Что с Чесноком?

(Ответов: 2, Просмотров: 726)
  1. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Чеснок. Просрочен возврат кредитов. На связь не выходит, обращения игнорирует. Доступ к Интернету имеет - сидит в одноклассниках (Константин Берсенев 31 год, Борисов, БеларусьПоследний визит: 00:01). На претензию на ВМИД http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=176909007855 не реагирует. Может быть кто-то что-то знает?
    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 0
  2. Студент Аватар для Java
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 12
    Сколько денег одолжили?
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Кредиторы, на мауле тему смотрите, там Костя всё разъяснил.
    Цитата Сообщение от Чеснок
    Несколько дней назад восстановил доступ к однокласникам (вообще в них не сижу) и авторизовался. Компьютер у меня не выключается никогда, сижу за ним 1 я, поэтому кнопку выход не нажимаю, а следовательно, просто закрыв вкладку я буду висеть там со статусом «присутствует», возможно, с какой-то переодичностью обновляется время последнего онлайна, это лучше у специалистов SMM узнать. Единственное наверное вышел из них сегодня около 5 утра - свет иногда отключается.

    Да, по кредитам есть просрочка. Кидок ли это? Намерения набрать кредитов и укатить на ПМЖ на Кубу у меня не было. Основной кредитор Room (2000 WMZ), далее кредитный сервис Debt.ru (около 1000), далее Telnor 300 и боле мелкие кредиторы. Общая сумма задолженности около 4к WMZ (почти ровно эта сумма).

    Суммы задолженностей образовались из-за перекредитации (взятие кредитов на погашение процентов). Всего объём возвращённых кредитов около 50.000 WMZ.

    Пришел день, когда звёзды не сошлись, средства от продажи сайта должны были не допустить этой ситуации http://joxi.ru/Y2LqLxdhvMOjA6 однако покупатель в последний момент решил спрыгнуть и заморозил сделку обращением с придирками в арбитраж биржи сайтов, сайт так и висит http://joxi.ru/V2VekMxhG8Nemv арбитраж отвечать не торопится, несмотря на то, что в правилах сказано «максимум 48 часов».

    Денег не оказалось, 1 кредит был просрочен, что привело к обнулению БЛ и невозможности дальнейшей перекредитации и, как следствие, просрочки по остальным лимитам.

    Других моих проектов приносящих доход действительно нет, всё уже продано. На офлайн работу уже устроился (450$) из которых 150 идёт на банковские кредиты, жена в декрете и дохода не имеет, родственников/друзей/знакомых, способных поддержать меня деньгами нет, кредиты банки в РБ сейчас не дают, вести какую-либо прибыльную деятельность в интернете возможности нет (заблокированный кошелёк развернуться не даст).
    На данный момент у меня нет возможности рассчитаться с кредиторами, но я не отказываюсь и не убегаю/скрываюсь, так что если говорить о кидалове, то не намерения у меня такого не было и нет. В случае получения мною каких-либо доходов я намерен рассчитываться с кредиторами (одновременно, пропорционально сумме долга от общей задолженности, поскольку факт ущерба у всех).

    Иначе говоря, я – банкрот.

    Я не оправдываюсь, не призываю к жалости или сочувствию, полностью понимаю чувства кредиторов.

    В качестве выхода из ситуации буду предпринимать и предпринимаю шаги по «восстанию из пепла» в виде:

    1. Создания сайтов (мелочь по друзьям/родственникам/знакомым на покупку доменов/хостингов насшибать получится)
    2. Оказания любых услуг в интернете
    3. Поиска альтернативных источников дохода.

    Пока результата это не дало, но я человек принципиальный и буду что-то да делать, чтобы те, кто пострадал от моих финансовых проблем восстановили ущерб. Если кто-то может предложить работу или сотрудничество, то это поможет урегулировать данную ситуацию и возместить потери людей – буду благодарен.

    Если кто-то из кредиторов махнёт рукой и спишет на убыток мою задолженность, то это не означает, что я его не найду и не рассчитаюсь.

    Отсутствие меня за компьютером «игнорирование» связано с тем, что в данный момент онлайн занимает в моей жизни очень мало времени, много проблем и в офлайне. Вот и сейчас у вас есть время обсудить меня, ситуацию, а я вечером, если успею то в теме напишу что-то (в случае необходимости).
    Ссылку нельзя давать, можно в яндексе по названию темы найти, кому интересно (видимо автор один и тот же человек).
    бох смм
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(10.01.2015), Asin(13.01.2015), Eardor(10.01.2015), Petrik(10.01.2015), TbIKBA(10.01.2015),

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры