Что мне делать со своим заброшенным блогом

(Ответов: 3, Просмотров: 739)
  1. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, кажется года два назад, я создал многострадальный блог, который изначально должен быть моим личным блогом, но вот я его забросил написав статей 5 вроде, их можно увидеть в самом начале.

    Далее поле месяца создания я на него забил, так как был другой основной мой блог (который я кстати уже давно продал) и я решил подготовить его для ggl, заказал на него статей и статьи разместил, далее прокачал тиц до 10 и... в этот момент я решил полностью переключиться на технику из Китая и забил вообще на все сайты, все продал, остались некоторые маленькие сайты типа этого.

    Сейчас уже у сайта отвалился тиц, у него появился небольшой фильтр от яши. Но вернуть тиц и вернуть все страницы в индекс это не проблема на самом деле, но не об этом я пишу.

    Там остался уникальный дизайн и принципе довольно хороший (на мой взгляд). Сейчас захотелось снова переключить свое внимание на сайты, уже начал продвигать некоторые заброшенные проекты, но вот именно на этот блог ничего не могу придумать, что с ним сделать.

    Продолжать постить на нем новости не хочется, хочется сделать полезный ресурс, только вот про что? Может какую cms расписать там, или что-то еще.

    В общем жду от вас советов, что мне делать с этим заброшенным блогом, что на его дизайне будет прикольно смотреться? Креативные идеи только приветствуются, готов сделать с сайтом все что угодно.

    Но, дизайн менять я не хочу, единственно немного доработать может быть. А вот этот мнострадальный и заброшенный блог auguru.ru

    Буду благодарен за все ваши советы!
    • 0
  2. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Ну не знаю, дизайн как дизайн, меня не зацепил. Ну а если вы желаете оставить дизайн такой, как сейчас, то под логотип подходит обзор самых интересных блогов. Ну типа, о какой интересующей тематике где лучше всего читать. Например, про андроид - там-то, про сео - тут-то и тут-то.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga надо подумать, но мне бы так, заказать у копирайтеров и пускай пишут, чтобы я не следил особо. А с обзорами нужно будет следить
    • 0
  4. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    antiblef, а какая разница? Даете копирайтерам задание, мол, описать интересеный блог на ваше усмотрение, кроме $те_блоги,обзоры_на_которые_ уже_написаны$
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблема с блогом
Прочее 29 09.01.2012 16:23
постовыми с блогом с тиц 20 pr2
Ссылки, статьи 4 23.11.2011 11:44
Проблемы с блогом на WP
Софт, скрипты, сервисы 6 27.08.2010 22:32
Покончим с блогом
Дайджест блогосферы 1 31.03.2010 23:30
Почта со своим доменом
Хостинг и Серверы 21 19.09.2009 07:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры