Кто нибудь слышел о сайте greenzoner ?

(Ответов: 5, Просмотров: 1498)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток.

    Собственно вопрос в заголовке темы. В гугле плохих отзывов вроде не нашел ( а может плохо искал ? ).
    Для тех кто не знает: Речь идет о сайте greenzoner.com на котором якобы можно получить разную электронику на халяву ( тоже смущает ) Что бы заработать очки за которые потом можно будет заказать себе электронику нужно приглашать друзей, заполнить профиль и тд.
    После того как Вы зарегистрируетесь и заполните полностью свой профиль Вы будите иметь 450 балов, если выслать еще 30 инвайтов знакомым ( 20 множим 30 = 600 ) 600+450=1050 этих очков хватит что бы заказать Apple iPod shuffle 1GB Silver 2G ( он стоит ровно 1000 )
    Вот видео на котором показано как чел якобы получил яйпод


    Кто что думает по этому поводу ? На сайт можно попасть только по инвайту. Если кто хочет получить инвайт, пишите в ЛС свой логин и мыло.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(01.10.2012),
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Врядли так просто можно получить его... подводные камни в любом случае есть...
    • 0
  3. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Халявы не бывает, однозначно кто-то на этом наживаться будет.
    А если халява и есть - то небольшая и низкокачественная. Помню, долго занимался этой темой, собирая различные подарки в интернете. В принципе, сейчас дома лежат только зажигалка и футболка, которую не хочется носить - остальное все в мусорку ушло.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  4. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    Они определенно это делают для чего-то. Я думаю вы сами это понимаете. Следовательно вы бы заплатили за 30 человек зарегистрировавшихся на вашем сайте примерно долларов 20. Я думаю нет. Следовательно смысл им отдавать плеер на халяву?!
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    NeygomoN, могу добавить что на сайте можно купить за деньги ($) разные по стоимости премиум акки. С помощью их можно заработать еще больше очкой.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Скорее всего этот сайт аналог lockerz.com который предлагает просматривать рекламу рекламодателей в больших обьемах и за это получать какие либо баллы + рефф система.
    После чего раз в месяц можно заказать себе реальный Ipad или итп - только вся суть в том что их ограниченное кол-во и кто успел тот и сьел так сказать)...
    А что имеет этот сайт - за эти "баллы" я не совсем понимаю...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вендинг. Кто-нибудь занимался?!
Оффтоп и свободные темы 3 01.11.2012 08:11
Кто-нибудь работал с МММ 2011?
Оффтоп и свободные темы 5 20.05.2012 18:30
Кто-нибудь из Таиланда есть тут?
Оффтоп и свободные темы 76 08.03.2010 16:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры