Ищу web-разработчика для долгосрочного сотрудничества

(Ответов: 1, Просмотров: 630)
  1. Дипломник Аватар для nikolay1519
    • Регистрация: 11.08.2013
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Я web-разработчик, веду несколько больших проектов. В какой-то момент, меня стало не хватает чисто физически на все проекты. Ищу помощника для работы над ними. Объем работы пока небольшой, но при серьезном отношении и при должном уровне - работу найду!

    Стак технологий и уровень
    - php 5.3 - 7.3 - Я не хочу тратить время на разбор ошибок и обучению азам языка. Нужен средний уровень (твердый junior или начинающий middle знающий нюансы языка). Нужно понимать принцип работы блогов\интернет магазинов. Обязательно уметь работать с ооп. Знать отличия между версиями php и уметь мигрировать. Опыт написания парсеров, подключения и написания API очень желателен.

    - mysql - Средний уровень. Нужно понимать что такое join, index, первичный ключ. Уметь писать простые и сложные запросы. Желательно иметь опыт по оптимизации запросов. Уметь проектировать базу - тоже желательно.

    - html+css - Средний уровень. Верстки мало, но нужно знать что такое адаптация под моб, основы бутстрапа.

    - javascript (в основном jQuery) - Работа с DOM и ajax. Нужно умение подключать и использовать UI библиотеки jQuery и другие jquery библиотеки.

    - wordpress - Некоторые проекты у меня на wordpress. В основном разработка плагинов и функционала тем.

    - yii2 или опыт работы с любым другим php фреймворком. Нужно знать что такое фреймворк и зачем их используют.

    - git - пока не используем, но если все пойдет по плану, будем внедрять

    Личные качества
    Попроектный фрилансер мне не подходит. Мне нужен человек любящий вести постоянно один проект, а не скакать от проекта к проекту в поисках легкой наживы. Очень хочу, чтобы вы были на связи всегда (в пределах разумного, конечно). Если в нужный момент не могу с вами связаться - ищу другого, не отвечаете на мои сообщения или через раз - ищу другого, если нет на меня времени - ищу другого. Нужен помощник, а не абуза.

    Ответственность и умение оценивать нужное для выполнения задачи время - обязательные качества. Я люблю простой, чистый и красивый код - этого же буду требовать от помощника.

    Рабочий процесс будет таким: ставим задачу, вместе обсуждаем. В случае недостатка вашего опыта - будем компенсировать моим опытом, т.е. все покажу и расскажу. Вы выполняете, вместе тестируем.

    Оплата
    Для начала могу обеспечить 300-400 руб. в час, дальше - по рабочему процессу. Обратите внимание, что первое время, работы будет не так много, я не смогу забить работой 8 часов в день.
    Я из Молдовы, на счет способа оплаты - сложно. Пока есть возможность только с карты на карту.

    Есть неоплачиваемое, простое, тестовое задание. Кто заинтересован - пишите. Спасибо.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Готов работать! несколько лет опыта во фрилансе, постоянный заказчик пропал, ищу нового.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу заказчика для долгосрочного сотрудничества
Копирайтинг, переводы, постинг 18 20.11.2016 04:37
Ищу адекватных авторов для долгосрочного сотрудничества
Копирайтинг, переводы, постинг 2 21.05.2016 13:37
Ищем рерайтеров для долгосрочного сотрудничества
Копирайтинг, переводы, постинг 0 20.01.2015 14:15
рерайтер для долгосрочного сотрудничества.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 25.11.2014 00:58
Копирайтер/рерайтер для долгосрочного сотрудничества
Копирайтинг, переводы, постинг 13 08.01.2013 05:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры