Мужчина пять часов полз на коленях, чтобы продлить больничный

(Ответов: 25, Просмотров: 2242)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    сюжет, достойный "Пусть говорят".
    а если серьёзно, то стыдно за страну нашу и все её госсистемы. причём дело не в зарплате, а в менталитете. так, допустим, у нас на урале учителям зарплату подняли в приличное количество раз, но лучше работать от этого они не стали, а даже наоборот быстро привыкли к халяве, разжирели и теперь вообще не хотят ничего делать. не все, конечно, но больше половины точно (оцениваю по жалобам родителей на работе у себя и знакомых).
    так что, только Сталин, только хардкор. Раз работать не хотят нормально...
    бох смм
    • 0
  2. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Да так оно и было, есть и будет. В больницах практически весь персонал дауны. Несколько лет назад сломал ногу, ну раз в неделю в больницу ходить я непонимаю зачем, но самое интересное, что кабинет травмотолага - к которому нужно ходить на прием со сломаными ногами и т.д. находится на 5 этаже (5 этажного здания)- лифты не работают со времен СССР. Вот и думаю хорошо что больница 5 этажная, а не этажей 20.
    • 0
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    это ещё фигня. до недавнего времени в рашке надо было безногим или безруким инвалидам каждый год проходить повторное освидетельствование, будто бы конечности вдруг сами отрастут.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 2

    Спасибо сказали:

    COOL3R(14.11.2012), CuxpecT(14.11.2012),
  4. Новичок
    • Регистрация: 31.03.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    смахивает на подставу. шиза конкретна
    • 0
  5. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Возможно со стороны и выглядит глупо...
    ... но в действительности, только такие поступки и могут что то изменить.
    Под лежачий камень вода не потечет. Нужно что то делать...
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 6
    Мда... страна летит в тартарары. Жаль бедолагу . Был очевидцем случая в поликлинике: привезли мужика без ноги на оформление группы инвалидности как оказалось не все так просто, после оформления ему придется еще неоднократно посещать данное заведение для продления инвалидности и доказательства того, что у него нет ноги.
    Мда... Не ту страну назвали Гондурасом
    • 1

    Спасибо сказали:

    COOL3R(14.11.2012),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Я давно не надеюсь на свою страну - ни на правоохранительные органы, ни на ее армию, ни на "лидеров нации", ни на политиков, ни на здравоохранение, ни на ее научный потенциал, ни на пенсию. В случае чего никто меня не спасет, не защитит и не поможет - всем наплевать.
    Моей стране наплевать на меня, и еще на 40 миллионов моих сограждан. Думаю, что в соседних странах ситуация не намного лучше. Зато хочу сказать спасибо своей стране, что пока еще не мешает мне работать. Но думаю, что это временно - и за нас скоро возьмутся налоговики и ОБЭП - найдут до чего придраться.
    Только закончились выборы, как подорожал хлеб, телефон, готовят подорожание воды, электроэнергии, комуналки, НБУ обвалил курс гривны, который искусственно держали до выборов, чтобы показать, что у нас все отлично. А с экранов телевизора, как в лучшие брежневские времена, нам бодро вещают об увеличении надоев в селе Кукуево, об успехах шахтеров и общем улучшении уровня жизни. Только фермы в селе Кукуево, как и шахты, принадлежат олигархам, которые умело уходят даже от оплаты налогов, при этом из года в год улучшая свои позиции в ТОП журнала Форбс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.11.2012),
  8. Студент
    • Регистрация: 03.02.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    это ещё фигня. до недавнего времени в рашке надо было безногим или безруким инвалидам каждый год проходить повторное освидетельствование, будто бы конечности вдруг сами отрастут.
    Вот что значит вера государства в науку и нанотехнологии. А то вдруг вырастили бы армию инвалидов по документам - а в стране уже ногу отрастить, как стакан воды выпить :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    "Забота" об инвалидах

    Верховный суд РФ разрешил авиакомпаниям не брать на борт инвалидов.

    В тоже время, в авиапарке президента находятся 43 самолета. Наверное, чтобы было проще из страны свалить, в случае чего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(15.11.2012),
  10. Новичок Аватар для kazahstanec
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    да щас все пофиг, даже если бы он суицидом покончил всё равно, хотя может если он оставил бы записку где он обвиняет местных врачей, может что то и было бы...
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как продлить Godaddy?
Хостинг и Серверы 9 28.12.2012 20:48
Пять долларов за более чем миллион пользовательских данных
Безопасность в сети 1 02.11.2012 15:07
Пять советов для рекламодателя в VkLike
Дайджест блогосферы 0 07.02.2012 07:36
Пять SEO ошибок допускаемых при создание сайта
Дайджест блогосферы 1 25.03.2011 17:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры