Создать общий сайт в рамках акции «Давайте поможем детям»

(Ответов: 16, Просмотров: 1121)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    artorlov, да вы совершено правы, об этом я и говорил сделать сайт который будить зарабатывать деньги, и деньги эти направлять в детские дома.
    Но проблема в том что, я не могу придумать тематику сайта, так что-бы она была актуальна.
    А по поводу того что пользователи сами смогут это реализовать, сомневаюсь, так как нужен человек которому бы все доверяли.
    Я понимаю что модераторы очень заняты, но хотя бы для начала нам без вас не обойтись.
    Может быть возможно сделать таким образом: на это дело администрация выделит одного модератора, тем самым освободив его на время от основной работы на форуме, для того чтобы запустить проект, а дальше уже будит проще и не будит отнимать столько времени.
    Последний раз редактировалось HaXaL; 06.03.2012 в 23:40.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(06.03.2012),
  2. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    Добрый все день!

    Сегодня ночью долго лазил в инете, в поисках тематики сайта и пришла ко мне идея. Сделать сайт о «днях», тое есть на каждый день недели, месяца, года отдельная станица в которой будут описываться какие праздники в этот день, кто из известных людей родился, гороскоп, история, и т.п. тема обширная и статей можно написать неимоверное количество. Думаю это будет актуально хоть и конкуренты тоже есть, в топе постоянно весят 2 сайта, это wikipedia.org и calend.ru остальные сайты меняются.
    Как вам такая идея? Ваше мнение о ней?
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(15.11.2012),
  3. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    возможно тема сайта должна как-то соприкасаться с детскими домами, тогда и спонсоров привлечь можно будет, хотя возможно я и не прав.
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    я когда прочитал название темы, подумал, что на сайте будет просто организован сбор помощи (свободных средств) вебмастеров с указанием кошельков гарантов или модераторов.
    не знаю только лучше это было бы или хуже. то есть если сайт раскручен, то толк будет, а если нет, то много на нём не соберёшь и тогда действительно лучше иметь рабочий сайт с профитом...
    в любом случае буду следить за темой и помогать по мере возможности.
    p.s. сейчас пока участвую в благмарафоне вконтакте (_vk.com/blagmarafon) там уж очень срочная и крупная помощь детям нужна больным...

    ---------- Сообщение добавлено 04:26 ---------- Предыдущее 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от HaXaL Посмотреть сообщение
    сайт о «днях»
    по моему, отличная идея. здесь и трафик есть, и статьи любой писать может, и материала много, да и в принципе профит должен быть многообещающий, благо конкуренции пока не особо, а с учётом того, что продвигать его будут опытные вебмастера (да-да это вебмастерс.ру!) то место в топе он занять должен очень быстро
    бох смм
    • 0
  5. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    По поводу дизайна, я конечно могу нарисовать, но сверстать никак((( в джумле тоже немного разбираюсь, юуду только за, я вообще все бонусы с РСЯ в профите детям всегда перевожу, так что что смогу, то обязательно сделаю! ТС пишите в личку
    • 0
  6. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    можно к сайту прикрутить каталог детских домов стран СНГ, с координатами учреждений, конактами, фотками детей и воспитателей, информацией о нуждах воспитанников и самих учреждений и т.д. Сделать так, что бы воспитанники сами могли писать о своих проблемах и нуждах?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    старая тема видно( как я понял ничего создано не было? если всё ещё идёт набор с контентом могу помочь:)
    рерайт, картинки и т.п.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Давайте поможем детям!
SEO Конкурсы и акции 391 11.01.2014 02:15
Сделать узко тематический сайт с рецептами или общий?
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 10.01.2012 15:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры