CRM система - помощь новичку

(Ответов: 2, Просмотров: 514)
  1. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Добрый вечер.
    Занимаюсь созданием и продвижением сайтов.
    Думаю, что удобнее и правильнее вести учеты в CRM системе. Но в этом полный нубик. Хотел бы спросить совет.

    Что мне нужно:
    1. Постоянно делаются мелкие работы клиентам. не всегда получается записывать в бумагу.. Хочется туда(CRM) записывать. Какие поля нужны: что делать, сроки, бюджет, оплатили-не оплатили, сделано-не сделано. Для конкретного клиента привязка была.
    2. Есть клиенты на продвижении. Что бы можно было поставить задачу для продвижения. то же поля нужны.
    3. Что бы я мог добавлять потенциальных клиентов. Добавить чем интересуется, какой клиент и т.д.

    Еще, очень важный момент - хочется, что бы приложение на андроид было. Или, может, вообще есть только приложение? Что бы за рулем позвонили - быстро вбил человека на месте, пока не забыл(такое бывает). Это скорее всего не для распределения работы между сотрудниками, т.к. у меня сотрудники вне штатные))) Скорее, для меня.

    Хочется с бесплатных версий начать...
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Shatun
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 41
    xilgiz,В CRM такие вещи сложно вести, легче в системе управления проектами. Посмотрите trello , система реализована на базе досок и карточек работ. Очень удобно вести проекты, а так же вести отдельную доску с потенциальными клиентами, их контактами, статусом работы. Есть возможность подключать удаленных сотрудников, давать им доступ к определенным карточкам работ или доскам. Мы после того как поняли весь потенциал системы вообще отказались от CRM, все ведем в этой системе.

    Система бесплатна, есть приложения для мобил, без проблем связывается с google calendar
    • 1

    Спасибо сказали:

    xilgiz(10.11.2014),
  3. Новичок
    • Регистрация: 20.05.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Попробуйте Битрикс24 , в бесплатной версии можете даже добавить до 12 сотрудников, так же можно привязать свой сотовый номер к системе и звонить с компа, есть приложение для андроида
    Последний раз редактировалось itbom; 11.11.2014 в 04:04.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помощь новичку в создании финансового сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 34 22.10.2014 09:00
Помощь новичку по заработку
Вопросы от новичков 20 24.08.2014 00:36
Новичку требуется помощь - восстановление сайта на Битрикс.
CMS 3 06.03.2014 22:39
Новичку требуется помощь.
Вопросы от новичков 1 18.02.2014 00:12
Какова здесь система? Что посоветуете почитать новичку?
Вопросы от новичков 11 17.01.2014 17:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры