День добрый, перейду сразу к делу.
У меня есть выход на получение диванов с фабрики без посредников по себестоимости.
Как или где мне дать объявление, рекламу или какую либо информацию дабы найти оптовых клиентов, при том что наценка будет минимальна.
- 28.06.2014 22:33
- 28.06.2014 23:09
denflagst, контекстная реклама. Судя по вордстату, спрос есть. Хотя неплохо было бы уточнить регионы, в которые можете осуществлять доставку.
- 29.06.2014 02:17
выход на фабрики есть у всех, кто занимается продажами мебели.
открывайте свой интернет-магазин по диванам, Яндекс, Эдвордс....
но помните, значительная часть покупателей захочет диван посмотреть/потрогать... Либо сразу делать упор на цену ниже конкурентов, тогда пусть смотрят в других магазинах а заказывают у вас.
Открывайте небольшой офис на 2 рабочих места, стойки под образцы тканей, один диванчик поставить для интерьера. Интернет-магазин по диванам, контекстная реклама. Кстати, если свяжетесь с другими производителями - они тоже дадут вам нормальные цены и образцы используемых тканей.
Далее расширяемся: связываемся со всеми производителями стандартной корпусной мебели. Договариваемся о покупке выставочных образцов со скидкой, ставим в офис шкаф-купе, компьютерный стол, кухню длиной 1.5 метра. Вешаем стенд с образцами ручек, ДСП, МДФ...
Ах да, обязательно организовать доставку заказов, занос и сборку. Диван собирается 5 минут, нужно 2 гаечных ключика. Заносить самому некоторые модели сложно, можно просить помочь водителя. Машина нанимается почасово. Наличие своего склада не нужно.Спасибо сказали:
- 29.06.2014 04:24
Ваши оптовые клиенты - это розничные продавцы и интернет-магазины. Смотрите кто рекламируется/висит в выдаче, заходите на сайты, пишите/звоните по контактам. Кто-ндь да заинтересуется.
Правильно заметили выше, что
так что придётся подумать над тем, как сделать условия покупки у вас более выгодными, чем напрямую на фабрике (если такой вариант возможен).
Можно открыть и свой собственный оффлайн/онлайн магазин. Весь вопрос - "потяните" ли Вы его.
Как-то так... - 29.06.2014 15:43
Спасибо сказали:
roka(29.06.2014), - 30.06.2014 01:46
Есть. куча безнес форумов. где пишут ищу поставщиков. или поставляю оптом
второй вариант наиболее выгодный. идете на полиграфию печатаете мини каталог цветной с картинкам. Забрасываете вакансию менеджер по продажам. даете католог пусть продают и получают свой процент... у нас так и работают стоят люди/// где людей много возле торговых центрах магазинах и кричат диваны под заказ и готовые от завода вот каталог на а дальше полет фантазий. (можно найти одного котрый будет обучать остальных и все контролировать) и так можно нанять 30-40 чел и будут зарабатывать свой процент от продажи.Спасибо сказали:
denflagst(30.06.2014), - 30.06.2014 07:31
Как вариант, в ВК в поиске групп забейте: "продажа мебели" и отпишите админам, действенный метод.
Спасибо сказали:
denflagst(30.06.2014),
Тэги топика:
- диван,
- завод,
- найти,
- оптовый,
- покупатель
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Фишки для привлечения покупателей | Вопросы от новичков | 4 | 24.12.2013 14:17 |
Куда потратить 400 000 рублей? Сайт завода металлоконструкций | Общие вопросы поисковой оптимизации | 26 | 04.12.2013 08:14 |
Конкурс! Логотип для завода автоспецтехники | Другая работа | 4 | 09.10.2013 01:04 |
Приехали ребята ... [=> hond <=] за 50$ получаем 1000$ или как стоит заманивать покупателей. | Кидалы | 97 | 12.04.2013 13:23 |
Сервис анализа покупателей | Софт, скрипты, сервисы | 0 | 29.08.2011 20:41 |








