Привязалась песТня

(Ответов: 5, Просмотров: 654)
  1. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 18
    Чижа и Ко. "Кто же тот пилот, кто меня сбил, одного вьетнамца я спросил.." И всё бы ничего, таки не худшая песня, но пою я её так: "Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом - сбил тебя наш лётчик-ИМБИЦИЛ!!!!" Баалииин. Сутки уже вот так мысленно пою( Что делать?
    • 0
  2. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Послушай другую песню,часик,два и первая песня отвяжется!правда вторая привяжется :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для r00t
    • Регистрация: 23.06.2011
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 60
    займись работай)
    если не поможет, то послушай песню того же Чижа - Урал байкер блюз
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Да уж целую тему завел из-за 1 песни....
    На самом деле послушай ее раз 10 подряд и она отвяжется, мозгу надоест.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 18
    завелА. Не из-за песни. Из-за умственно-неполноценного летчика( Спрашиваю, что делать не с песней, а с НЕ верным её исполнением. Которое крутиццо в мозгу.
    Из этой же серии - с некоторых пор не могу нормально петь "хотят ли русские войны". Потому что на языке - "котятки русские больны"! И вообще лучше посочувствовали бы, чем ругать бедную девушку *рыдая*
    • 0
  6. Новичок Аватар для Gryazi
    • Регистрация: 06.07.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Ситуация дурацкая и до боли знакомая..., нужно переключить внимание на нечто иное, интересное - чтоб"мозгу это понравилось больше", чем занятие превирать текст песни, и гонять её по своей коре, доводя себя же до исступления. В общем нужно заставить процессы мышления перейти от мазохизма к творческому созиданию....
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры