Служба поддержки яндекса

(Ответов: 7, Просмотров: 914)
  1. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Кто нибудь подавал на них в суд? или хотя бы направлял претензию? Как успехи?
    Эти некомпетентные, меня достали, я просил лишь привязать новый номер телефона, так мне и платежный пароль скинули, и просили логины, все фин. операции, и заново идентифицироваться заставили, при всем при это сначала вроде как это всё разрешилось и перед мной извинились, но похоже извинения назад взяли:)через некоторое время уже другие пишут и по новой.
    Просто из принципа достал данный бред творящийся с ними. Как не обратиться кто, так начинается котовасия.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Подавать суд на яшу или часть его? Ну если время, нервы и деньги не жалко... А вы точно прочитали нужные вещи отсюда? Я читал только лицензию поиска, составляют обычно такие документы, что не подкопаешься.
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подавал на них в суд? или хотя бы направлял претензию? Как успехи?
    Эм, вы как-то оплачиваете их работу, или может договор о предоставлении услуг заключали?
    на каком основании

    Яндекс, это бесплатный веб сервис - не нравится - не пользуйтесь
    • 0
  4. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    genjnat, вы явно не юрист, а когда они счета с деньгами блокируют тоже в суд нельзя подать?
    Заключал соглашение, а в соглашении прямо указаны их действия в случае восстановления доступа и тд, в моей ситуации они нарушают соглашение.
    Также там указано:
    Стороны признают, что использование АСП(аналог собственноручной подписи) в электронных сообщениях, передаваемых от Клиента НКО, порождает юридические последствия, аналогичные использованию собственноручных подписей в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, и все документы, связанные с исполнением Соглашения и удостоверенные АСП, равнозначны документам на бумажном носителе, собственноручно подписанным соответствующей Стороной.
    Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения по инициативе Клиента, подлежат разрешению с соблюдением досудебного претензионного порядка. В случае, если возникший спор не будет разрешен в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента получения претензии Клиента, любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд по месту нахождения НКО.
    Для целей настоящего Соглашения под претензией понимается направленное в соответствии с пунктом 8.1. настоящего Соглашения обращение Клиента (его представителя, предъявившего надлежащим образом оформленные полномочия представлять интересы Клиента в отношениях с НКО) к НКО, предметом которого является предъявление Клиентом к НКО требований гражданско-правового характера в связи с имеющим место, по мнению заявителя, неисполнением (ненадлежащим исполнением) НКО обязательств перед этим Клиентом, возникших из настоящего Соглашения.
    и тд.

    Просто надоели. Почему у меня с западом такого не возникает и как дело доходит до претензии или надзорных органов, то все проблемы быстро решаются? Жаль у нас практика в судах ничтожная по таким делам, давно бы нормально работали и служба поддержки более компетентная была бы. Просто я на них уже который день трачу в разъяснении, что всё уже сделали и отстаньте наконец
    Подурили, сделали, извинились, снова начали дурить, но уже другие и под другим номером запроса. Ну что за бред?
    Да просто ради разговора начал топик, интересно, как люди думают по таким поводам. Пока не совсем чтобы накипело, чтоб по судам таскаться и претензии направлять. Но думаю скоро доведут и просто ради интереса займусь.

    ---------- Сообщение добавлено 01:45 ---------- Предыдущее 01:35 ----------

    brainix, да служба поддержки яндекс денег, который раз дурит, да и в других частях поведение еще то. Вот думаю мб поддержку пожурить.
    Последний раз редактировалось Quece; 22.02.2013 в 03:43.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Quece, я конечно не юрист, но договор (между Яндексом и вами) точно юристы составляли, Яндекса.
    В суд вы подать конечно можете...
    • 0
  6. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    genjnat, я юрист хоть и никогда не собирался работать по специальности, для себя учился(так как не признаю нынешнюю систему получения высшего образования, выбирал, что пригодится в повседневной жизни) - мне это даже интересно, но пока не хочу. Вопрос сейчас в другом - хочу максимально пожурить поддержку чтобы им чутка настучали.
    Я бы понял их если бы я вёл себя неадекватно, но я всегда абсолютно спокоен, а их поведение просто ни в какие ворота, своей тупостью психику мою спокойную ломают
    А топик так) поболтать начал)
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(22.02.2013),
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Quece, если вы юрист и прочитав договора их считаете, что поддержка поступила неадекватна, то можно попытаться постучать на них вышестоящим шишкам, проблема только как эти шишки найти на мой взгляд.
    А так если возьметесь, думаю форумцам был бы интересен такой опыт, если поделитесь им здесь.
    • 0
  8. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Пишите им письмо, не электронное, а на бумаге.
    Так хоть какие-то бумаги будут.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кодер для тех. поддержки .
Другая работа 5 20.08.2012 22:13
Служба iGoogle будет недоступна после 1 ноября 2013 г.
Оффтоп и свободные темы 5 05.07.2012 02:25
Перлы : Тех.поддержки интернета
Оффтоп и свободные темы 6 01.03.2012 20:33
Ответ Тех.поддержки Яндекса
Поисковые системы 8 21.10.2011 17:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры