Начало всехначал. Или что-по чём в MFA

(Ответов: 21, Просмотров: 2326)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для orlov_aleksandr
    • Регистрация: 13.12.2011
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от stef33 Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Ни кто прибыльную тематику вам не сольет, вы предлагаете людям добровольно заиметь себе конкурента, а значит поделиться куском прибыли
    Хотя да... не подумал :)

    Цитата Сообщение от hexacell Посмотреть сообщение
    с такими умениями может ну его этот Adsense, и лучше в сапу?
    А на скидку... Если я в день буду делать (по минимуму возьму) по 2 сайта, объёмом страниц 10-20 по 1000-2000 знаков уник. текста. Сколько я в перспективе смогу зарабатывать в месяц с 20-ю сайтами? Примерно...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от orlov_aleksandr Посмотреть сообщение
    Сколько я в перспективе смогу зарабатывать в месяц с 20-ю сайтами? Примерно...
    Здесь все зависит от тематики сайта, цены клика, CTR'а и прочего.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для stef33
    • Регистрация: 19.09.2010
    • Сообщений: 169
    • Репутация: 16
    Александр ни кто конкретно вам ни чего не скажет, практика и еще раз практика экспериментируйте. Я тоже так пробовал начинать, искал тематики, клепал МФА. И скажу, что 30% ушло в шлак не оправдало себя, либо конкуренция высокая, либо цена клика копеечная, либо тематические посетитители категорически не хотят кликать, короче на такие безперспективные я просто забивал переключаясь на те которые хоть, что то предвещали.
    • 1

    Спасибо сказали:

    orlov_aleksandr(23.12.2011),
  4. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    MFA прибыльная вещь, только это понятие расплывчато. Впринципе MFA=СДЛ, он должен обновлятся, за ним нужно следить. Пассивного дохода как такового не будет, усилия придется прилагать в любом случае...

    Сотрудничество владельцам сетей MFA-сайтов, увеличение доходов от Adsense
    в доходности MFA можете убедится в моей теме. Что ещё сказать...пробуйте, эксперементируйте с трафиком, расположением блоков, увеличивайте релевантность текста под дорогие объявления вроде недвижимости, форекса, банков, автомобилей.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    в общем сконцентрируйся на выбор незанятой, очень низкой ниши :) А создать и раскрутить это фигня, если нет конкуренции :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    с МФА не получиться постоянного пасивного дохода, да он может выстрелить, какое-то время приносить доход, но потом количество кликов падает т.к. сайт не обновляется, не ведётся работа над сайтом, его выдачи в поиске и прочее. Если хотите иметь действительно пасивный доход, то как уже сказали выше продавайте ссылки. Для их продажи не нужно иметь высоки позиции в выдаче и трафик. Достаточно лишь находиться в индексе и иметь пузомерки. Если не будете жадничать и умеренно размещать ссылки, то сможете достаточно долго торговать ссылками. Вероятно хотите цифр? :) Скажу что на одной странице можно безболезненно размещать по одной ссылке стоимостью в 2-6 руб. Вот сколько у вас будет таких страниц, такой и заработок :)
    • 0
  7. Студент Аватар для Koshk1n
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 6
    Если делать небольшие сайты под продажу ссылок, то как посоветуете поднять ТИЦ до 10-30? На форумах читал ,что прогоны уже не так эффективны .

    Я купил 3 года назад около 200 доменов, и вот раз в год я задумываюсь что то на них разместить , пусть хотя бы 100 рублей приносит, чтобы оправдывал себя.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Koshk1n Посмотреть сообщение
    Если делать небольшие сайты под продажу ссылок, то как посоветуете поднять ТИЦ до 10-30?
    Самый простой вариант.....это для начала закупиться ссылками в сапе... бюджет, скажем по 400-500 руб в мес... на один сайт. И Вы получите свою 20-30 Тица на сайт. Далее, увеличиваем количество страниц, и уже продаем с него ссылки.... Главное ухаживать за сайтами... периодически покупать ссылки, еженедельно добовлять новые материалы на сайт... и все будет ок!
    • 0
  9. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Aleks-Gold, У меня есть сайт, на который в сапе закупил ссылок для продвижения на сумму в районе 8000 руб в месяц а ТИЦ уже 2 месяца 0)
    • 0
  10. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    VadimPRO, это говорит о том, что вы выбрали некачественные площадки. Либо с них передаётся мало веса, либо вообще для яндекса эти площадки не имеют никакого веса. Так же возможно что ваши купленные ссылки просто не в индексе. Проверьте находятся ли все страницы на которых вы купили ссылки в индексе ну и есть ли в кеше яндекса ваши ссылки на этих страницах.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Начало.
Оффтоп и свободные темы 8 23.08.2011 00:18
Профит из фармы: начало
Дайджест блогосферы 1 28.04.2011 16:43
Блог тизерщика.... Начало
Дайджест блогосферы 1 04.11.2010 13:38
GetGoodLinks.ru – начало испытаний!
Дайджест блогосферы 0 12.07.2010 08:40

Интересные темы

как увеличить количество лайков

Как увеличить количество лайков, хитрости раскрутки сайта в социальных сетях, подробности читай здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры