Забанили акк в Эдсенсе

(Ответов: 10, Просмотров: 1401)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Приветствую собратьев вебмастеров и манимейкеров. История следующая давным давно я пробовал себя в эдсенсе и так сложилось, что благодаря добрым людям его блоканули. Вопрос, как лучше поступить ибо есть несколько проэктов под это дело. Спасибо за любой разумный совет.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Для начала советую подать апеляцию, как это лучше всего сделать найдете в гугле, если не удалось восстановить акк, то читай дальше.
    Меня когда забанили я много всякой инфы перерыл, сошелся вот на чем - гугл (впрочем как и яша) определяет что это вы выходите в инет по многим критериям (все точно не помню, помню какие ходы я нашел), то нужно сменить железо, после этого самое главное никогда не заходить в какие-либо аккаунты на каких-либо сайтах (то же касается любого другого человека, который с вашего компа заходил по своим аккам в соц. сетях и т.д., т.к. гугл палит логи или как там это называется), в которые вы заходили со старого компа, затем регаете новый аккаунт в адсенсе на другого человека - можно попросить знакомого оформить на него за процент или еще как-то, главное чтобы это был не родственник (тут палится одинаковая фамилия) ну или не однофамилец. Ну а дальше работаете и рубите убитых енотов.
    • 0
  3. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    На мой так взгляд, не стоит париться с апелляцией - шансы мизерные. Да и деньги потеряете от простоя. Меня года четыре назад забанили, тут же открыл новый аккаунт на жену и никаких проблем.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от chirkofff Посмотреть сообщение
    На мой так взгляд, не стоит париться с апелляцией - шансы мизерные.
    Не стоит так категорично утверждать. У меня друга блокнули за накрутку, он подал на апелляцию и его простили.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 9
    Здесь для подачи апелляции важна причина блокировки аккаунта. Если причиной является незначительное нарушение правил соглашения, тогда есть смысл обратиться. В противном случае - пусть лучше Ваши родственники станут новыми пользователями данного сервиса.
    • 0
  6. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Эммм... Апеляцию подавал. Отклонили. Да и было это около полугода назад. Как лучше на родственников это сделать?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Спокойно открывайте аккаунт на жену-маму-дядю-тетю-брата. Кстати, слышал мнение, что они палят адрес куда высылается письмо с кодом активации аккаунта и на заблокированные адреса не отправляют. Эта проблема решается походом в ближайшее отделение почты и открытием там абонентского ящика

    P.S. У меня вот аккаунт на бабушку зарегистрирован
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от chirkofff Посмотреть сообщение
    Меня года четыре назад забанили, тут же открыл новый аккаунт на жену и никаких проблем.
    Вы адрес тот же указывали? Выплаты приходили?
    • 0
  9. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Немного сложный, но реальный способ.

    Можно сменить фамилию, для этого достаточно подать заявление в ЗАГС. Затем, сменить место прописки или просто завести а/я на почте. Ну и конечно, регистрировать новый аккаунт в AdSense с нового железа.

    • 0

    Спасибо сказали:

    Man Rock(25.01.2013),
  10. Опытный Аватар для PAOK
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 22
    Тоже в свое время забанили акк. Позвонил в тех. поддержу, затем написал письмо, в последствии через неделю акк разбанили.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Massanet(28.10.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как меня забанили в Твайте
Дайджест блогосферы 0 03.09.2010 08:33
Забанили сайт? Пишем Платону Щукину в Яндекс Вебмастер
Поисковые системы 73 26.02.2010 15:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры