Хочу поздравить с совершеннолетием моего друга и коллегу Артема! Счастья, денег, здоровья,любви, образования, сайтов, топов, продаж и всего, что можешь только пожелать себе сам!
Дзыыынь!!!!
![]()
- 25.01.2012 23:42
Последний раз редактировалось viotur; 25.01.2012 в 23:47.
- 25.01.2012 23:45
С днем рождения Артем)) Всего тебя наилучшего=)
Спасибо сказали:
artorlov(25.01.2012), - 25.01.2012 23:46
Поздравляю! Как водится, крепкого здоровья, семейного счастья и финансового благополучия! Би хэппи!
П.С. Подарочек получил?
Спасибо сказали:
artorlov(25.01.2012), - 25.01.2012 23:47
Ого!!! Наш модератор повзрослел?!) Присоединяюсь к поздравлениям всего самого, самого.....
Спасибо сказали:
artorlov(25.01.2012), - 25.01.2012 23:48
Спасибо огромное, безумно приятно слышать это именно от вас, за последнее время с вами уже до той степени сдружился, что ваши поздравления можно приравнять к родительским и родственным ! :)
Спасибо сказали:
- 25.01.2012 23:52
Ну тогда давайте хором споем твою любимую:
http://youtu.be/ILRe9dHyby8Последний раз редактировалось viotur; 25.01.2012 в 23:54.
Спасибо сказали:
artorlov(25.01.2012), - 26.01.2012 00:04
С Днем Рожденья!! Всего тебе самого-самого, а главное счастья, здоровья, хороших друзей, удачных АПов и удачи! =)
Спасибо сказали:
artorlov(26.01.2012), - 26.01.2012 00:10Разработка любых сайтов

- Регистрация: 08.06.2011
- Сообщений: 3,375
- Записей в дневнике: 1
- Репутация: 2506
C днем рождения! Хоть и не могу сказать, что знаю тебя так как знают другие, но все равно хочу пожелать удачи в делах и начинаниях, верных друзей и коллег, ну и самое главное - успевать все сделать вовремя и стараться ничего важного не забывать!!!
Спасибо сказали:
artorlov(26.01.2012), - 26.01.2012 00:13
С днем рождения, товарищ! Я в этой жизни понял одно - главное думать о хорошем и это хорошее обязательно сбудется. Не важно, сегодня или завтра, но все будет, поэтому думай и верь в хорошее.
Спасибо сказали:
artorlov(26.01.2012), - 26.01.2012 00:22
Присоеденяюсь к поздравлениям, желаю счастья, здоровья, успехов на посту модератора ну и конечно же денежек по больше )
Спасибо сказали:
artorlov(26.01.2012),
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
С Днюхой, MrWolf ! Первый именинник 2012 ! | Оффтоп и свободные темы | 8 | 02.01.2012 13:29 |
Zvеr, с днюхой! | Оффтоп и свободные темы | 22 | 13.12.2011 12:24 |
Inquisitor - с днюхой! | Оффтоп и свободные темы | 8 | 17.12.2010 09:20 |
Inquisitor с Днюхой тебя! | Оффтоп и свободные темы | 11 | 10.12.2009 00:32 |








