Как будем выводить Adsense (Украина и не только)?

(Ответов: 10, Просмотров: 2292)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Итак, уважаемые коллеги, сегодня Google Adsense ввел новые способы оплаты, о которых предупреждал давно. А именно:

    1. Убрал чек доставкой через DHL
    2. Добавил возможность выводить денежку на банковский счет.

    В чем плюсы?

    В теории меньше волокиты. Мы можем открыть счет, закинуть реквизиты для SWIFT перевода и спокойно получать денежку, отдыхая на Пхукете, Бали, Мальдивах (смотря сколько сайтов )
    но это в теории.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	koh_poda_island_photo-21.jpg  Просмотров:	9  Размер:	71.5 Кб  ID:	14879

    Что по факту?

    Далеко не каждый банк принимает платежи. Читал я ветку тестеров на официальном форуме Adsense и там весьма разные отзывы и много таких, что денежка честно заработанная уходит вникуда.

    Мой опыт

    Зная о подобном варианте развития событий, я еще в мае открыл счет в СБРФ (Украина) и попробовал провести себе тестовый SWIFT на 50 баксов из EPAY. Платеж пришел через дней 5, но тут началось самое интересное - я 2 раза ездил в банк, писал заявления - один раз на зачисление этих денег, мол это мои, личные средства но! В итоге они так и не были зачислены, а отправились обратно в EPAY, с минусом комиссии СБРФ и пришли через месяц

    Выводы и вопросы

    Кто как планирует получать? Быть может кто-то уже получал на какой-либо банк и поделится опытом. Также хотелось бы обсудить вариант получения средств непосредственно на реквизиты в Epayservice, ведь там есть все данные для SWIFT платежа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dezm(01.07.2014),
  2. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    несколько лет через рапиду вывожу, пока дергаться не буду
    • 0
  3. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    codename, для Украины не актуальна. Вопрос именно для Украины и других стран, где нет рапиды :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    codename(01.07.2014),
  4. Опытный Аватар для TBicTep
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 342
    • Репутация: 64
    codename, с каких пор рапида есть в Украине.
    По отзывам приват принимает свифт без проблем, на виртуальную карту. Я лично и дальше буду получать чеки и обналичивать в epayservice.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    TBicTep, согласен, но процедура теперь затягивается. Во-первых обычной почтой ждать на 2-3 недели дольше (бывает теряются чеки) ну и пока, надеюсь временные проблемы в ePay - не работает услуга iChek, но обещают вроде как запуск. А так обнал чека теперь будет месяца 1.5 c момента выплаты.
    • 0
  6. Студент Аватар для wmas
    • Регистрация: 25.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 17
    Лично я по старинке, чеками. Карточки это хорошо, но тоже дополнительная морока. Брательник их использует, вот и с AdSense на карточку получает, а я по старинке.
    • 0
  7. Опытный Аватар для TBicTep
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 342
    • Репутация: 64
    algaretio, в результати все равно чек приходит раз в месяц. У меня с обычной почтой проблем небыло, так что жаловаться на нее не могу.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для byhgalter
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    За прошлый месяц выводил на долларовую карту Приватбанка. Деньги пришли на следующий рабочий день после изменения статуса платежа в аккаунте адсенс.
    Ео другому аккаунту выводил на долларовую ВИРТУАЛЬНУЮ карту приватбанка. Норм вариант, если не хочешь идти в банк и тебе не нужен пластик.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 01.07.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    А с AdSense можно выводить на Вебмани или Киви и если да то какие лимиты ?
    • -4
  10. Студент Аватар для cleverley
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Оформил платеж на виртуальную карту Привата, но позвонили и сказали, что так нельзя, пришлось оформлять баксовую карту. Но Swift пришел на следующий день после смены статуса платежа в adsense, сходил в банк - открыл карту, туда сразу же перевели деньги. Очень удобная штука!

    ---------- Сообщение добавлено 07:10 ---------- Предыдущее 07:02 ----------

    artemrava1, через epayservice можно вывести на вебмани, но только если чек в долларах.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обналичиваем чеки Google Adsense в Украине. Подробнейший мануал (пригодится не только украинцам).
PPC и контекстная реклама 74 24.12.2012 04:59
Как выводить на главную только некоторые анонсы постов
WordPress 2 17.08.2012 21:02
ящик пепси халява, только Украина
Оффтоп и свободные темы 12 03.03.2012 12:27
Вопрос по Google Adsense Украина
PPC и контекстная реклама 3 20.12.2011 14:09
Обналичиваем чеки Google Adsense в Украине. Подробнейший мануал (пригодится не только украинцам).
Обучающие статьи 1 31.10.2011 11:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры