Кворк и заказы на нем

(Ответов: 7, Просмотров: 543)
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Привет ребята, в общем дело такое. Все вы наверняка слышали об этой бирже, некоторые из вас там работают, а некоторые - только пытаются.

    Дело в том, что сейчас пробиться туда в топ практически не реально, а значит и получать заказы новому пользователю тоже очень тяжело. Тем более в разделах SEO.

    Я предлагаю выход из этой ситуации. Т.е фактически тема для тех, кто хочет начать зарабатывать на этом фрилансе. К участию принимаются фактически любые топики / темы.

    Для начала требуется человек эдак 20, но чем больше тем лучше.

    Предупрежу сразу, нужно будет немного вложиться и нет, не мне в карман. Вложения должны окупиться. Да и нужно всего ничего.

    Всем кто заинтересован, стучим в телеграм: https://telegram.me/iammacleo или в лычку на форуме.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    MacLeo, а почему хотя бы вкратце не обрисовать идею? от лишних глаз скрыли бы ограничением по сообщениям, да и все
    • 0
  3. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    я так думаю что он хочет чтобы вы друг у друга заказывали, тем самым повышали рейт свой :)
    могут забанить
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    labyrinth888, тогда много людей просто не увидят текста :)

    Brovik,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Я в том году сделал один кворк, погонял хрумером недельку, пошли заказы, и меня благополучно забанили....

    Хз как они банят, походу у кого резко идут продажи, того в баню, а растягивать покупки, покупая по договоренности, слишком долго и не стоит того, я думаю.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    MacLeo а чё только пицот поставил? Поставил бы 1000 не увидели бы больше.

    Ну так что, схема как написал Brovik? Или нет? Результат точно будет или нас забанят за сговор?
    • 0
  7. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Fartuna, хрум? Для кворка? Впервые о таком слышу, хотя идейка не плохая. Надо бы её развить, но не хрумом.
    Как мне кажется забанили как раз из-за спама. Вряд ли из-за того что много заказов пошло. Кстати, насколько много?

    winter,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 298 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Хз сработает или нет, гарантий никаких не даю, сами понимаете. Риски есть практически всегда. + нужно же что бы исполнитель был толковый, т.е знал свое дело и выполнял условия по кворку.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    хрум? Для кворка? Впервые о таком слышу, хотя идейка не плохая. Надо бы её развить, но не хрумом.
    Ну я не только напрямую url на кворк спамил, делал немного оригинальнее, видео роликов размноженных 500 штук(Ютуб), группы в вк и потом спам на ролики и группы, группы заточенные по запросам услуги, довольно быстро вылезли в топ 20(не все правда) и сливал на кворк, с Ютуба и групп.

    После бана благополучно дорвеи под кворк удалил и бросил данную затею, не стоит временных затрат, это занятие)


    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    Вряд ли из-за того что много заказов пошло. Кстати, насколько много?
    Да не скажу, что прям поперло, 3-5-7 в сутки, продлилось это не долго.
    • 1

    Спасибо сказали:

    A1ex(15.06.2017),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не оплаченные заказы на тексты
Кидалы 5 22.01.2018 21:48
Работа за заказы
Партнерские программы 0 07.03.2017 17:10
Новая биржа Фриланса - КВОРК
Реклама сервисов и компаний 8 29.01.2016 19:06
Повторные заказы на шопах
Партнерские программы 56 01.10.2009 19:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры