Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту РФ

(Ответов: 43, Просмотров: 2646)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Новичок Аватар для Millena
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 8
    Хватит ругаться ребята. Я запостила письмо для того, чтобы показать, что есть еще неравнодушные Люди.
    К сожалению, с ситуацией в РФ мало знакома, говорить ничего не буду...
    Про Украину хочу сказать, что мы сами виноваты. Почему?- это отдельный топик.
    Но стоит только задуматься, когда с Первого национального канала не малоизвестная личность спрашивает, стоит ли доверять власти? Но опять отошла от темы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Millena Посмотреть сообщение
    есть еще неравнодушные Люди
    Неравнодушные к чему?

    Я вот убейте не понимаю, что вы имеете против эмиграции или гостарбайтеров – эти люди за гроши отстраивают вашу страну. Здесь кто-то высказывался на тему, что они зарабатывают и тащат заработанное на родину, так в России остаются построенные ими дома. Тот же пример с бензокалонками, где русский по 500р продает а Узбек по 200 – да, один гражданин РФ терпит убытки, но зато 1000 других, на 300р дешевле заправилась.
    И мне не нравится сам дух этого письма - Россия для Россиян – махровый шовинизм.

    ПС
    Никто и не ругается, просто люди высказывают свое мнение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    numinoross(12.12.2012),
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    в России остаются построенные ими дома
    качество этих домов просто шикарное некоторым лет через 5 потребуется капитальный ремонт.
    для этого их и нанимают. слепят из гамна конфентку, комиссия примет, а там хоть трава не расти.
    по моему господин genjnat живёт в каком-то розовом мире судя по последним сообщениям. может конечно в одессе всё намного лучше, но здесь в центральной россии всё гораздо хуже.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Вероятно нанимают, контролирую качество работы, принимают в эксплуатацию, а потом продают Россиянам, это
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    шикарное
    жилье - тоже гостарбайтеры?
    • 0
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Туда, где похуже: Северная Корея например.
    Пока что это остается только в мечтах.
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Почему Россия тебе враг?
    Для того чтобы объяснить это, нужно устроить бурный срач о том, что Россия сделала "Хорошего" Украине. А на этом форуме ему не место.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Вы здесь живете
    Я живу на планете Земля, ну и в данной местности.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    А государство (страна) это не правительство или законодательная система, а в первую очередь люди
    Я ярый противник совковой теории коллективизма. В каждом государстве есть как хорошие люди, так и плохие. И если плохих больше, то государство фиговое. И хорошие люди тут совершенно не причем. Им нужно просто уехать оттуда, так как пересилить 90% плохих нереально.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • -2
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Вероятно нанимают, контролирую качество работы, принимают в эксплуатацию, а потом продают Россиянам, это
    жилье - тоже гостарбайтеры?
    да это понятно, что всё зло от коррупции. в том числе и миграция.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  7. Новичок Аватар для Millena
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Неравнодушные к чему?
    Неравнодушные к будущему страны.

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Я вот убейте не понимаю, что вы имеете против эмиграции или гостарбайтеров – эти люди за гроши отстраивают вашу страну. Здесь кто-то высказывался на тему, что они зарабатывают и тащат заработанное на родину, так в России остаются построенные ими дома. Тот же пример с бензокалонками, где русский по 500р продает а Узбек по 200 – да, один гражданин РФ терпит убытки, но зато 1000 других, на 300р дешевле заправилась.
    И мне не нравится сам дух этого письма - Россия для Россиян – махровый шовинизм.
    Да, а потом этот узбек подзаработав по 300р с каждого, притащит в страну своего брата, семью, и т.п. а потом через пол столетия будет как в Франции, ни одного белого лица)) да, я шовинист.
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Плохо, зато объясняет отсутствие логики
    Цитата Сообщение от Millena Посмотреть сообщение
    будет как в Франции
    УЖАС!!!
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 22.08.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 12
    genjnat, а вас не пугает, что славяне вымрут? потому что у них и бабы плодовитее, и мужики поактивнее
    • 0
  10. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Цитата Сообщение от Millena Посмотреть сообщение
    Да, а потом этот узбек подзаработав по 300р с каждого, притащит в страну своего брата, семью, и т.п. а потом через пол столетия будет как в Франции, ни одного белого лица)) да, я шовинист.
    Во Франции другая ситуация, там в первую очередь страдает коренное население из-за того, что львиная доля налогов идет "понаехавшим" (они по сути не работают, а только потребляют) на социальные выплаты.

    Почему не приводите пример США, не помню где видел цифры, но 80% валового дохода дают именно иммигранты в первом поколении.

    Тут же фишка в чем, если они будут приезжать и приносить пользу, причем дешевле, зачем отказываться, главное грамотно построить.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Украина. Помогите собрать подписи под петицией Президенту
Оффтоп и свободные темы 15 19.09.2012 13:16
Стратегии продвижения от Захарова Вадим
Автопродвижение в агрегаторах 14 26.10.2011 14:24
Аудио-Интервью от Алексея Федорова - Простые Инвестиции
Дайджест блогосферы 0 01.05.2011 18:38
Авторские сценарий для поднятия тиц от Захарова Вадима
Реклама партнерских программ 7 26.09.2010 09:42
DataStock - Открытое бета-тестирование нового ФО
Партнерские программы 6 24.01.2010 23:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры