Ищу заработок, ЛЮБОЙ.

(Ответов: 4, Просмотров: 1374)
  1. Новичок
    • Регистрация: 29.11.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    Здравствуйте, так получилось, что я попал в аварию и повредил позвоночник, сейчас уже на послеоперационном этапе реабилитации. К сожалению, хожу я ещё с очень большим трудом и то с помощью. Все сбережения ушли на операцию, а жена не может вытянуть меня, трёх детей и кредиты, тем более что она сейчас со мной сидит ещё.
    Поэтому прошу вас, дайте мне возможность заработать. За компьютером я могу сидеть. Образование высшее НГУ, программист. Правда последние восемь лет не работал по специальности, было своё дело небольшое.
    Возьмусь за любую работу. От срочной, до постоянной. Пойду учеником, помощником. Возьмусь за всё что угодно, лишь бы я мог срочно заработать денег и погасить задолженности по кредитам. Иначе отберут дом. Всякие биржи труда и фриланса осваиваю, но там сами понимаете без репутации никуда. Кстати приветствуется оформление сделок через какую-нибудь биржу, чтобы мне репутация шла.
    Когда-то давно занимался поддержкой сайтов, копирайтом, раскруткой. Есть ещё разный софт с того времени, ну вроде хрумера 3 копий, хуманэмулятор и ещё что-то, уже не помню. Если у кого есть идеи куда его деть, предлагайте.
    В общем очень прошу вашей помощи в поиске работы. В семье осталось пять тысяч рублей, а до 21 числа надо платёж по кредиту внести 10000. Я конечно возьмусь за любую работу, но поймите меня тоже, мне нужно хотя бы 2000 в сутки зарабатывать, чтобы хоть как-то прожить.
    Связь:
    Скайп: Coolwarenik (желательно его использовать)
    ICQ: 299144
    Mail: coolwarenik@gmail.com
    • -1
  2. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Битрикс, Вордпресс, Опенкарт, СЕО, настройка ЯД, GA, создание и верстка LP, веб-дизайн, полиграфический дизайн-если что-то из этого умеешь делать хорошо -пиши
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Могу предложить магазин на opencart. Какие у Вас навыки обращения с данным движком? Плюс хотелось бы узнать Ваши навыки в SEO.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 29.11.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    Тесно общался с WP. Опенкарт пробовал только, но не думаю что мне будет трудно в нём конкретней разобраться, скорее всего это вопрос нескольких дней-недели максимум. СЕО - чёрное в основном было. Белое - в плане внутреней оптимизации и СЯ - хорошо. Внешняя - пока вникаю в те изменения что произошли за эти годы. ЯД И GA работал, но не супер. Adsense и РСЯ лучше знаю.
    С дизайном всё хуже, в основном шаблонный+вёрстка. Соответственно LP в этом же ключе. Сейчас разбираюсь с Adobe MUSE, я так понял сейчас это самый быстрый и нормальный способ создания LP.

    Плюс к тему ещё могу вести сайты полностью, копирайтить, рерайтить, постить и так далее, опыт есть.
    Последний раз редактировалось Coolwarenik; 08.12.2015 в 22:59.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 29.11.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    Здравствуйте ещё раз, был занят работой, которую мне предложил один человек, спасибо ему. К сожалению она закончилась. Так что я опять ищу работу.
    Как вариант вот есть биржа, в которой я буду выполнять работы по 500руб. Если кто не зарегестирирован, вот рефка http://kwork.ru/ref/4385
    А это ссылка на мои услуги, буду пополнять. http://kwork.ru/user/Coolwarenik
    Ну и конечно же в скайп пишите, буду рад любому предложению.
    Скайп: Coolwarenik
    PS: Всем кто уже откликнулся, обязательно отвечу в ближайшее время. Спасибо.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу партнерку под любой трафик
CPA партнерки 0 28.10.2015 19:57
как уникализировать любой копипаст
Контент 17 14.05.2013 13:01
Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок )
Прочее 0 21.05.2012 00:57
MTprofit - мт подписки на любой вкус!
Партнерские программы 2 28.02.2011 13:27
Как получать 10$ за любой файл
Реклама партнерских программ 0 09.05.2010 11:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры