Крик души и остатков "человеческого"

(Ответов: 20, Просмотров: 1466)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от demon78 Посмотреть сообщение
    супер-пупер средство
    чаще всего, это просто витаминки.
    хотя вот вальгусы всякие рекламить это конечно жестоко
    бох смм
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 25.11.2014
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что человека обманывают и вводят в заблуждение, когда говорят, что какое-то средство поможет чем-то, но при этом знают, что это не так. И это в лучшем случае. В худшем еще и навредит. Кто знает, из чего делаются чудо-средства.
    Ну, не надо так.
    Препараты, которые могут откровенно навредить организму, как правило, вообще не допускаются на честный рынок (в отношении чудо-средств - точно). Любой трезвомыслящий человек знает, что для того, чтобы избавиться от жира под кожей - надо меньше жрать и много двигаться, и чудесная пилюля не спасёт его от неправильных привычек питания. Тем не менее человек попадает на сайт и заказывает себе какой-нибудь зелёный кофе. Женщина, покупая чудо-крем, знает, что она не станет в сорок лет выглядеть на двадцать. Но тем не менее они делают покупки и обеспечивают спрос. Многие клиенты магазинов_на_диване - далеко не идиоты. Но всё равно делают такие покупки. Значит, всё честно, я думаю.

    Это, разумеется, субъективно. Если и дальше раскручивать эту тему, то мы неизмежно придём к выводу, что всякая реклама - есть зло и от лукавого. Но всё-таки я лично склоняюсь к убеждениям, что арбитраж рекламы товаров почтой - это далеко не худшее из зол. Такие дела
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Медицинские штучки бесполезные рекламить - это зло... даже если это безвредные витаминки, то человек попросту теряет время, которое он может потратить на продуктивную борьбу со своим недугом, веруя в то, что ваше чудо-средство ему поможет.
    Да и вообще все просто... не нравится, чувствуете, что портите карму - не делайте этого. По крайней мере я живу по таким принципам.
    • 0
  4. Студент Аватар для Go$Ya
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 14
    Mighty_M, Люди льют на мобильные подписки - а это ещё больший грех, чем те же товарные офферы, которые продают откровенно бесполезные продукты


    ну и как 3-х рублевая подписка вредит больше человеку чем чудопиллюли за 3000 дающие надежду ничем не подкрепленную больному человеку?
    • 0
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Mighty_M, ваша логика не субъективна, а примитивна, посему и дискуссию развивать не стану.
    • 0
  6. Новичок Аватар для AlexeiBukalo
    • Регистрация: 10.11.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Выходит, что всё менее затратное на эксперименты по вложениям при работе с офферами и более прибыльное по выхлопу, - тёмная стезя и проверка кармы? :)
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Думаю людей тут можно разделить на несколько категорий. 1. Наивные и ленивые. 2. Это люди в отчаянном положении, они то и есть самый лакомый кусок цеган, "целителей" и чудес медицины. Вот сейчас тоже думаю переходить на сторону "зла" по траму и еще по какой то теме на зарубеж. Когда то думал открыть "брачку" написал уже заявление и т д, потом сел и думаю это я каким то "пиндосам" буду девок наших подгонять что бы они "душой" торговали...
    xxx
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    В жизни много паскудных дорог. Каждый сам решает - идти по ним или нет. Стоять на такой дороге не получится - она затягивает всё дальше и дальше.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(09.04.2015),
  9. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Мда уж ........... не плохую тему создал человек. На самом деле действительно должны же быть у каждого какие то жизненные принципы и понятие того что можно делать а что нет.
    Но как правило все думают что это всего лишь интернет и что от того что он кому то насрет и сломает может быть жизнь ему тяжелей не станет, ведь он не когда не сталкнется с этим человеком лицом к лицу и не когда не увидит его глаза, ух ............. написал то как аж у самого слезу прошибает

    По большому счету тут уже от самого человека все зависит, это как в автобусе ........ кто то обязательно уступить беременной девушке место а кто то сделает вид что не заметил ее, у каждого своя планка жизненных ценностей и моралей, для кого то впаривать то что вредит человеку это низко для его достоинства а кто то мать продать может за бабло.

    Тут уж каждый сам для себя решает подобные вопросы морали, я допустим считаю что лучше впарить человеку за маленькую сумму какую нибудь бестолковую вещицу чем продать какую нибудь сомнительную фарму за нормальные деньги. Как говорится у каждого своя цена, то же самое думаю относится и к человеческой морали.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    "Что посеешь, то и пожнешь" есть такой духовный закон, ну или кармой можно его назвать.

    Вообще, оправдать себя можно всегда. Типа: если не я, тогда другие сделают. Но лучше делать по совести, как сердце велит.

    Ну или забить на совесть и моральные принципы и быть как Джордан Белфорд из "волк с уолл-стрит"

    Выбирать действительно каждому.

    Сам постоянно работаю над собой, чтобы делать полезные проекты, за которые можно гордиться, но иногда бывает искушение сделать прибыльный проект, но не совсем например полезный (это когда денег не хватает) пока не сделал, но в последнее время просто даже интересно, получиться ли сделать
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Веб-студия "Как ни крути" - создание сайтов "с нуля", продвижение, полный спектр маркетинговых услуг.
Создание сайтов 3 27.11.2014 01:07
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Крик души или подаю идею =)
Оффтоп и свободные темы 4 03.01.2013 13:44
История о коте или крик души
Оффтоп и свободные темы 3 02.02.2012 17:06
Крик души
Дорвеи и black SEO 39 08.03.2010 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры