СМС от любого отправителя

(Ответов: 12, Просмотров: 1538)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Antony
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Сервис smsglobal смс с подменой номера позволяет осуществить подмену <<Sender ID>>, в том числе и на цифровое значение.
    Каждое СМС стоит примерно 1руб. но в качестве теста предоставляют 25 бесплатных смс
    Можно подколоть друга, отправив на его телефон сообщение, например от имени общего знакомого)
    Нет никаких дополнительных приписок или ссылок с рекламой сервиса, к отсылаемому сообщению. Сообщение доставляется в исконном состоянии, написанным вами и практически мгновенно доходит.

    Регаемся по адресу _http://www.smsglobal.com/global/en/solutions/signup.php
    Важно! Все данные указывать на латинице. укажите валидный номер телефона, на него придет код подтверждения.
    После успешной регистрации заходим в Send SMS to Number или Send SMS to List ( отправить списку )
    В поле Send SMS To: - номер получателя . Пример: 79161234567
    В поле Sender ID From: - номер или имя отправителя. Кирилица не поддерживается.
    Проверить состояние сообщения - Outgoing SMS Report

    Миниатюры Snap_2013.04.04_17h04m48s_001_.jpg  
    Последний раз редактировалось Antony; 04.04.2013 в 18:34.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adam(12.04.2013), Cyberflow(04.04.2013),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Доставка смс, без ограничения по дальности - любая страна? Когда 25 смсок закончатся, покупать через что можно?
    • 0
  3. Опытный Аватар для grib137
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Может не в тему, но дам сервис где за 25 копеек 1 смс. В ЛС. И еще кажется 10 рублей дают в подарок.
    • -1
  4. Студент
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 8
    хмм, для своих сайтов пользуюсь по 15 копеек, правда со спамом там строго и отправителя нужно бронировать. а с динамическим отправителем, ну 35 копеек в другом максимум, но не рубль жеж. и с кириллицей все нормально.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Antony
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WebPrib Посмотреть сообщение
    Доставка смс, без ограничения по дальности - любая страна? Когда 25 смсок закончатся, покупать через что можно?
    Да, можно, мой баланс гляньте)
    Цитата Сообщение от iliaboc Посмотреть сообщение
    хмм, для своих сайтов пользуюсь по 15 копеек, правда со спамом там строго и отправителя нужно бронировать. а с динамическим отправителем, ну 35 копеек в другом максимум, но не рубль жеж. и с кириллицей все нормально.
    Без доп рекламы в сообщениях?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 8
    какая может быть еще реклама за мои деньги, вы о чем? обычный платный шлюз, что написал, то и пришло. это же не халявные смс с сайтов операторов
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    grib137, iliaboc, вы бы сразу под хайд писали альтернативные сервисы. Чтобы все были в одной теме.

    Antony, Да, можно, мой баланс гляньте)
    Я спрашивал не о том можно ли пополнить, а через что можно пополнить, через какие платёжные системы.
    • 0
  8. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы увидеть здесь примеры альтернативных сайтов, что-то с сайтом ТСа у меня не вяжется, говорят смска ушла, а мне не приходит ни на один из номеров. Хотя уже вторая его тема очень заинтересовала
    • 0
  9. Новичок Аватар для Antony
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от iliaboc Посмотреть сообщение
    какая может быть еще реклама за мои деньги, вы о чем? обычный платный шлюз, что написал, то и пришло. это же не халявные смс с сайтов операторов
    Бывает, и за ваши деньги) А еще у наших сервисов есть нехорошая привычка брать базы номеров и продавать их. Дело было, проходили
    Цитата Сообщение от WebPrib Посмотреть сообщение
    Я спрашивал не о том можно ли пополнить, а через что можно пополнить, через какие платёжные системы.
    Я пополнял пайпалом

    Цитата Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть здесь примеры альтернативных сайтов, что-то с сайтом ТСа у меня не вяжется, говорят смска ушла, а мне не приходит ни на один из номеров. Хотя уже вторая его тема очень заинтересовала
    Ха) Из куртизанок. Мда, жаль, что тему прикрыли, я совсем другое спрашивал, а они свою линию гнуть начали.
    А по сабжу: номер получателя указан верно? пример: 79161234567 может, вы отправляли от google например? на таких отправителях стоит фильтр! попробуйте сменить отправителя и убедитесь в правильности получателя.
    Последний раз редактировалось Antony; 05.04.2013 в 00:59.
    • 0
  10. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Antony, думаю проблема в том что я из Украины
    upd: да, вы правы, не все номера подходят))
    Последний раз редактировалось Dany; 05.04.2013 в 01:05.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
тему получения любого траффика.
Оффтоп и свободные темы 10 25.09.2012 01:06
тему получения любого трафика.
Прочее 59 16.09.2012 18:11
SEO-аналитика и диагностика для любого сайта - СайтРепорт.РФ
Софт, скрипты, сервисы 15 11.02.2012 13:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры