Прямо не знаешь кому верить

(Ответов: 4, Просмотров: 833)
  1. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Работал раньше в одной бирже копирайтинга, рассылочка пришла)

    Авторы, которые писали отзывы, должны их разместить. Инструкция как это сделать: Нужно зайти на сам сайт (блаблабла) и выбрать товар,после ввести его в поиск здесь: http://market.yandex.ru/search.xml?t...0400d&fesh=955 Если у вас нет почтового ящика на яндексе, то в первую очередь необходимо его создать. Для этого зайдите на адрес http://mail.yandex.ru/. Потом откройте страничку http://market.yandex.ru/ и пройдите авторизацию. Вверху справа находим Войти и вводим свои данные. Обратите внимание, чтобы было именно российское окончание адреса - ru. Далее в правом верхнем углу меняем регион. Магазин расположен по адресу (ну не буду палить) Значит, ставим регион. Потом в строке поисковика вводим название модели техники, которую вы якобы покупали в этом магазине и делали по ней отзыв на магазин. Нажимаем кнопку Найти. Раскрываем Все магазины и находим там наш магазин. Под названием описываемой вами модели находим написать отзыв и нажимаем на него. Вверху ставим оценку магазину (естественно 5), а в колонку Отзыв вставляем проверенный редактором текст. Нажимаем Оценить. Подписываем свое (или вымышленное) имя и нажимаем Сохранить. Чтобы передать своему менеджеру полученный результат размещения отзыва нажмите Мои оценки и отзывы. Вас перебросит на адрес отзыва. Скопируйте веб ссылку вверху, также Ваш логин, и передайте менеджеру.
    • 0
  2. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Сами себя обманывают. Даем подставные отзывы, радуемся.
    Потом самому нужно что то купить ищем отзывы... (думаю всем понятно)
    Сами себя и обманываем, в общем то.
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Следовало этого ожидать, я честно сказать сам часто пользуюсь Маркетом, смотрю отзывы, представляю какие объемы можно от туда конвертировать при хороших оценках и отзывах.

    Тема боле актуальна, если ее использовать в рамках блекпиара конкурентов :)
    • 0
  4. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Nish
    Да, если товар имеет хорошие показатели, то трафик, как и покупки, будут возрастать весьма и весьма. Хотя я покупал через него часы. Искал определенную модель, нашел только в одном магазине. Видно он только там появился, но у него не было ни отзывов ни оценок, но я все равно купил, потому что нужно было. В итоге всем остался доволен. Написал даже отзыв о магазине)

    Elsone
    Ну тут такое дело, каждому хочется зарабатывать деньги. Было дело я писал рецензию на фильм, который даже не смотрел, ну ничего, написал какой он классный. Потом посмотрел, и мне он не понравился.

    Явно заказные отзывы видны сразу. Они отредактированы, четки и идеальны. Нормальный человек не будет следить строго за орфографией и пунктуацией.
    • 0
  5. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Нечего не стоит заказать отзывы не редактируя и не доводя до "журналистского" шаблона.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что ты знаешь о том, как зарабатывать деньги?
Дайджест блогосферы 1 11.01.2012 19:25
Аналитики или LI - кому верить
Софт, скрипты, сервисы 1 21.04.2011 14:58
Ищу к кому пойти в рефералы
Партнерские программы 15 06.07.2010 06:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры