Как я заказывал рекламу, или неожиданные личности в Сети.

(Ответов: 16, Просмотров: 1058)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Просто не могу не расшарить (согласие второй стороны получено) переписку в аське. Хотел заказать баннерную и постовую рекламу на одном ресурсе с посещаемостью >10K
    Задумываемся, господа...

    Я 17.08.2012 20:15
    Здравствуйте. Мы вчера договаривались о рекламном посте на вторник и что сегодня его пришлете для согласования.

    Собеседник 17.08.2012 20:30
    Здравствуйте, Вас как зовут?

    Я 17.08.2012 20:31
    --Вырезано--

    Собеседник 17.08.2012 20:54
    Меня --Вырезано--

    Собеседник 17.08.2012 20:54
    у тебя вроде авторский блог?

    Я 17.08.2012 20:54
    Да. --Вырезано--

    Собеседник 17.08.2012 20:58

    У тебя фамилия --Вырезано--? Ничего, что я на ты?

    Я 17.08.2012 20:59
    Ничего, можно на "ты". У меня фамилия не --Вырезано--. --Вырезано-- - вымышленный персонаж, --Вырезано--

    Собеседник 17.08.2012 21:35
    а идея как тебе пришла?

    Я 17.08.2012 21:36
    Названия? сложный вопрос. скорее, пока домен выбирал свободный и в ру и в ком

    Собеседник 17.08.2012 21:50
    Почему вы так преданны своему проекту, от него хорошая отдача или просто это сайт на котором вы отводите душу и получаете удовольствие от его ведения?

    Я 17.08.2012 21:59
    А почему Вы столько вопросов задаете? Обычно вопросов не задают вообще.
    На самом деле отдачи ещё почти нет. Просто интересно было с нуля всё самому сделать. Заодно и понять как делаются сайты и вообще как всё в интернете происходит. А вообще интернет сейчас настолько загажен чернухой, политикой и "страна в шоке", что ниша с просто позитивными материалами практически пустая. Не так много сайтов, где будет интересно и безопасно любому от ребёнка до бабушки. Один из них мой.
    p.s. Откуда сложилось впечатление относительно "преданны"?

    Собеседник 17.08.2012 22:45
    просто я 7 лет занимался сайтами, сейчас занимаюсь соц сетями, когда я пришел в соц. бизнесс я очень круто пожалел, что не сделал это на несколько лет раньше, так бы я уже сильно преуспел. Но чтобы изучить работу в соц сетях мне пришлось провести не один десяток бессоных ночей, переберая сотни видо программ, которые на 90% напичканы вирусами, неся колоссалные потери на экспериметах с работой, это довольно сложно, очень много хитростей, но после того, как я осознал, что достиг точки на которой я могу вздохнуть спокойно я понял, что это мое и дальше я убду только улучшать свои навыки. Сайты настолько примитивны по сравнения с соц сетями, извините но для сравнения я возьму вас и себя, если вы сейчас катаетесь на велосипеде с деревянными колесами, то у меня в рагаже стоит ролс ройс, рядом аэродром с самолетом и все это служит средством для доставки меня в любую часть России с комфортом и при этом я обеспечен топливом на всю жизнь, все это рискованно, но разве можно себе отказать в комфортном полете над красотами питера, даже если это сопровождается риском упасть мы созданы для того, чтобы жить красиво и иметь все, что может представить наш разум. Сайты это каменный век, время когда еще была конрунция между и возможность отхватить свое место под солнцем. Сейчас это тупо неоправданная трата сил, которые только при огромном усердии и желании создать нечто уникальное могут привести к заработку суммы, которая никогда не сделает вас счастливым, а только как наркотик или зависимость привяжет вас к стулу заставляя ежедневно рвать волосы на жопе, чтобы найти рекламодателей. А если говорить о капризности поисковых систем, остается только застрелиться, ожидая что хоть это заставит заметить вас и посочувствовать тому, что когда-то такой то домен принадлежал настоящему трудоголику, который всегда местал продвинуть свой сайт на вершины славы, но не выдержал и сдался пустив себе пулю в голову. Вам никогда не прорости в дремучих джунглях рунета, высокая трава, гучтые кустарники и деревья закрывающие листвой все солнце не позволят вам даже стать выше травы, не говоря чтобы прорваться через колючие заросли кусов, тянуться не имея пищи годами к солнцу и в итоге завянуть даже краем глаза не увидев теплых лучей ласковой звезды. Сейчас рунет превращается в уродливые заросли верблюже колючки, которые едят вреблюды, а другие попробовав просто нанесут себе травму или отравятся. Эти верблюды напоминают голодные, постепенно вымирающие посиковые системы, которые приходят сжирают сайт, а в ответ оставляют только кучу говна в виде ссылки на него и то, где они насрут никому не известо, если насрут на молодой побег, он даст ростки и сможет окрпенуть пока очередно верблюд просто не пройдет и не затопчет его. Когда они вымрут остануться только могучие облака, которым всеравно что внизу, они всегда на солнце, они айсберги исчезнут только на время, чтобы потом появится вновь, пролить дожь на почву и дать новым побегам шанс выжить. А царем над всем этим солнце, которой еще не взошло в сети, оно будет всегда, как и тучи, а всте остальное будет умирать давая возможность молодым более перспективным проектам возможность показать на что они способны. Природа никогда не повторяется и выживут только сильнейшие виды, виды которые будут постоянно эволюционировать, а те кто не сможет приспособится будет умирать, оставляя после себя только след в виде сухих лисчтей, след который будт виден ровно столько, сколько будут расти новые побеги, после чего его спрячуть свежие листья, и его уже никто не видит, он будет питаь почву новым побегам, но этого никто не увидит, так как то, что уже умерло никогда не вернется , а будет лишь только в памяти тех, кому было приятно перекусить перегноем и свежей листвы и насладиться остаттками было мощи, и никогда не посочувствуют тому, что могут оказаться на их месте.

    Я 17.08.2012 22:51
    Другими словами ни поста, ни баннеров не будет?
    p.s. я верю в чудеса, являющиеся результатом упорства, труда и квалификации.

    Собеседник 18.08.2012 0:02
    зачем тебе это?

    Собеседник 18.08.2012 0:04
    Этот обзор не поможет тебе, он только создаст иллюзию твоего прогресса но не даст того, что ты от него ожидаешь

    Собеседник 18.08.2012 0:05
    чудеса это результат того, что мы когда-то сделали, но не помним как у нас это получилось

    Я 18.08.2012 0:06
    ну, я в решающий момент выбрал красную таблетку, и поэтому увидев матрицу во всей её сущности, решил, что выманю мистера Смита заказав рекламу на сайте, который мне укажет Пифия.

    Собеседник 18.08.2012 0:06
    прогресс это результат труда, преданности своему делу и уровня нашего развития

    Собеседник 18.08.2012 0:07
    Не говори чепухи, матрицы нет, есть то, что мы привыкли называть домом, наша планета

    Собеседник 18.08.2012 0:08
    если ты хочешь меня подстебнуть, то я тебя разочарую, я знаю все, что предстоит нам увидеть и вижу путь который предстоит пройти

    Собеседник 18.08.2012 0:08
    у тебя один сайт?

    Я 18.08.2012 0:08
    Дело в том, что Пифия мне говорила, что Белый Кролик по имени "Ганджубас" приведёт меня к Славе. Только не уточнила будет это имя человека или нет

    Собеседник 18.08.2012 0:14
    А Пифия тебе сказала, что Ганджубас шпион нацисткой групировки, призваной поработить всех хомячков и заставить их служить на благо развития колорадского жука, который должен уничтожить все посевы картоши и оставить голодными кртов, которые в свою очередь нападут на земляных червей и заставят и прикланяться перед портретом джигурды в розовых трусах. Это заговор! Ты не знаешь, куда одуванчики спрятали свои секретные разработки по захвату зимней площади? Может тебе кто-нибудь из администрации президента передавал планы, для закрутки олимпийской конопли?

    Собеседник 18.08.2012 0:18
    Я честно теряюсь в догадках когда сырые спички можно будет использовать для пджога коробок из под пластмассы, может когда они попадут в плен к белоруским зайчикам, не знаю, наверно это очередной эксперемент над производством сушеных пончиков...

    Собеседник 18.08.2012 0:19
    Ты с какой горы скатился? Чем тебя забавляет то что я говорю? Или я говорю вещи, которые кажутся тебе привычными и мне стоит себя глупо чувствовать понимая, что открыл америку тогда, когда последний индеец переехал на гаваи пить кокосы и курить бамбук?

    Собеседник 18.08.2012 0:21
    может я много не понимаю, если ты считаешь себя более продвинутым, расскажи то, чего я не знаю, я с удовольсвтием выслушаю и пойму, что мое появление давно ожидаеомое и мне стоит умерить свой пыл впустую философствуя на темы, которые кажутся банальными

    Собеседник 18.08.2012 0:23
    наверно ты точно один из тех, кто шпионит за мной и состовляет план по уничтожению моего грандиозного замысла по уничтожению всех людей на планете

    Собеседник 18.08.2012 0:24
    Ты точно знаешь, что за тем, кто считает себя врешиной айсберга кроется ужасный злодей, замыслы которого настолько ужасны, что младенец бы разревелся увидев мо злорадный смех

    Собеседник 18.08.2012 0:25
    Я никогда не думал, что познакомлюсь с Морфиусом, ты наверно давно наблюдаешь за моей деятельностью и только сейчас, когда у меня все получилось вылез чтобы как-то финансово поддержать мои начинания

    Я 18.08.2012 0:26
    Не, она утаила это . Всё дело в том, что хомячки живут в вакууме квазипространства, а лишь избранные это видят и осознают, что смерть и курение бамбука спасут их от разложения.
    Дружище, я не против философии. Я верю, что ты многое знаешь, многого достиг, многое пержил, потерялся в целях, и всё такое, но поверь, не один ты такой уникальный в своей уникальности.

    Я 18.08.2012 0:29
    Но все эти достижения меркнут во мраке истинных хранителей Сети как инструмента манипуляции сознания всех жителей планеты, которым ещё не успели вживить чип зомбирования

    Собеседник 18.08.2012 0:29
    А ты смотрю любишь заткнуть за пояс, когда в последний раз был в месте, где обычно жгут спички, чтобы перебить запах своего продукта жизнедеятельности. Не думал ли ты о том, что кто-то уже давно следит за тобой и делает так, чтобы запоры у тебя случались как можно реже, а еда не была предметом роскоши, а была всегда к месту и удовлетворяла твои потребности?

    Я 18.08.2012 0:31
    Потребности - это лишь надуманное и навязанное свыше наказание, которое нужно исключительно для напоминания о бренности и ничтожночти бытия

    Я 18.08.2012 0:49
    Морфей (не путать с Морфиусом, а то я как-то спутал и он до сих пор на меня обиду точит) в свои сети затянул? Походу меня тоже начинает. Завтра продолжим. Надеюсь.

    Я 18.08.2012 0:50
    Точнее, сегодня, но это не важно.

    Собеседник 18.08.2012 0:50
    Ты думаешь, что многое знаешь, но втои знания ограничиваются тем, что разум позволяет тебе модулировать. Эта субстанция жестко ограничивает тех, кто пытается сделать из своих доводов то, что они считают умозаключением своего мозга. Ты глубоко заблуждаешься, что можешь представить концепцию сети, в которой каждый участник ограничивается лиш тем, чем захочет проявить свою индивидуальность. Потребности это источник интелектуальной зависимости, вызванной реакцией умственной субстанциии на проекцию разумного импульса, служит для контроля над жизненной активностьи и ведит к умственно деградации вызванной истощением её субстанции. Ограничение на выдачу субстанции устанавливается при наличии высокой нейронной активности, которая конфликтует с с агрессивной умственной субстанцией. При пассивной мозговой деятельности увеличивается нейронная активность, что ведет к двигательной форме зависимости от которой выделяется матричная инъекция, способная модулировать импульсы разума материализуя их в источник энергетической инъекции при высокой переутамляемости, При достижении беспредельного матричного питания, возникает побочный эффект мышечной активчности, выраженной перемещением зон максимальной

    Собеседник 18.08.2012 0:50
    чувствительности в сторону увеличения зон потребления источников влаги и когда насыщение зараженных чужеродной материей зон происходит в сответствии с номинальной порцией ротовой жидкости, возникает реакция разрывающая волокна активной материи участвующей в разъедании чувствительных зон веществом активно возбуждающим матричную жидкость, выдавая беспорядочные инъекции и приводящей в цмкличности мышечных дисфункций и вызывающих психологическое истощение путем истощения матричного дна. Ты можешь иметь тики на лице, и думать, что это вызвано природной мутацией, но это всего лиш проблема подачи химии в зоны высокой активности

    Собеседник 18.08.2012 0:53
    Какие черти тебя ко мне занесли?

    Я 18.08.2012 0:55
    Таки не затянул, но всё же. Продолжим завтра или сегодня или кого вообще колышут такие ничтожные в глобальном понимании промежутки времени. Активность, пассивность - всё это пустое. Черти это тоже самое, что и потребности, только в более простой для понимания форме. Они не могут занести. они просто есть и с этим надо смириться. Разные. По форме, по проявлению, по воздействию на волокна активной материи. Такова селявийка.

    Собеседник 18.08.2012 0:56
    прекращай, не люблю когда оспаривают мое истинное превосходство над любой формной жизни, я признаю только человеческое равенство, но когда меня пытаются удвитить своими способностями я начинаю сомневаться в своем могуществе и начинаю думать, что человек проявляет через чур активное участие в том, что считает знает в совершенстве, я огорчаюсь когда меня пытаются проучить и могу наказать понижением умственной деятельности на уровень годового изучения мурзилки, а разум заставить прочитать репку и представить, что она была бабкой которая тянула дедку

    Собеседник 18.08.2012 0:59
    Не шути со мной, если ты действительно осознаешь свое превосходство не проявляй его с тем, чье место давно уже там где когдато ты ходил обсираясь в шатишки а я менял твои грязные трусишки, приговариявая что ты большой серунишка

    Я 18.08.2012 0:59
    Ок. Прекращаю. Ты крут и всё такое. До сегодня. Надеюсь, удастся по делу поговорит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(23.08.2012), Glum(23.08.2012), Ispanec(22.08.2012), JIoSoSb(23.08.2012),
  2. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Рекламу то заказали? :)
    На одном дыхании прочитал.

    PS Не могли бы сказать, кто второй собеседник в лс? Или хотя бы намекнуть?
    • 0
  3. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Прикольная переписка получилась:)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Не, не заказал. Кто собеседник сказать не могу. Скажу только, что он не частый гость на этом форуме.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    дочитать не смог до конца ощущение что пацаны что-то покурили...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Я не курил точно. Вторая сторона, думаю, только курением не ограничилась.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Glum(23.08.2012),
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Стиль поход на некоего человека с серча который называл себя Избранным.
    У него как-то это все смешивалось - религия, избранность, куча бреда.
    • 0
  8. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    Что зу куня? Что тут можно читать на одном дыхании?
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  9. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    феерический бред
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 2

    Спасибо сказали:

    Glum(23.08.2012), redapp(23.08.2012),
  10. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Вначале еще терпимо, а когда увидела ответ в 22:45 (самый длинный) просто убило... :)
    Я любитель нести бред, но это через чур, даже под арбузом не берет
    • 1

    Спасибо сказали:

    MacLeo(22.08.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перспективы заработка в сети или "Как не затеряться в сети начинающему вебмастеру, часть 2"
Дайджест блогосферы 5 24.05.2012 19:38
Мотивация личности
Дайджест блогосферы 0 07.12.2011 16:50
Кто заказывал у feedsite??
Вопросы от новичков 8 02.11.2011 00:18
Интернет-зависимость, как неотъемлемая черта личности манимейкера.
Дайджест блогосферы 0 13.11.2010 22:14
Кто у нас скликивает рекламу?
Дайджест блогосферы 1 13.10.2010 21:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры