Форумная игра «Охота за призом»

(Ответов: 863, Просмотров: 18987)
Страница 1 из 87 1231151 Последняя
  1. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Пришло время для запуска анонсированной мной недавно форумной игры «Охота за призом», которая является аналогом всем известной игры «Морской бой».

    Всего на карте одна скрытая цель, за попадание в которую полагается главный денежный приз, заявленный в анонсе игры. Так же на карте имеются так называемые заначки, за нахождение которых так же полагается символический приз.

    Карта и принцип атаки

    Прежде чем начать, рекомендую взять в руки лист в клеточку и расчертить карту для охоты. По горизонтали идут буквы «А,б,в,г,д,е,ё,ж,з,и,к,л,м,н,о,п, р,с,т,у», а по вертикали цифры от 1 до 20. Таким образом, у вас получится карта 20х20.

    На этой карте есть всего одна главная цель, и несколько заначек. Попадая в цель с заначкой, вы получаете символический приз, а попадая в главную цель, вы забираете главный приз и завершаете игру.

    В одном сообщении вы можете указать координаты лишь одной цели. Дабл посты игнорируются.

    Главный приз сегодняшней игры составляет 500 рублей.

    Правила игры «Охота за призом»

    1. Данный форум является местом проведения охоты, и все операции будут проходить именно тут.
    2. Для атаки нужно называть координаты на карте, где предположительно находится цель с призом.
    3. За один ход можно произвести лишь один выстрел! Один ход это одно сообщение.
    4. Приз заберёт тот пользователь, который первый назовёт координаты цели с призом. Возможны исключения.
    5. Дабы избежать накрутки/высчитывания/чита, к игре можно присоединиться не позднее 300-го сообщения в теме. Таким образом, атаки охотника присоединившегося после этого лимита игнорируются.
    6. Свободные позиции отслеживают сами игроки. Можно называть уже названые кем-то координаты, но это будут пустые выстрелы;
    7. Игра продолжается до попадания в цель, при этом о попадании в цель я оповещаю не сразу;
    8. Связь с победителем осуществляется только через личные сообщения, и никак иначе;
    9. Призы выплачиваются только на wmr кошелёк в течение 24 часов. Есть вероятность задержки, так как у меня ненадёжный выход в Интернет.
    10. Выделившиеся в игре охотники получат «зачёт» и очки в турнирной лестнице Федерации форумных игр.
    11. Помимо атак, принимайте участие в общении и опросах, которые я буду устраивать в теме.
    12. Если вы желаете покинуть игру, то прежде чем уйти отпишите своё мнение об игре! Так же рассчитываю увидеть ваш отзыв в теме по игре, понравилась или нет, что понравилось, а что нет, и общую оценку по десятибалльной шкале.

    Пример сообщения с атакой:
    Координаты: Б6

    Ответ на опрос/комментарий/ничего
    Спонсоры игры:
    Liteforex – форекс брокер и ПАММы
    Twidium – софт для работы с твиттеров

    Если эта охота пройдёт, так как мне хотелось бы, то подобные игры я буду устраивать еженедельно! При этом в каждой новой игре я буду увеличивать призовой фонд, и привносить какие-то новшества. Дабы не пропустить запуск следующей игры, рекомендую оформить бесплатную почтовую подписку. Я рассылаю лишь напоминания и новости будущих игр, поэтому не волнуйтесь за спам.

    Игра начинается в 16:00 по московскому времени, поэтому пока игра не началась, можете задать какие-нибудь вопросы по ней.

    Зарядитесь позитивом и хорошим настроением!
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 6

    Спасибо сказали:

    dev1(12.01.2013), hammer8(12.01.2013), MiksInc(12.01.2013), OKyJIucT(12.01.2013), Steel(12.01.2013), Векселл(12.01.2013),
  2. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Ура! Сейчас найду лист, расчерчу карту.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Shihal, мне немного непонятно, мы будем стрелять по очереди, или как попало но главное чтобы небыло два поста подряд от одного участника?
    • 0
  4. Студент Аватар для Blogolady
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 7
    Ну вот, а я в предыдущей теме жду новостей. Там может отпишись, чтоб все желающие сюда приходили?
    • 0
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Правила про два и более выстрела подряд нету, т.е. два поста подряд (хотя здесь они склеиваются в один). Может все-таки ввести?
    • 0
  6. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    brainix, а это что? :)
    В одном сообщении вы можете указать координаты лишь одной цели. Дабл посты игнорируются.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Как я понял - не важно сколько ты сообщений оставишь в теме, главное чтобы они были отдельно друг от друга. Через одного к примеру. Так чтоли?
    • 0
  8. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Shihal, мне немного непонятно, мы будем стрелять по очереди, или как попало но главное чтобы небыло два поста подряд от одного участника?
    Стреляйте как попало, главное, что бы ваши сообщения не шли подряд. В одном сообщении, не может быть сразу двух координат цели.
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  9. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Векселл, я правила под циферками читал :)
    Можно было бы написать по русски - двойные посты. Не сразу понял что значит дабл, думал дубли.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от MiksInc Посмотреть сообщение
    Как я понял - не важно сколько ты сообщений оставишь в теме, главное чтобы они были отдельно друг от друга. Через одного к примеру. Так чтоли?
    Ну я тоже чет не понял,или 1 игрок может только 1 раз стрельнуть ? И вы бы оповестили медераторов сразу где будут призы
    • 0
Страница 1 из 87 1231151 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Форумная игра “Охота” с денежными призами и бесплатным участием!
Оффтоп и свободные темы 60 12.01.2013 16:22
Моя фото-охота: кошачий дуэт Антонио Бандерос и Сальма Хайек.
Оффтоп и свободные темы 12 27.09.2011 17:37
Конкурс для блоггеров с призом в виде книги
Дайджест блогосферы 4 14.03.2011 00:38
Великая глупость -- охота за РФ доменам
Хостинг и Серверы 16 16.11.2010 19:37
Охота на трафик в YouTube – улыбнитесь, вас снимают!
Дайджест блогосферы 0 02.11.2010 13:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры