Тема разработана с нуля, с учетом всех требований поисковых систем. В отличие от бесплатных, ворованных западных и большинства локализованных платных тем, она не содержит лишних скриптов, стилей и подзаголовков, негативно влияющих на внутреннюю оптимизацию страниц.

Тема готова к работе сразу после установки. Вам останется только настроить внешний вид на свой вкус. Никаких правок кода и удаления лишнего мусора.

Мы хорошо поработали над типографикой и оформлением контента - записи выглядят аккуратно и легко читаются на всех устройствах и размерах экранов.

Особое внимание уделено социальным сетям - кнопки шеринга на страницах записей выделены в яркий блок, а ссылки на ваши сообщества дублируются в нескольких местах.

Также мы предусмотрели несколько вариантов для вывода записей из рубрик в разных местах страницы в виде карточек, тизеров и динамических слайдеров. Благодаря этому сайт выглядит живо и интересно, улучшаются поведенческие показатели.




Стоимость темы на данный момент: 2 500 ₽
Способы оплаты: Перевод на карту, WebMoney, Яндекс Деньги.

Для покупки напишите нам на uvwordpressthemes@gmail.com письмо с пометкой "Покупка темы UV Journal", с адреса на который в будущем вы планируете получать обновления. В теле письма укажите предпочитаемый способ оплаты. Также можно указать ссылку на профиль вконтакте (добавим вас в закрытую группу, в которой обсуждается шаблон и пожелания по будущим обновлениям).

Все обновления для покупателей бесплатны, количество доменов не ограничено.

Пример сайта с этой темой оформления