Не прийдут ли ко мне в гости серьезные дяди?

(Ответов: 18, Просмотров: 1309)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    S1ove, хм... Ну я думаю врядле тебе будут платить за это. Хотя если посещаемость ресурса будет достаточно большой то может они об этом и подумают. Но если у тебя будут покупать отзыв о заведение и на него откликнуться много людей, а в итоге окажется что вы их обдурили то я думаю больше зла на вас будут держать посетители, которые просто забьют на ваш ресурс, а без посетителей за отзыв о заведение некто вам платить не будет. Хотя на теории всё не так просто, может на практике будет норма. Пробуйте.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    S1ove,если вы о Ульяновске, то например в geometria.ru ничего нет по злачным местам отдыха вашего города....странно...
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Снимать можно везде, кроме, как говорилось выше - стратегических объектов. Все эти запреты - "Типо администрация магазина запрещает фото/видео съёмку" - это филькина грамота. Они не имеют законных оснований делать такие запреты, хоть это и частная собственность. Т.к. это частная собственность, эксплуатируется как общественное место. Вы же не дома у них фотографируете.

    Т.е. снимайте себе спокойно всё, что хотите. Вокзалы, магазины, сферы обслуживания и т.д. Законом это не запрещено. А то что они запрещают, они не имеют права на это. Так же, не имеют права препятствовать съемке. В подобных случаях - вызывайте органы да и всё + можно на них спокойно в суд подавать, писать жалобы в прокуратуру и т.д. и т.п.
    • 1

    Спасибо сказали:

    S1ove(03.11.2011),
  4. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Вообщем тему можно закрыть. Все что хотел увидеть. Увидел. Спасибо.
    Последний раз редактировалось S1ove; 03.11.2011 в 00:05.
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  5. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    аккуратнее с отзывами этих самых заведений, если будет что то мешающее интересам "серьезных людей" дело даже до суда не дойдет. И даже не всегда вариант с контентом от пользователей подойдет.
    -----
    • 0
  6. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    iavtomoto, собираюсь работать инкогнито.
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Мм, даже и не знаю. Вообще это запрещено, но если ты сам на фотке, то изображение уже считается твоим - кажется.

    А вообще, зайди на юридические форумы и спроси.
    • 0
  8. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    S1ove, если город небольшой - долго скрываться не получится. Надо подумать стоит ли оно того. Если стоит - делать.
    -----
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Bogdan
    • Регистрация: 09.03.2010
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 13
    Набираете аудиторию первыми качественными обзорами (а лучше покупаете рекламу тематическую) Приходите в ресторан/кафешку, вызываете менеджера, объясняете ему всю ситуацию и чуть-чуть намекаете на суть вопроса. Там же он вам башляет денежку за качественный отзыв , да еще и сушами на халяву угощает. Потом вы с набитым пузиком приходите домой и пишете отзыв! Вуаля! Жизнь - лафа!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры