Подарок от WebMoney на сумму в 1000 рублей бесплатно

(Ответов: 16, Просмотров: 4364)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для VinCos
    Что бы банки что-то бесплатно давали? Ой, не смешите мои тапочки! Тем более Русский Стандарт да в связке с Вебмани-то.

А тем более кредитная карта.
    Подержать полгода и закрыть? Это надо иметь гигантскую силу воли, чтобы не воспользоваться картой.

Что такое такое кредитка? Это мнимая возможность халявной траты денег. А потом приходит смс-ка, что пора бы гасить кредит и платить проценты. Вот тут то банк и оторвется на вас. И да, денег много не бывает, а лишних денег вдвойне много не бывает. Потому найдется повод снять с карты деньги, ну а там зависит от благоразумия, будет отдавать обратно, либо нет.

1000 рублей не деньги, чтобы добровольно подсаживать себя на возможность воспользоваться очередной кредиткой.

Так, что если и брать, то карту сразу закрывать или изощряться как в посте верхнем, чтобы извинения свои принесли и деньги заплатили.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0
  2. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Webmoney BL: ?
    Хм.Ну никто же никого не заставляет, ArhStrAngeR поделился информацией,а дальше уже каждый сам думает.
    P.S. я например активно пользуюсь кредиткой,в связи с постоянными командировками.
    • 1

Спасибо сказали:

ArhStrAngeR(22.02.2013),
  3. Опытный Аватар для sof
    Я бы тоже не рискнул. В чем то там по любому есть подвох
    • 0
  4. $500/day Аватар для lexxx
    Блин, на дворе 2013 год, а в головах людей совок 90х... грустно...
    Никто вас не обманет, если вы сами не лох.
    Хоть карта и кредитная, это вовсе не означает, что вам нужно брать деньги в кредит. Вы можете использовать только свои средства. К тому же, на ваши личные средства начисляется процент (точно не помню, вроде до 9% годовых).
    На этой карте, так же как и на большинстве современных карт есть беспроцентный период. Т.е. если вы что то купили или сняли нал за счет кредита и в течение, например, 20 дней долг погасили, то кредит для вас бесплатный. Единственное "НО" если вы сняли деньги налом, то будет комиссия за обналичку (точно не помню, но вроде около 5%, если карта не голд, голд дешевле). При покупках по карте кредит будет вообще бесплатным.
    Если вы вообще не будете пользоваться кредитными деньгами, то ваши расходы по карте будут только на ее содержание (один раз в год). От всяческих страховок нужно отказаться при оформлении.
    Я хз где вы тут увидели обман и подставу?
    Я пользуюсь картой и вполне доволен, спокойно снимал нал по ней даже в тае. Никаких проблем.
    • 2

Спасибо сказали:

ArhStrAngeR(22.02.2013), seofan(22.02.2013),
  5. Опытный Аватар для redapp
    Я себе такую карту "РСБ -webmoney" как раз недели три назад оформил (без всяких акций) для простого вывода денег. Так вот, насчет кредита - да, % там довольно печальные, но вы можете позвонить в банк и попросить уменьшить кредитный лимит до 0. Таким образом кредитка превращается в обычную дебетовую. Насчет страховок тоже никаких проблем - просто при оформлении карты сообщаете консультанту, что желаете от них отказаться.
    p.s. У Русского Стандарта очень удобный интернет-банк, кстати.
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    Любой человек может зарабатывать так чтобы ему хватало на жизнь и чтобы жить без долгов, а все эти кредиты и кредитки, чтобы развести. Ясен пень что и вссучивают как только можно. Идешь покупать куртуку - только купите в кредит, по 1500 в месяц отдавать - и прямо недорого, а куртка то на тебе. Лично я за 30 лет жизни никогда кредита ни разу не взял и пластивковая карточка только 1 за жизнь была - зарплату на работе перечисляли. Для кого как в общем.
    • 1

Спасибо сказали:

misterBald(22.02.2013),
  7. Дипломник Аватар для misterBald
    Скептически к кредиткам отношусь. Я понимаю дебетовая карта - чтобы кучу бабла с собой не таскать - это да, полезно бывает. Но единственный смысл кредитки - вынудить вас взять кредит. Конечно, можно быть очень внимательным в данном вопросе и гасить все вовремя (в льготный период), но дядя-банкир все время будет сидеть и ждать вашей ошибки, малейшего просчета. Да и в долгосрочном периоде с учетом всяких там инфляций и всего прочего обслуживание карты выйдет явно больше 1000 рублей. Короче говоря, бесплатный сыр (про который тут уже вспоминали) - сами знаете где.
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12