Привет Мир, мне снова требуется твоя помощь!!!!

(Ответов: 4, Просмотров: 1608)
  1. Новичок Аватар для Gryazi
    • Регистрация: 06.07.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Размещение данной темы согласованно с Администрацией.
    Администрация никоим образом не принимает участие в данной рекламе и не несет ответственность за правдивость информации размещенной в этой теме на нашем форуме.


    Речь в этой теме пойдёт о годовалой девочке Арине... До года ей удалось дожить благодаря врачам Бакулевского кардио-хирургического и отчасти - Сети и её пользователям...

    Вобщем ниже размещён пост с её историей - решать Вам...

    ---------- Сообщение добавлено 22:45 ---------- Предыдущее 22:25 ----------

    Всю информацию о проблеме вы найдёте на сайте Подарите мне Жизнь



    Доброго времени суток всем, кто читает эту статью!!!

    Это снова просьба о помощи для девочки Арины…, но вначале хочу сказать слова благодарности…:

    Хочется сказать всем огромное спасибо, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи для девочки Арины, которой нужна была срочная операция на сердце. В кротчайшие сроки были собраны средства для её лечения. Это было исцелением не только для Аришки, но и для её родителей, которые из последних сил пытались не поддаваться унынию….

    Несмотря на то, что сайт ПОДАРИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ (http://arina-il.ru/) появился в сети 01 февраля 2011 года, дело никак не двигалось с мёртвой точки до середины марта, пока я не обратился за помощью в Тренинг Центр “Твой Старт” ,где проходил обучение. Благодаря преподавателям этого Центра – Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилову, я смог создать этот сайт о Аришке, и Благодаря помощи этого Тренингового Центра и непосредственно Евгения – мы смогли собрать необходимую сумму для лечения девочки.


    Живём!!!

    Считаю необходимым отметить, что основную лепту в это дело внёс конечно же Т Ц “Твой Старт”.

    От людей которым не безразлична судьба девочки на почтовый адрес приходили не только денежные средства, но и укрепляющие витамины, сиропы и многое другое, что бесспорно является ничуть не меньшей помощью, чем те же финансы.

    В связи со всем вышеизложенным мы желаем всем самого главного – здоровья Вам и Вашим близким!!!!

    Сейчас когда уже сделана операция, Аришка стала другим ребёнком, пропала отдышка, скованность движений, она смотрит на мир живыми глазами с огромным интересом. Ей всё хочется попробовать: прыгать, бегать, даже что-то петь, пока не совсем понятное…. Родители её оберегают – врачи пока запрещают чрезмерные нагрузки (интересно каковы они в этом возросте…).

    И вот в сентябре 15 числа снова ехать в Москву…. Если ранее (при операции) часть средств предоставлялось Государством, то на профилактический осмотр и плановое лечение, маме сказали готовить «денежку», так как в этот раз лечение полностью платное….

    Первоночально я думал, что потребуется от 65 до 75 тыс. руб., но посовещавшись с Еленой и Константином, мы пересмотрели свои возможности и решили, что нам нужно собрать 50 тыс. рублей….

    Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ, реквизиты для переводов, и страницы сайта не изменились…., если есть такая возможность - поделитесь и информацией со своей "аудиторией..."

    ДЛЯ ТЕХ, КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ:

    Сейчас требуется собрать минимальную сумму в количестве 50 000 рублей, ниже приведены несколько способов сбора материальных средств…. Количество поступивших средств отражаются на сайте – в самом конце страницы -ДОКУМЕНТЫ, ОТЧЁТЫ

    1-й Способ, это перевод в системе QIWI Кошелек (или ОСМП – кому как нравиться) на номер: 9192579592. Как воспользоваться этим, намой взгляд, самым простым способом описано здесь и здесь. А это страница WEB интерфейса QIWI Кошелек ПЕРЕВОД.

    2-й Способ, это перевод в системе Яндекс. Деньги. В колонке меню сайта в самом низу установлены две формы перевода электронных средств, если вы вошли на сайт с мобильного устройства и виджеты ” Яндекс. Деньги” не видны – можно воспользоваться номерами кошельков: 41001223671514, или 41001695952265. Номинальные суммы в формах можно изменять.

    3-й Способ, это перевод в системе Webmoney. Переводы электронных валют возможны на следующие кошельки:

    WMZ: Z424978927567

    WMR: R724148817647

    WMU: U415485684368

    Хочу предупредить, что мой WMID до сих пор не «авторизован», и может появляться сообщение о возможном мошенничестве….
    4. Ну а этот способ, наверное, самый надёжный. Почтовый перевод на адрес: Россия, 399059, Липецкая обл., г.Грязи, ул. 8 марта, д.5, кВ.18, Илюхиной Е.А. (Илюхину К.А.)

    Вся информация на сайте: ПОДАРИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ (http://arina-il.ru/)
    • 0
  2. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    назовите меня скептиком,ханжой,сухарём,н лично я после того как на форуме,где я супермодер,поступило предложение сдать кровь и я как наивная Маша, без проверки опубликовал это объявление,но мне через сутки поступило несколько гневных отзывов,о том,что это лохотрон
    я не берусь утверждать, правда это или нет,но из-за разного рода "редисок", назовём их так, народ перестал верить в реальную потребность в той или иной помощи...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gryazi(11.07.2011),
  3. Новичок Аватар для Gryazi
    • Регистрация: 06.07.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от levko Посмотреть сообщение
    назовите меня скептиком,ханжой,сухарём,н
    Незачем, я такой же - когда это не касается меня...(я знаю, что это .... не очень хорошо) Поэтому иногда с этим борюсь... Борьба проходит с переменным успехом - человек в основе своей больше склонен к эгоизму чем к альтро... Такова наша природа...
    • 2

    Спасибо сказали:

    kabban(13.07.2011), levko(11.07.2011),
  4. Опытный Аватар для kabban
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    А я может и циничен, но каждый раз какой-то подвох и нае... чувствую при таких акциях. Я не против помогать людям, но уж лучше дерективно из рук в руки.
    Просто к примеру у нас собирали на операцию девочки из института, в итоге собрали 2 ляма но операцию не провели и все кончилось плохо, но у меня вопрос -- неужели ктото раздаст эти деньги? или как?
    Заработай РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ играя в простую онлайн игру.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gryazi(13.07.2011),
  5. Новичок Аватар для Gryazi
    • Регистрация: 06.07.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от kabban Посмотреть сообщение
    но операцию не провели и все кончилось плохо, но у меня вопрос -- неужели ктото раздаст эти деньги? или как?
    Кончилось плохо - потому что не успели? или как?... Насчёт "раздаст деньги...." Может это и "избитое понятие", но наиболее верное... Вернуть не понадобившиеся деньги, - Дело Совести ....

    ---------- Сообщение добавлено 10:17 ---------- Предыдущее 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от kabban Посмотреть сообщение
    Я не против помогать людям, но уж лучше дерективно из рук в руки.
    Когда первый раз собирали именно на операцию, молодой человек (не представился) сначала приехал в Липецк сам искал по адресу, потом выяснил, что это районный город, нашёл их и вручил "из рук в руки" не малую сумму...
    Не представился и ни чего не сказал... - Разные бывают люди (а возможно и причины побуждающие к "жертвенности")... Возможно там были такие причины...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скажи первый "привет" Вебмастерам
Оффтоп и свободные темы 23 01.08.2011 17:37
Требуется помощь с NVU
Web программирование 0 12.05.2011 17:41
Ребёнку требуется помощь
Оффтоп и свободные темы 5 29.10.2010 22:58
Miralinks - возможно, твоя система размещения статей!
Дайджест блогосферы 1 20.12.2009 03:47
Требуется помощь в обучении постера спамить в элитные ресурсы
Реклама партнерских программ 0 10.09.2009 02:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры