Traff.co – система баннерной и контекстной рекламы, использующая собственную платформу показа рекламных материалов. Traff.co в первую очередь ориентирована на работу с западными площадками. Компания зарегистрирована в США и ведет работу в течение нескольких лет.
Платформа traff.co разрабатывается с 1997 года; в системе созданы профессиональные решения по активному мониторингу рекламных фидов на предмет вредоносного кода, доказавшие высокую эффективность.
Наши основные клиенты – компании, для которых важно обеспечение высокого уровня продаж, генерации качественных лидов.
В ближайшие два месяца будут собраны и проанализированы пожелания вебмастеров и рекламодателей. Запланировано полное обновление внешнего вида платформы, проведение промо-акций, рост активности в социальных сетях.
В данный момент мы набираем стратегических партнеров. Нам хотелось бы, чтобы вы посмотрели текущую систему и высказали свои пожелания по ее развитию - мы будем анализировать пожелания вебмастеров и находить оптимальные варианты развития платформы.
В системе идут работы по обновлению. Мы обновляем тексты сайта, ставим примеры кода, строим работу службы поддержки (по уровню качества обслуживания мы в ближайшее время придем к тому же, что было в Русском Биллинге). Готовимся анонсировать конкурсы и сделать их постоянными.
У нас есть сильные рекламодатели, но нам нужны паблишеры. Мы возьмем чистые ресурсы без нижнего порога посещаемости. Наш саппорт в ближайшие дни сможет помочь с интеграцией.
Traff.co может стать отличной альтернативой для тех, у кого есть сложности с Adsence.
Регистрируйтесь и задавайте вопросы здесь или с помощью контактов на сайте!
http://traff.co
Traff.co. PPC и другие виды рекламы. Принимаем трафик.
(Ответов: 3, Просмотров: 1358)
- 29.04.2013 14:02
- 02.05.2013 15:14
Подготовлена инструкция для рекламодателей, содержащая информацию о регистрации в системе и пример создания рекламной кампании.
Инструкция доступна в PDF по этой ссылке.
Не забывайте, что интересующие вас вопросы всегда можно задать через тикет-систему, доступную после регистрации, либо автору этой темы посредством личных сообщений.
В настоящее время доступно более миллиона кликов в сутки по разным тематикам. Наша сеть продолжает расти и развиваться! - 02.05.2013 15:31
Комментарий модератора: oleg_ug
-
Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
-
- 20.05.2013 20:10
Примем новых рекламодателей, нуждающихся в хорошем ру-трафе. Появились отличные провайдеры.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Биржа рекламы Whisla. Покупаем трафик | Ссылки, статьи | 1 | 15.03.2013 03:46 |
Мир трафика(world-traff.com) | Партнерские программы | 1 | 02.04.2011 11:51 |
Мир трафика(world-traff.com) | PPC и контекстная реклама | 0 | 28.03.2011 23:43 |
ONFrame: Биржа IFRAME трафика, Принимаем трафик с CAP и Автосёрфингов. | Прочее | 0 | 21.08.2010 11:23 |




