Временная краска для волос

(Ответов: 8, Просмотров: 9264)
  1. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Так, вопрос скорее к девушкам на форуме.

    Мне нужно покрасить волосы в какой нить оттенок красного, желательнее поярче.
    Причем сделать это на время, что бы через недельку и следа не осталось. ну и мозги не выело =) Короче - с минимальными потерями.

    Просто я вроде как имею черный цвет волос. Не хочется поганить дар природы =)
    Блог Азартного вновь в строю. Лучшее о бизнесе в Интернете, SEO и заработке.
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Есть такие. :) Смываются раза через 3-4.
    Мы в универе когда учились, баловались.

    А вопрос-то так и не задал. :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос в том как ОНО называется и точно ли смоется(главное за сколько времени? Недели хватит?)=))

    Ну и как ЭТИМ пользоваться =)
    Блог Азартного вновь в строю. Лучшее о бизнесе в Интернете, SEO и заработке.
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Тут уже не подскажу. :) Если только в магазине увижу те самые зеленые бутылочки, которыми мы пользовались, посмотрю название.
    Как пользоваться - написано всегда на упаковке.
    У тебя черный цвет волос - точно быстро смоется, даже, может, и не покрасится в нормальный красный такой временной краской - тогда оттеночные были.. оттенок давали. Я тоже темная, был не яркий эффект. А вот у одной девочки были волосы светлее, так на нее зеленый хорошо лег, помню. :)
    Хотя сейчас, может, еще чего произвели, надо в магазинах посмотреть. :) Я так-то не крашу волосы совсем. Вот временной тоже баловалась, а свой цвет ничем красить не хочется... :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Хну попробуй.
    • 0
  6. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Люди, а в парикмахерской такое есть? Что бы не экспериментировать, пойти, пускай сами сделают?
    Блог Азартного вновь в строю. Лучшее о бизнесе в Интернете, SEO и заработке.
    • 0
  7. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Dr. Kronos, ага, а смывать ее за неделю он как будет? :) Бритьем головы налысо? :)

    Bump: dendesoft, я думаю, просто зайти в салон и узнать ответ на твой вопрос - идеальный вариант. :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Вот незнаю, у меня знакомый постоянно усы и бороду какой-то фигней красной красит, может на основе хны, но что-то натуральное.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры