Кличко - Дженнингс

(Ответов: 17, Просмотров: 1462)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.12.2014
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    Команда украинского боксера забронировала на 25 апреля арену "Бруклин Нетс". США, Нью-Йорк

    Противостоять Владимиру Кличко будет не знающий горечи поражений 30-летний американец Брайант Дженнингс по прозвищу Бай-Бай (19 побед, 10 — нокаутом).

    "Готов ли я к бою с Владимиром Кличко? Да, готов. И физически, и ментально, и технически. Что могу противопоставить украинцу? Ум. Против такого опытного соперника надо боксировать с умом. Ну и по размаху рук я ему не уступаю", – сказал Брайант Дженнингс.
    Последний раз Кличко-младший выходил на американский ринг семь лет назад, когда в феврале 2008-го в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" отобрал у Султана Ибрагимова чемпионское звание по версии WBO.

    Ну что Господа , очередной мешок или всетаки создаст проблемы этот американец чемпиону Владимиру?

    Источник sport.segodnya.ua/boxing/klichko-provedet-boy-na-stadione-rossiyskogo-milliardera-578419.html
    • 1

    Спасибо сказали:

    Max111(22.12.2014), VtopSearch(19.12.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Это спорт к тому же бокс, многое зависит от настроя на именно этот бой, для профессионалов титул ничего не говорит. Ранние бои братьев мне не нравились, как по манере и стилю, так и по тактике. Последние годы очень особенно у Владимира, перед уходом брата в политику, поменялся стиль. Бои стали зрелищней.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 19.12.2014
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    Это спорт к тому же бокс, многое зависит от настроя на именно этот бой, для профессионалов титул ничего не говорит. Ранние бои братьев мне не нравились, как по манере и стилю, так и по тактике. Последние годы очень особенно у Владимира, перед уходом брата в политику, поменялся стиль. Бои стали зрелищней.
    ИМХО этот парень как раз и может создать проблем Владимиру. Сильный удар , сопоставимые размеры и родные стены могут сыграть на руку Брайянту. На стороне Владимира огромный опыт.
    Будем как говорится посмотреть.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Cloudavt Посмотреть сообщение
    ИМХО этот парень как раз и может создать проблем Владимиру.
    Так думали и про предыдущих противников Владимира.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SeoSmak(20.12.2014),
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Будем посмотреть, че загадывать? Думаю, что серьезных проблем не доставит, но тут опять же не угадаешь... Пулев, допустим, был довольно не плох.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SeoSmak(20.12.2014),
  6. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Можно будет сказать уже во время поединка. Например, с Пулевым пришлось немного понервничать за Кличко.
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    jonathan, вот именно, удары Пулева начали достигать своей цели, чего с предыдущими соперниками за последнее время не было... даже если сравнивать бой с мясным Поветкиным, Пулев намного интереснее как боксер, приколы с клинчами у Кличка с ним не прошли. Ну и Володьке нужно отдать должное, нокаут был не случайный, а четко пристрелянный.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Не фанат Владимира Кличко и его техники. Постоянные клинчи, дальние удары и изматывание соперника. Это не бокс, это мучение.... Хотя и приносит результат, правда ценой зрелищности. Хорош был Виталий, Вову смотреть даже нет желания. Результат предсказуем, победа, но какой ценой. Просто сейчас нету достойных соперников. Боксировали бы сейчас Тайсон или Льюис, они бы его по стене размазали
    • -1
  9. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    MikhailMD,Нет достойных соперников, есть но они в других категориях средневесы там еще реальный бокс, Кличко это шоу. Хотя если говорить про технику, можно сказать да и соперников нет и т д и тд, только нюанс есть олимпиаду он выиграл и тренерует его тренер Льюиса. Кто боксом занимался понимает, что такое советсткая школа бокса, он же когда этот джеб кидает перекрыт полностью, Плече закрывает головы левое, правое бороду и печень, а через руку не возможно ударить. Я занимался у одного тренера есть такой Боксер Вечеслав Глазков из луганска. Так там та же техника. Был бы чемпионом но на него не хватило денег.
    xxx
    • 0
  10. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    MikhailMD, с Льюисом был бы зрелищный бой. Тайсон на длинной дистанции банально не доставал бы, а на ближней - Кличко сразу клинчует. Пример с Мормеком.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Seomastak(08.02.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кличко&Томаш Адамек
Спорт 11 14.04.2014 22:14
Бой В.Кличко и А.Поветкин кто победит?
Спорт 110 13.10.2013 04:59
Кличко VS Вах
Спорт 38 11.11.2012 19:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры