[Статья] Как работать и заработать в САРах (личная история)

(Ответов: 18, Просмотров: 2853)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Webmoney BL: ?
    Хе ... Такие САРы всякие держат тысячи рабов, которые за копейки кликают на рекламы гугла, яндекса и всяких тизерок. И тема работает на ура. Гугл платит и не банит.
    • 0
  2. Дипломник
    CAP и заработок вещи не совместимые. Ну разве что для создателей. В 2002 году начинал работу именно с них. Ни одного доллара так и не вывел, зато получил бесценный опыт
    • 0
  3. Гуру Аватар для dobrik
    Цитата Сообщение от Devvver Посмотреть сообщение
    CAP и заработок вещи не совместимые. Ну разве что для создателей.
    Вы пробовали создавать свой проект? Я пробовал! Для того чтобы устоять напор конкуренции надо вложить не малкю сумму денег отличаться от других САРов. У меня был обычный САР, даже не один=) Я уходил в большой минус? Пусть даже и знал метод, как его устранить.

В 2002 году начинал работу именно с них. Ни одного доллара так и не вывел, зато получил бесценный опыт
    Надо стремиться... А на счет опыта, это правда...=)

------------------

И ещё...
    Я так понял, что вы не верите? или как это расценивать? Почти каждый мне доказывает, что заработок таким методом не реален....

Мне доказать?
    Уж не думал, что обычную историю придется ещё доказывать ...

------
    И ещё =)

Люди, если вы не смогли заработать на САР, то это не говорит о том, что там заработать не реально!
    Последний раз редактировалось dobrik; 01.03.2012 в 11:50.
    • 0
  4. Студент Аватар для Samzhiv
    dobrik,
    Цитата Сообщение от dobrik Посмотреть сообщение
    И ещё кстати JetSwap!!! Там рефералов покупают даже если они менее недели проработали.... Правда не за 40 долларов, но за долларов 2-10 покупают. Главное чтобы он работал!
    Если в САР новый человек работает больше месяца, значит он ещё ничего не понял или он ждет чудо! И такие как JetSwap это понимают, что человек может в любой момент пропасть...

К вам несколько вопросов:
    1. Сколько вы заработали за последний месяц?
    2. Сколько месяцев вы работаете в этой системе?
    3. Сколько времени вы уделяете этому занятию?

Спасибо!
    • 0
  5. Гуру Аватар для dobrik
    Цитата Сообщение от Samzhiv Посмотреть сообщение
    dobrik,i

Если в САР новый человек работает больше месяца, значит он ещё ничего не понял или он ждет чудо! И такие как JetSwap это понимают, что человек может в любой момент пропасть...

К вам несколько вопросов:
    1. Сколько вы заработали за последний месяц?
    2. Сколько месяцев вы работаете в этой системе?
    3. Сколько времени вы уделяете этому занятию?

Спасибо!
    1) как я и писал в первом посте, я не работаю теперь в данных системах. Я прихожу туда только в качестве рекламодателя иногда..
    Зарабатваю щас от 100 до 300 на текстах(рерайт, копирайт) в зависимости от моей интенсивности))). Но не на САР.
    2) для достижения описанного результата было потрачено около 3–4 месяца.
    3) времени не знаю сколько, но я заходил в систему часто. Но именно работал около 1–2 часа, не более.
    • 0
  6. Banned
    Да ладно... не знаю как на с биржами рефов работать, но в свое время был в плюсе и вполне нормальном плюсе....
    На моей памяти один ак в 2004-2005 ушол с ебея более чем за $1000 правда в то время нужно было разрешение овнера на продажу, на которое они шли за 10-20%
    • 0
  7. Гуру Аватар для dobrik
    HeavyHell, Ну вот и отлично. А то мне тут начинают предъявлять претензии что не реально что-то=)
    • 0
  8. Опытный Аватар для vosminet
    Цитата Сообщение от allcapone Посмотреть сообщение
    а каждый второй из здесь присутствующих когда-нибудь этим занимался.
    Да и много часов коту под хвост)
    В 2002 году начинал работу именно с них. Ни одного доллара так и не вывел, зато получил бесценный опыт
    а Я хотел сделать свою биржу, начал учить php и ... Потом устроился админом и как-то забыл как страшный сон))))
    • 0
  9. Banned
    Цитата Сообщение от vosminet Посмотреть сообщение
    Да и много часов коту под хвост)

а Я хотел сделать свою биржу, начал учить php и ... Потом устроился админом и как-то забыл как страшный сон))))
    ты не понял как... вот по этому у тебя это страшный сон.
    количество этой хрени только подтверждает то, что профит приносит....
    Просто нкжно быть в курсе что и как.
    Опять же, на моей памяти я был соадмином трех почтовиков (хотя один из них был суммой почтовик-форум пэйдпер пост+кап (исто почтовики опять же были под бурж))
    зы дабы добить.... один из канкурентов в то время по форуму пэйдперпост был Захар Боул... если память о нем не ушла и вот как бы и я в том числе ему объяснял что его модель не отработает в этой сфере...
    Это я к тому, что просто главное что б руки уметь могли, а как профит получить... это уметь надо...
    зы из последнего что в этой сфере у меня было... расходы 25 уголовных едениц.
    профит в первый месяй 180 уголовных едениц... .и капаяет уже третий год... пусть мелоч но не как говорится копейка рубль бережет
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12