10 сайтов и общаются также, но многие оставили свои старые источники. От этого и снижение посещалова на старых проектах, а на новых количество не такое большое.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(30.01.2013),
  8. Опытный Аватар для web31
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Все вместо того чтобы серфить в интернете сидят в ВК и смотрят онлайн фильмы)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KharkivLad Посмотреть сообщение
    думаю что все это из-за того, что сегодня каждый 3-ий пытается сделать свой блог, сайт, форум.
    Как вариант имеет право на жизнь: Решение, глобальный супер мега, халявный развлекательный проект от форумчан вебмастерс :)
    Цитата Сообщение от web31 Посмотреть сообщение
    Все вместо того чтобы серфить в интернете сидят в ВК и смотрят онлайн фильмы)
    И за одно выруливание народа из вк :)
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Из-за мусора люди потеряли интерес и пресытились ограничиваясь узкими нишами и поэтому тысячи сайтов на рерайте загаженные бонсаями купить киев беспалтно никому не нужны.
    Упор думаю будет на социальные сети, например развитие 3 д, например люди в выйд в 3мерную сеть могут гулять вместе по 3д виртуальнм мирам.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Онлайн обучение, или витки эволюции реалий современного образования
Семинары и конференции 30 07.08.2016 05:36
Статью "Выбор современного смартфона"
Копирайтинг, переводы, постинг 1 29.08.2012 22:36
Путь современного SEOшника
Дайджест блогосферы 5 30.10.2010 02:25
Старт проекта «Школа современного дорвеестроительства»!
Реклама партнерских программ 5 11.08.2010 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры