Количество блоков Адсэнс на странице

(Ответов: 26, Просмотров: 2922)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Насколько мне известно максимальное кол-во блоков по правилам Гугла это 3. Вот нашел довольно посещаемый ресурс
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , там до 5 как вижу, хозяин данного блога вряд-ли бы пошел на сознательный риск получения бана в системе - у кого какие мысли?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    у кого какие мысли?
    Я думаю просто еще никто не пожаловался, поэтому и не заблокировали аккаунт.

    P.s Насколько мне тоже известно 3 блока, хотя кто то говорит что поиск не считается за блок и ставят 3 блока + поиск.
    Последний раз редактировалось Fartuna; 14.07.2015 в 21:15.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(14.07.2015),
  3. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    некторым сайтам по запросу Адсенс разрешает увеличивать количество блоков...но сайты должны быть качественные...читал где-то такую информацию, сейчас не могу найти источник
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(14.07.2015),
  4. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 825
    • Репутация: 301
    Источник: _https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/KTaqAjUxRnw
    Для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ:
    Максимальное количество объявлений Google на странице

    В настоящее время издатели могут добавлять на одну страницу до трех рекламных блоков AdSense для контента. Допускается размещение не более одного рекламного блока или объявления 300 x 600 на страницу. Также на ней можно использовать не более трех блоков ссылок и двух окон поиска.

    В нескольких рекламных блоках на одной странице отображаются различные объявления. Поскольку на каждой странице определяется оптимальное количество наиболее удачно подобранных рекламных материалов Google, иногда отображаются не все из них. В этом случае блок будет выглядеть как прозрачное окно. Он также может содержать альтернативное объявление или примет цвет, заданный в рекламном коде.

    Помните, что страница с максимальным количеством блоков может восприниматься как перегруженная рекламой. Наши рекомендации по оптимизации помогут вам разместить объявления на сайте наилучшим образом. Ознакомьтесь также с советами в отношении рекламных блоков особого размера.
    • 2

    Спасибо сказали:

    aver110(24.11.2016), votren(15.07.2015),
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Я думаю просто еще никто не пожаловался, поэтому и не заблокировали аккаунт.
    Жалобы тут ни при чем. У меня ни разу не получалось больше трёх показать - остальные просто белый фон показывали.
    • 0
  6. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    votren, мало того, что можно больше блоков, так еще и показывать в каком то смысле запрещенный контент. Нужно все обговаривать, чтоб дали добро.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(15.07.2015),
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
    Нужно все обговаривать, чтоб дали добро.
    Ага. Тут если не забанят без причины - уже праздник.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Да рисковать не стоит, плавающие блоки тоже часто вижу, одна жалоба и досвидания! Тут такой же случай
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
    мало того, что можно больше блоков, так еще и показывать в каком то смысле запрещенный контент. Нужно все обговаривать, чтоб дали добро.
    эм.. поясните подробнее? Саппорт Гугла идет на такого рода диалоги? На приведенном мной примере стоит 5 блоков, все работают, тематика дорогая....
    Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
    показывать в каком то смысле запрещенный контент
    Тут тоже подробнее, если реальный опыт такого размещения и примеры?
    • 0
  10. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    votren, трафа должно быть прилично, чтобы дали согласие. + главное не делать грубых нарушений, мелкие нарушения для крупных проектов (фикс блоков, тематики которые не строго запрещены и тд) простительны и их можно обсудить с тем же саппортом. Есть пара сайтиков, которые решали подобные вопросы, и не имеют проблем. Не мои сайты.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какое максимальное количество рекламных блоков adsense можно использовать на странице?
PPC и контекстная реклама 8 26.05.2013 03:39
Шесть блоков Adsense на странице
PPC и контекстная реклама 16 31.03.2012 20:05
Проблема с правильным позиционированием div-блоков на странице
Web программирование 5 05.02.2012 18:52
Количество блоков на странице
Партнерские программы 6 21.09.2010 13:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры