Зачем мега СЕО профи двигают проекты клиентам?

(Ответов: 43, Просмотров: 8338)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    да я имел ввиду с мозгами
    • 0
  2. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Многие подумают, что ищу оправдание... :) Но вот мне уже не первый раз попадаются проекты, за которые сам бы хотел взяться... вроде и понимаю, что можно из сайта выжать в разы больше, и рынок очень выгодный... а сам в тематике бизнеса клиента абсолютный ноль, что недопустимо для хоть каких-то продаж в этой сфере. Там требуются специфические технические и узкоспециализированные знания. Вот и получается, что видит око да зуб неймет.

    По хорошему, можно было бы договориться о партнерстве... но те самые клиенты, о которых я говорю, никогда не станут делиться, даже если смогут сами получить в разы больше. У меня таких сейчас трое. У всех троих одинаковая психология. И все трое кстати жмутся на продвижение, хотя затраты сильно меньше выхлопа, который они с этого имеют. Честно, не понимаю почему так. Вроде и люди вполне вменяемые.

    Может это только у меня такая "пруха", не знаю. Сам долго искал "свою" тему и сейчас собираюсь делать один большой проект.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 02.12.2013
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 0
    Не гуру не понять гуру )))0
    • -1
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Iero, да ты не один такой , как правило все клиенты ведутся на деньги, естественно это юизнес, я понимаю это и тем не менее я не могу понять то как можно вестись если в результате ты получишь больше. И я не имею виду то что кто там из продвиженцев войдет в тему и начнет кидать клиента на заказы составляя ему конкуренцию.
    Речь просто о банальном продвижении идет, когда начинаешь говорить клиенту как лучше будет и что это потребует незначительных в принципе от него затрат то получаешь в ответ кучу всяких отмазок, хз может это мне одному такие попадаются )))
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
зачем ддосят большие проекты?
Вопросы от новичков 15 07.04.2015 22:10
Поблажки трастовым сайтам? Как двигают гигантов?
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 10.01.2013 18:56
Мега выдача от Яндекса =)
Оффтоп и свободные темы 17 28.09.2012 15:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры