Нашёл клон своего сайта в сети!!! 100% копии моих статей.

(Ответов: 20, Просмотров: 3057)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Добрый вечер господа!, случайно увидел в сети сайт __http://seo.ast24.ru/ все статьи копированные с моего блога __http://wordpress-go.ru/. У меня вопрос, зачем? Кому это нужно ведь сидеть и копировать тратить время понапрасну может только идиот.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 5
    Наполняются сайты не в ручную, копипаст тоже дает траффик
    Такими должны быть сайты http://bezlimi.com
    • 0
  3. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    DmitryBezlimit, Да сейчас посмотрел при нажатии на статью на сайте клоне перекидывает на мой сайт.
    • 0
  4. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Кто-то видимо пытался скопировать ваш сатй, а в итоге дает генерит вам трафик ))
    • 1

    Спасибо сказали:

    inetdomrabota(05.02.2016),
  5. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Это не ново. Имеются кучи сайтов, которые тырят контент из RSS, а все ссылки ведут на мои сайты.
    Что делать? Я просто забил.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(06.02.2016),
  6. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    какой смысл от этого вообще. теперь у вашего сайта есть фейки
    • 0
  7. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Что делать? Я просто забил.
    А я немного позлился и написал Платону,ответ не заставил себя долго ждать что меня удивило. :

    Здравствуйте, Алексей!

    Поисковая система Яндекса автоматически индексирует информацию, размещенную на общедоступных ресурсах сети интернет, и формирует страницы с результатами поиска, которые на текущий момент являются наиболее подходящими для соответствующего запроса пользователя.

    Отображая в результатах поиска ссылки на страницы, созданные третьими лицами, которые может посетить любой пользователь, мы не несем ответственности за содержимое этих страниц. Также мы не уполномочены разрешать вопросы о неправомерном копировании контента третьими лицами.

    Для защиты своих авторских прав Вы можете обратиться с жалобой непосредственно к администратору упомянутого сайта и/или к хостинг-провайдеру, на сервере которого он находится, а также воспользоваться иными законными способами защиты своих прав. Могу добавить, что ссылка на соответствующую страницу исчезнет из результатов поиска Яндекса автоматически только в случаях удаления или запрета к индексации информации на сайте-источнике, а также в случае нарушений сайтом правил Яндекса в области поискового спама.


    --
    Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки: ___http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xml?session=01dc22e0467a4c46e99fab99e39e 4fac8cd81f77-32894206-63753527

    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    ___http://help.yandex.ru/
    • 0
  8. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Забавно, поидее как раз алгоритмы Яши должны пресекать действия подобного рода, т.к. эти сайты "засоряют выдачу", с чем, по их словам, Яша и борется) На деле получается просто Бла-Бла-Бла, и набивание карманов деньгами.
    • 0
  9. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    inetdomrabota, это в какой-то мере признак популярности сайта. Тоже столкнулся с подобным, но там попытались скопировать сайт на 100% вместе с дизайном.
    Вариантов два:
    - писать хостеру где лежит сайт клон
    - забить
    • 0
  10. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Feanor184,
    Поисковая система Яндекса автоматически индексирует информацию, размещенную на общедоступных ресурсах сети интернет, и формирует страницы с результатами поиска, которые на текущий момент являются наиболее подходящими для соответствующего запроса пользователя.
    в моём понимании это нашёл хороший сайт закопировал статью сделал заголовок "наиболее подходящий для соответствующего запроса пользователя" и можно публиковать у себя на блоге вот чему нас учит Yandex в лице Платона ?!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение моих статей на 15 сайтах строительной тематики ТИЦ от 100 до 200
Ссылки, статьи 2 30.07.2013 18:52
Размещение моих статей с ссылкой на ваших сайтах
Ссылки, статьи 3 11.07.2013 14:04
Бесплатное размещение моих статей на ваших сайтах
Ссылки, статьи 14 21.01.2013 16:24
Вредно или полезно копирование статей со своего сайта в соц.сети?
Вопросы от новичков 10 19.09.2012 17:13
Нашел клон своего сайта (
Вопросы от новичков 17 24.10.2011 02:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры