Засирание форума - а нужен ли конкурс?

(Ответов: 29, Просмотров: 2667)

Результаты опроса: Согласны Вы со мной?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 46.43%
  • Нет

    4 14.29%
  • Аффтар - убей сипя!

    11 39.29%
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Всем доброго времени суток, сначала хотел создать тему в оффтопе, но потом решил создать здесь, так как тема напрямую имеет отношения к этому разделу.
    Вот Вы зарядили конкурс - "Флуд - тоже труд!", вроде бы все ничего, но взгляните, во что превращается форум, в тысячи тем, которые даже за сутки не перелопатишь. Идет тупо засирание форума, и полезной информации не нем получается менее 10%. Противно даже просматривать форум.
    Может быть Вы внесете какие-нибудь изменения в условия конкурса?
    Или администрацию устраивает, что за какие-то пару дней форум будет засран бесполезными сообщениями?
    • 0
  2. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Конкурсу уже не первый день... я думаю администрация знает что делает! имхо!
    • 0
  3. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Да?
    Вот допустим, пока я наливал кофе, появилось ~15 тем (это то что я нашел), больше половины с опросами - это обусловлено тем, что за это начисляются баллы.
    Полезности от этих 15 тем, ровно ноль.
    Конкурсу уже не первый день..
    Если у меня правильный источник, то конкурсу около недели. Но это еще школьники не подтянулись, которые с удовольствиям добавят говна на этот форум за эти жалкие баллы.
    P.S. Примите мои соболезнования товарищи модераторы, у Вас на этом форуме действительно будет титанический труд =).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 10
    Не вам решать ТС. Адмнистрация за всем сдледит, и следит за всеми сообщениями. Флуда нету.
    • 0
  5. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
    Да?
    Вот допустим, пока я наливал кофе, появилось ~15 тем (это то что я нашел), больше половины с опросами - это обусловлено тем, что за это начисляются баллы.
    Полезности от этих 15 тем, ровно ноль.

    Если у меня правильный источник, то конкурсу около недели. Но это еще школьники не подтянулись, которые с удовольствиям добавят говна на этот форум за эти жалкие баллы.
    P.S. Примите мои соболезнования товарищи модераторы, у Вас на этом форуме действительно будет титанический труд =).
    16 тема твоя... равная нулю...
    • 0
  6. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Не вам решать ТС. Адмнистрация за всем сдледит, и следит за всеми сообщениями. Флуда нету.
    Я ничего не решаю, я лишь просто интересуюсь.
    Просто посмотрите на ситуацию здраво. Флуда нету? Ну если не считать, тупые тему и такие же тупые ответы, то конечно, флуда нету.
    Можно даже экспиремент сделать, закройте конкурс, и активность форума снизится в разы, но зато его будет приятно читать.
    Решать конечно не мне, но думаю умные люди меня поддержат.
    16 тема твоя... равная нулю...
    Дык я тоже зарабатываю эти злосчастные баллы.
    Равная нулю? Ну пусть будет так, с радостью готов их удалить, дай линки в ПМ, какие темы именно равны нулю, и я их тут же удалю.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    а я тут много чего нашёл и узнал ... имхо если модеры следят, а я знаю что следят, то всё зер гуд ... = увеличиваеться посещяемость и заинтересованность пользователей в фарма бизнесе = выгода драгу ... вообщем ... учи матчасть
    Последний раз редактировалось r2d2; 08.09.2009 в 18:08.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 10
    Согласен с r2d2, тут я тоже нашел много чего для себя интересного.)
    • 0
  9. Member Аватар для Riley
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    а я тут много чего нашёл и узнал ... имхо если модеры следят, а я знаю что следят, то всё зер гуд ... = увеличиваеться посещяемость и заинтересованность пользователей в фарма бизнесе = выгода драгу ... вообще ... учи матчасть
    Учи сам матчасть. При работе с траффиком важно учитывать целевую аудиторию. То есть почему даже при покупке iframe траффика, хакеры брезгуют адалт-траффом? Да потому что там мало чего можно выжать с этого траффика.
    Так же и с форумом, смысл от 500-та пользователей, если в СЕО давно есть свой костяк старичков, которые спокойно работают, и приток новичков - это примерно 20-30 человек в месяц*.
    *Имеется ввиду именно фарма-бизнес.
    Мне лично глубоко по барабану, я лишь сделал предложение, но решать администрации.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для mavook
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 10
    просто надо хорошие топики оставлять в поинтразделах, а остальное выносить в рунет треп оффтоп и прочее
    во всякие разные ВОПРОСЫ раздел к примеру.
    т.е. активнее мувать темы
    переносить т.е. из раздела в раздел сортировать.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен VPN
Софт, скрипты, сервисы 5 10.05.2010 13:55
Нужен копирайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 4 24.02.2010 03:13
Конкурс на лучший слоган для форума
Обсуждение форума и ваши предложения 84 16.12.2009 20:10
Конкурс на лучшую аватарку форума, победителю 50$
Партнерские программы 101 15.10.2009 14:33
Нужен ICQ ****ер по контактам
Софт, скрипты, сервисы 10 08.10.2009 16:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры