Интересует ваше мнение!

(Ответов: 18, Просмотров: 893)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте господа! Дорами давно занимаюсь но вот сетки сайтов у меня не когда не было, решил попробовать ради эксперимента. Создавал уже тему по поводу сеток спасибо всем кто отвечал, интересует теперь два момента:

    1) На отдельных доменах делать или на поддоменах? Как лучше все таки?

    2) И не менее интересующий меня вопрос, когда линковать сайты? В плане того что изначально их перелинковывать или когда они немного наберут свой траст?

    Спасибо всем кто поучаствует немного в обсуждении и выскажет свое мнение!
    • 0

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(19.07.2015),
  2. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Дорами давно занимаюсь
    зачем инет этим дерьмом засорять?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(18.07.2015),
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, я понимаю что тут типо все сторонники белого Seo, что у всех кристально белые проекты и так далее , но кому то надо и дорами заниматься.

    Да и вообще как посмотришь топики с предложениями оценить сайты или с продажами сайтов так у большинства их "качественные и белоснежные СДЛы" и до среднего дора не дотягивают по качеству, так что тут вопрос о дерьме спорный
    Последний раз редактировалось BROKER; 18.07.2015 в 20:40.
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(18.07.2015), winter(19.07.2015),
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Я когда то сетками занимался, сейчас забросил. Не увидел в них ничего особого, трудов вваливаешь нормально, если конечно что то глобальное хочешь, но вот проблем с ними и мороки больше.

    По факту. Пробовал на поддоменах, ересь получается, сейчас такие сетки мигом палятся, конечно желательно на отдельных доменах. А по поводу когда перелинковывать, конечно когда отлежаться, иначе всю сеть спалите.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(18.07.2015),
  5. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    dotWizard, спасибо за совет, конечно гемору там много и я в этом убедился, при чем уже далеко не те времена когда тупо ключей напихал в названия и траф пошел. Скорее сетку решил попробовать для галочки, что из этого получится время покажет. Тоже думаю что лучше на отдельных доменах, просто интересно было мнение людей которые уже занимались подобным.
    • -1
  6. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Ну если не жалко времени, то ради пробы можно. Лично я в своё время нормально выжимал, сейчас уже не те времена. Потому и бросил, что времени и сил потраченных жалко.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    dotWizard, да почему не то время то? Разница лишь в том что все стало переходить в качество а не в тупо спрятанные и закрашенные под цвет фона сайта ключи
    • -1
  8. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Потому что я за это время лучше сделаю 1-2 нормальных мини СДЛа и потрачу время на существующие проекты чем лепить эту чушь. Ну я же не отговариваю, если есть желание попробовать - вперёд, только честно не понимаю, откуда такое рвение к этой тематике. По любому где-то статья старая попалась где описывается всё как просто, быстро, выгодно.

    Насчёт
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    переходить в качество
    сетка как была скажем , так и осталась, ничего не изменилось, только немного техника поменялась.
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(19.07.2015),
  9. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    1. домены, с отдельными айпишками, не на тебя регнутыми доменами и так далее ))
    2. какой траст у дора ? )))

    блин вот человеку делать не*й а ))) там же бабла надо вливать, время убивать, хер***й страдать а потом сидеть смотреть на все это когда в бан все улетит и жалеть ))
    ну это как бы мое имхо )) а так хз

    ---------- Сообщение добавлено 11:56 ---------- Предыдущее 11:53 ----------

    dotWizard, вот вот, лучше это время на микронишевые СДЛ убить

    ТС - у меня есть СДЛ с 19 страницами, уже с год в топах висит с посещалкой 500 уников, я на его "делание" потратил ну пару дней где то, если не считать конечно того времени что статьи на бирже писались
    не занимайся ерундой ) сделай сетку микронишевых нормальных сайтов не линкуй их и ништяк все будет, дешевле, быстрее, доходнее и никаких банов
    • 4

    Спасибо сказали:

    BROKER(19.07.2015), dotWizard(19.07.2015), Vmir(19.07.2015), Виктор1974(19.07.2015),
  10. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    aeneas, присоединяюсь.

    Если делать сетку, то на отдельных доменах. И линковать, когда наберут посещалку, а не пузомерки. Тогда меньше риск, что вся сетка вылетит. Но, блин, так жалко будет, когда вся сетка вылетит, что лучше их вообще друг с другом не линковать.

    У меня есть один миниСДЛ с 20 страницами, тема - узкомедицинская, 3000 посетителей в сутки, в пике бывает до 6000.
    Порой по метрикам смотрю - идет спамерская атака поведенческими - заход по одному ключу, время на сайте до 10 секунд, одна страница просмотра. Сутки-двое, затем на месяц затишье. И ничего, по этому ключу сайт все равно в ТОП10.
    И время на создание такого сайта - неделя. Джумла. Дефолтный шаблон. Доход 10-12000 рублей в месяц.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интересует мнение о вузе МТИ
Оффтоп и свободные темы 0 15.09.2013 23:53
Интересует ваше мнение по сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 1 08.06.2013 12:34
Ваше мнение о сайте.
Оценка ваших сайтов, блогов 1 30.04.2013 10:40
Все обо всем. Ваше мнение =)
Оценка ваших сайтов, блогов 12 16.02.2011 11:05
Оптимизация по нч, ваше мнение
Поисковые системы 16 16.12.2009 19:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры