Составляем FAQ по Тиц

(Ответов: 21, Просмотров: 2090)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Доброе утро всем читателям форума. Предлагаю вам поучаствовать в составлении FAQ по Тиц, наиболее активный составитель вопросов получит постовой на моем блоге.

    Итак, вы спрашиваете, а я потом все систематизирую и публикую. Вот как выглядела первая часть FAQ.
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    1. Сейчас еще реально поднимать тИЦ бесплатными методами до 20-30 пунктов? Сколько он продержится? Что это за методы?

    2. На протяжении нескольких месяцев (7-8 месяцев) на постоянные ссылки в GGL и ручные размещения статей уходит порядка 600-700$, сайт в ЯК, изредка совпадает тематика (игрушки) тИЦ не растет. Это все из-за тематики? Я сомневаюсь, потому что есть аналогичный вариант: такое же время тратится по 500$ на постоянные ссылки ежемесячно и тИЦ тоже не растет, сайт не в ЯК. Ссылки покупаются хорошие - качественные сайты, у них есть тИЦ, очень многие в DMOZ (это про качество сайта, понятно, что к тИЦ не относится), ЯК. Картина вообще не понятная - постоянные ссылки не дают тИЦ?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Gusarov(08.01.2011),
  3. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Спасибо за интересные вопросы, ответ будет. При чем на второй вопрос скорее всего вы будете шокированы ответом :)
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(08.01.2011),
  4. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Какие реально работающие методы покупки ссылок в сапе работают сейчас и будут работать через полгода?
    Доноры из вашего же региона лучше влияют на поднятие тиц или так же?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Gusarov(08.01.2011),
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле теперь не могу дождаться статьи :)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MsMitay
    • Регистрация: 28.05.2010
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 43
    Я заметил одну интересную вещь. Прогонял как-то свой сайт через различные анализаторы сайтов, типа bizinformatsiya.ru. Потом стал замечать прирост беков по ним. Даст ли это занятие прироста ТИЦ?
    Последний раз редактировалось MsMitay; 08.01.2011 в 14:34.
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    А почему, собственно, до сих пор нет вопроса: как поднять тИЦ? какие именно ссылки нужно покупать? если в sape.ru, то какой конкретный фильтр? если спам, то чем, как настроить и где взять базу? в общем, раз на то пошло, Gusarov, пали тему :)
    • 0
  8. Новичок Аватар для Xstroy
    • Регистрация: 12.01.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Требуется ли большее количество аналогичных по весу ссылок с каждой новой десяткой ТИЦ (аналогия с PR)?
    Какие сайты априори дают минимум 10 ТИЦ? (Пример: наличие в ДМОЗ одного моего домена даже с двумя ссылками держало на нём 10 ТИЦ)
    Почему ТИЦ присваивается с бОльшим количеством входящих ссылок, но держится с наполовину меньшим?
    Последний раз редактировалось Xstroy; 10.01.2011 в 14:55.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Михан
    • Регистрация: 26.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: -1
    У меня вот такой вопрос: Какой способ закупки ссылок поднимит тиц больше: если я куплю 5 постовых у одного блоггера или 2-3 постовых у разных блоггеров?
    И что лучше 10 ссылок с одного сайта тиц 200 или 5 ссылок с разных сайтов тиц 50-100?
    Вообще хотелось бы вот про подобные вещи прочитать)
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Работает ли прогон по "трастовым сайтам" с тиц, базы которых сейчас активно продают? Есть ли смысл тратить на это время и деньги? Если они поднимают тиц, долго ли он продержится?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Составляем семантическое ядро для контент проекта
Дайджест блогосферы 0 09.12.2010 03:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры