Менеджер по продажам seo услуг и разработке сайтов

(Ответов: 16, Просмотров: 1578)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    Киев, на минуточку, столица Украины и уровень жизни там почти как в Москве.
    Прочитайте определение "уровень жизни". Далеко не "почти как".

    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    2000 гривен за такую работу.... да еще в Киеве... там дворники почти столько получают.
    И 15% собранного мусора меняют ещё на 20000 гривен?

    Для России(не Москвы) 10000 рублей(не знаю сколько в гривнах) является нормальным окладом, учитывая, что основной заработок приносит активная работа. Менеджеры, сегодня, не сидят на окладе.

    Большинство сидящих, на этом форуме, не имеют понятия что такое бизнес, как он строится и, даже, как называется отрасль, в которой они "работают".
    Надо понимать, что менеджер = это будущий директор.

    Если такой уровень дохода для вас(касается всех негодующих) "ниже дворника", то расскажите: сколько зарабатываете вы? какие у вас жилищные условия? какой марки автомобиль? куда и как часто ездите отдыхать? есть ли у вас офис? какой уровень ежемесячных сбережений? Какие пенсионные отчисления? и т.д.


    К организации, разместившей вакансию, не имею никакого отношения.
    Дам совет, будучи работодателем: приемлемый возраст для работника от 22 лет с высшим(любой специальности) образованием.
    • -1
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что менеджер = это будущий директор.
    Ха-ха, посмешили. Менеджер это банальный толкач, если толкнет меньше плана, то получит 100 гривен зарплаты и пинок под зад.:)
    Цитата Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
    расскажите: сколько зарабатываете вы? какие у вас жилищные условия? какой марки автомобиль? куда и как часто ездите отдыхать? есть ли у вас офис? какой уровень ежемесячных сбережений? Какие пенсионные отчисления? и т.д.
    Может это вы всем расскажите все это о себе? Так сказать, для разогрева?
    P. S. Кто хочет работать за зарплату, который не хватит на что-то более лучшее, чем есть весь месяц картошку, это если не платить за квартиру - пожалуйста. Только лучше уж в какое-нибудь Никарагуа уехать, будете получать ровно столько же, так хоть в теплой стране будете.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0

    Спасибо сказали:

    numinoross(01.06.2012),
  3. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Почитал ваш топик и сложились такие мысли. Вы предлагаете самостоятельно найти клиента продвинуть его сайт и за это получить всего 15% оборота. Вопрос тогда ставиться так, зачем с Вами делиться, если всю работу делаешь сам?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Orcstation(01.06.2012),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Менеджер это банальный толкач
    У меня складывается впечатление, что вы вообще не понимаете, как обстоят дела. Связи, знакомства, опыт, клиентская база - вам это знакомо? Я уверен, что вы никогда, будучи вебмастером, не получите хорошего клиента, который готов вложить млн.руб. в разработку сайта, и потом готов вкладывать по 100 т.р. в месяц на продвижение. Что у вас останется если завтра ПС обвалятся?

    С чего, по-вашему начинается рост? с гордого слова вебмастер?

    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    если толкнет меньше плана, то получит 100 гривен зарплаты и пинок под зад
    А где по-другому? Если директор завода не выполнит план, то получит пинок. Если пилот самолета не пойдет в рейс, то получит пинок. Если банкир не выдаст необходимую сумму, то получит пинок. Даже если вы не продадите нужное количество ссылок или трафика, то ничего не заработаете - то же пинок.

    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Может это вы всем расскажите все это о себе?
    Это какое-то ребячество. Скажем так, клиенты моей компании - это минимум средний бизнес или региональный интернет-магазин, который желает лидерства в нише. Бюджет продвижения мы рассчитываем на год, суммой от 400 т.р. Разработка сайтов начинается от 120т.р. Буквально недавно мы сменили позиционирование с web-студии на рекламное агентство.

    Больше обсуждать компанию не хочу, так как цели, находясь на данном форуме, я преследую другие. Общее представление обо мне у вас должно сложиться.

    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Кто хочет работать за зарплату, который не хватит на что-то более лучшее, чем есть весь месяц картошку, это если не платить за квартиру - пожалуйста.
    Наверняка лучше шлепать говноблоги с посещаемостью 60 человек в неделю и ******* на форуме какие все дебилы, а я молодец потому что не хочу работать и расти.

    Цитата Сообщение от numinoross Посмотреть сообщение
    Почитал ваш топик и сложились такие мысли. Вы предлагаете самостоятельно найти клиента продвинуть его сайт и за это получить всего 15% оборота.
    Там такого не написано. Хотя отвечать за работодателя не могу.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Кто-нибудь вызовите экзорциста
    А по теме, посмотрите на качество сайтов в портфолио ТС, там довольно-таки простенько все. Новичку без опыта, только освоившему html и css, самое то. Поработать там немного, потом ссылаться на сделанные сайты, вот и свое портфолио началось...
    А ТСу посоветую всеже отделить мухи от котлет и менеджеров с вебмастерами раздельно набирать. Если бы я был вебмастером сделавшим такой сайт, мне было бы стыдно его продавать , а вот человек сторонний, сделает это с чистой совестью
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  6. Студент Аватар для shara
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    Главный мотиватор для менеджера, как и для любого человека, не желающего весь месяц есть картофан, это бабло. Для менеджера самое главное создать условия при котором он будет работать эффективно. Если менеджер будет сидеть на прозвоне, то далеко он не уедет. Компания или должна обеспечить менеджера теплыми заявками (тем более веб студия) или разработать стратегию по привлечению клиентов(фишку). Тогда КПД менеджера увеличится и он сможет продавать сайты, СЕО и т.д. с большей эффективностью.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Bacila
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Rememrbance Посмотреть сообщение
    Поэтому компания предлагает


    Если вы не умеете, не значит, что кто-то не умеет.
    Что в Вашем понимании уметь продавать?
    Сложно общаться с человеком который не хочет замечать очевидные вещи.
    Я как раз умею продавать. и совершенно без разницы это услуга или товары.
    Свой опыт я получил работая в магазине продавцом (в молодости такое было), когда через меня проходили сотни незнакомых людей, с разным темпераментом, взглядами на жизнь, образованием и т. д.
    Знаний по общению с людьми мне не хватало, ездил на Петровку и покупал книги по продажам, психологии и рекламе. Это мой жизненный опыт, но получил я его далеко не в 20 лет.
    Помимо умения продавать и общаться с людьми кандидат должен и в инете чуток разбираться.
    Начальная зарплата должна дать возможность человеку не умереть с голода минимум, что бы сотрудник не думал на что купить мивину а думал о работе. Помимо этого он должен одеваться прилично...
    Все это в 20 лет и за 2000грн?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция: Попробуй себя в роли директора по продажам. Доход до 100 тыс. за неделю.
Реклама партнерских программ 44 11.03.2012 17:41
Акция: Попробуй себя в роли директора по продажам. Доход до 100 тыс. за неделю.
SEO Конкурсы и акции 6 01.02.2012 02:26
Предлагаю услуги по верстке psd2html. Разработке крупных сайтов.
Создание сайтов 0 24.05.2011 22:03
Продвигаем сайт, пока он в разработке
Дайджест блогосферы 6 21.01.2010 22:37
Данные по продажам: Мужчины/Женщины
Партнерские программы 50 02.10.2009 09:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры